подскажите.

 
хочу отдать деньги в ду, трейдер открыл демо счет в доказательство работоспособности системы, хочу спросить у опытных трейдеров в чем минусы-плюсы системы?
Файлы:
 

1) новичку будет сложно оценить чужой демосчет, покажите нам.

Если речь о значимых суммах:

2) счет должен быть открыт на ваше имя лучше у брокера с хорошей репутацией и длительным временем предоставления услуг. (дополнено)

3) желательно лично познакомиться с трейдером.

4) установив максимально допустимый размер потерь, возьмите долговую расписку с трейдера на сумму за вычитом макс возможных потерь, можно ее и заверить, плюс составьте типовой для таких случаев договор, хоть грош ему цена.

5) Я бы не стал связываться с индивидуальными трейдерами не находящимяся в пределах "шаговой" доступности.

 
Посмотрел стейт, сразу и громко - "НЕТ!!!!!
 
Figar0 >>:
Посмотрел стейт, сразу и громко - "НЕТ!!!!!


логин - 74809
пароль - zk6amnp
сервер - ICVector-Server
если не трудно почему нет
 

Figar0 почему?

____________

zoyacher у тебя icq или e-mail есть?

советник втюхивать не буду)))

 
FOREXMASTER >>:

Figar0 почему?

____________

zoyacher у тебя icq или e-mail есть?

советник втюхивать не буду)))


zoyacher@uvaga.by
 
Во-первых это очень агрессивная пипсовка в никому неизвестном ДЦ на демо счете с пушистыми котировками и нереально щедрым котированием, и спредом который даже для чемпионата был признал нерыночным. Результаты такой торговли можно рассматривать только после вывода средств с реального счета. Во-вторых ММ не подходит для реальной торговли (ИМХО), но это уже мелочи.
 
есть ещё мнения?
 
вот детализированный отчёт.
Файлы:
 
zoyacher >>:
есть ещё мнения?

Figar0 11.12.2008 17:26
  
Во-первых это очень агрессивная пипсовка в никому неизвестном ДЦ на демо счете с пушистыми котировками и нереально щедрым котированием. Результаты такой торговли можно рассматривать только после вывода средств с реального счета. Во-вторых ММ не подходит для реальной торговли (ИМХО), но это уже мелочи.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

100 %

 
Кстати, их конторка находится от меня как раз в шаговой доступности). Может на досуге к ним загляну, побеседую на тему, дадут ли они так на реале разгуляться, куда и как выводятся....)
Причина обращения: