Движение цены прогнозировать можно ! - страница 11

 

меня заставил пацталом валяца этот пункт:

Чтобы никто и никогда не украл денег, нужно всякий раз, когда получаешь деньги, плевать в кошелек.  ))))))

такие вот стоп лоссы у бабушек

 
sabluk >>:

мне нах не нужны твои астро-прогнозы

Так автор их вроде как и не навязывает и денег за них не просит.

Да и поясняет доходчиво, не как Директор форекса.

Прогноз по направлению сбылся - это факт, по отработки цели на 70%, считаю это очень хорошо.

По одному результату вердикт рано выносить, но кроме большого спасибо сказать нечего.

С удовольствием буду заходить сюда ещё если Sart продолжит начатое.

.

Изначально заряжаться на негатив к человеку, который настроен что-то дать, в корне неправильно.

Так что зря Вы так, батенька. ;(

 

sabluk писал(а) >>
Если обрезать ногти во вторник или пятницу, будут водиться деньги.

Блин, как все просто оказывается. Надо в советник напоминаловку поставить. Потом выложу грааль в Code Base :)

 
goldtrader >>:


Изначально заряжаться на негатив к человеку, который настроен что-то дать, в корне неправильно.

Так что зря Вы так, батенька. ;(

а Вы спросите сами у этого засранца почему я грубиян в общении с ним )

а прогнозами по направлению меня удивлять всеравно что москву селедкой

 
zxc >>:

Блин, как все просто оказывается. Надо в советник напоминаловку поставить. Потом выложу в грааль Code Base :)

нада ждать мкл5

там обещают функцию обрезания ногтей

 

Не, лучше просто функцию обрезание(чего);

 
goldtrader >>:

Прогноз по направлению сбылся - это факт, по отработки цели на 70%, считаю это очень хорошо.

По одному результату вердикт рано выносить, но кроме большого спасибо сказать нечего.

С удовольствием буду заходить сюда ещё если Sart продолжит начатое.

Прогноз по направлению сбывается в 50% случаев. 

Достаточно посмотреть на дневной и недельный графики франка - "тренд скорее продолжится, чем развернётся" (с).

Недельный ход 400-500 пунктов стабильно, т.е. если не зарываться с прогнозом на 600 пунктов, а сказать 300-400 (т.е. теже 70%), то сбываемость такого прогноза будет близка к 100%. 

Суммарно - прогноз направления и цели всё равно 50%. Будем монетку кидать?

Хотелось бы пожелать топик-стартёру больше уверенности в себе. Уверенности не на словах ("уверен на 100%"), а на деле ("зуб даю!" - когда готов поставить реальные деньги на свой прогноз). Отказ принять честное(!!!) пари говорит именно о неуверенности.

 
sabluk >>:

а Вы спросите сами у этого засранца почему я грубиян в общении с ним )

а прогнозами по направлению меня удивлять всеравно что москву селедкой

Не хочется засорять эфир, но, вроде как, ответить что-то надо. Сказать: "Сам дурак !" - несерьезно как-то получится...

Поэтому скажу так: с тобой, дорогой, собственно и говорить-то не о чем..., кроме как затевать перебранку...

Ты, просто не достоин внимания. На этом все.

 
timbo >>:

Прогноз по направлению сбывается в 50% случаев.

Достаточно посмотреть на дневной и недельный графики франка - "тренд скорее продолжится, чем развернётся" (с).

Недельный ход 400-500 пунктов стабильно, т.е. если не зарываться с прогнозом на 600 пунктов, а сказать 300-400 (т.е. теже 70%), то сбываемость такого прогноза будет близка к 100%.

Суммарно - прогноз направления и цели всё равно 50%. Будем монетку кидать?

Хотелось бы пожелать топик-стартёру больше уверенности в себе. Уверенности не на словах ("уверен на 100%"), а на деле ("зуб даю!" - когда готов поставить реальные деньги на свой прогноз). Отказ принять честное(!!!) пари говорит именно о неуверенности.

Вот это уже точка зрения, и предмет для разговора по существу.

Предлагаю отойти от личностных характеристик и личных пожеланий, а перейти в практическую плоскость.

Сегодня, после начала поступления котировок, я выложу свой прогноз по инструментам, которые, на мой взгляд, будут поддаваться прогнозу,

а ты "посмотри на дневной и недельный графики - тренд скорее продолжится, чем развернётся" и предложи свои варианты прогноза.

Посмотрим в конце недели результаты...

А что касается "пари", то мы тут все спорим ради достижения истины, и не хотелось бы устраивать гладиаторские бои.

Это, конечно, возможно, но только в исключительных случаях.



Если надумаешь первым давать прогноз, то желательно по таким инструментам: NZDUSD, EURUSD, GBPUSD, USDCAD, USDCHF, USDJPY -

я анализирую только эти инструменты.

 
Sart писал(а) >>

На этом все.

извини, но ты обещал прогноз. если не затруднит с разметкой и пояснениями. я понимаю это труд. Но часто когда объяснаяеш другим, самому становиться яснее видно. хотя я и не верю в волны элиота. но просто интересно.

Причина обращения: