"Идеальная" торговая система - страница 91

 
Urain >>:

А вы думаете ктото хотел,потратить время чтоб разгадать логику сливающего советника ?


По крайней мере, многие бы хотели доказать, что все представленные там адаптивные торговые роботы сливающие.

Представьте, как хорошо бы было инвесторам - взял отчёт - раз и доказал, что советник сливной - денег можно море сэкономить.

 
Urain >>:

зы ваш советник похож на неуловимого Джо, а почему неуловимый, а нах он кому нужен :о)


Однако, "Скачано:    4128"

Странные люди - скачивают совершенно ненужные им вещи, а потом тратят море времени, на ненужные разговоры :)

 
VictorArt >>:

Однако, "Скачано: 4128"

Странные люди - скачивают совершенно ненужные им вещи, а потом тратят море времени, на ненужные разговоры :)

ага, и чем больше трындеть про ненужные вещи, тем больше народ будет качать, чтобы проверить ненужность.

 
VictorArt писал(а) >>

Однако, "Скачано: 4128"

Странные люди - скачивают совершенно ненужные им вещи, а потом тратят море времени, на ненужные разговоры :)

Скачивают под влиянием авторского свидетельства, наукообразного обволакивания и прочих PR-приёмов,

например, гиперссылок, которые Вы сыплете по нескольку штук на каждой странице.

Не думаю что Ваш советник заинтересовал хоть одного инвестора, вложившегося в Ваш ПАММ.

 
goldtrader >>:

Скачивают под влиянием авторского свидетельства, наукообразного обволакивания и прочих PR-приёмов,

например, гиперссылок, которые Вы сыплете по нескольку штук на каждой странице.

Не думаю что Ваш советник заинтересовал хоть одного инвестора, вложившегося в Ваш ПАММ.


Это неважно на данном этапе.

Когда ПАММ пойдёт в гору - "почва" будет подготовлена.

 
VictorArt >>:


Это неважно на данном этапе.

Когда ПАММ пойдёт в гору - "почва" будет подготовлена.

святая простота нетребок

 
VictorArt >>:


См. результаты тестов у меня.

Тестеру МТ4 доверяете? Если не доверяете, то это вопросы не ко мне.

Плохо читаете ранние посты. Я уже говорил, что в тестере, я нарисую прямую из левого нижнего в правый верхний угол.

Зачем? Тестер тестером, есто форвард тесты, есть демо, есть реал, есть мониторинг как демо, так и реала.

Вы доверяете тестеру - "это вопросы не ко мне", т.к. в тестере есть оптимизация.

Не надо делать дураками всех вокруг, т.к. эллипсоидов или прямых вверх все уже насмотрелись. А на практике совсем другое.

Вы теоретик форекса? Ну вот и двигайте чистую теорию, без советников.

Честно говоря, вы напоминаете мне теоретиков от медицины, которые никогда реального пациента не видели.

Ничего личного, как только у вас появится хотя бы замониторенный демо с вашим советником, я буду реально вникать в вашу разработку.

Знаете ли, у меня есть знакомые математики, очень авторитетные люди в своей области знаний, но, пока их знания не принесли ничего, т.к. чистая теория.

Типа, построение матмодели ВСЕГО. Они идеалисты, а на форуме 99% реалистов. Делайте выводы, т.к. это не ваша целевая группа для продажи вашего творения.

п.с. Не хотел вас обидеть, и не ставлю себе это целью. Просто хочется увидеть что-то реальное, кроме тестов и скринов. Пройденный этап, поверьте :)

 
Pegasmaster >>:

Знаете ли, у меня есть знакомые математики, очень авторитетные люди в своей области знаний, но, пока их знания не принесли ничего, т.к. чистая теория.

Типа, построение матмодели ВСЕГО. Они идеалисты

Вообще ничего?! Жуть какая. Никогда не думал, что профессиональные математики такие тупые...

 
Mathemat >>:

Вообще ничего?! Жуть какая. Никогда не думал, что профессиональные математики такие тупые...

Ну что вы! Есть теоретическая математика, и люди, которые ей занимаются отнюдь не тупые. Просто пока это математические теории построения мира.

Наверно у этих людей другие цели, и пока применить их теории не представляется возможным.

С вашим ником, вы же знаете (или слышали) о теории струн. То, что я слышал по этой теории, то математики в этой области знаний предполагают 12 измерений (математических) пространства. Постараюсь вам найти в инете фильмец на эту тему

Теория струн википедия

Теория струн фильм

п.с. я не математик, поэтому не стОит задавать мне вопросы по теме теории струн. :) это было просто отвлечение от темы

 

Очень интересно, что Саймонс, глава известного фонда Renaissance, прожженный практик, как раз является одним из основателей теории струн.

Причина обращения: