[Архив!] Курилка - страница 492

 
Mischek:

Да. С классиками тягаться тяжело. Но я бы подправил - " Да, этот сукин сын способен довести вас до отхожего места!"
Что скорее всего и случится :))
 

Что-то я почитал, почитал, некоторые стенания о том, как пиявки сосут их кровь, как нефте доллары народные хапают.

И вот у меня возник как-то нечаянно вопрос - Что конкретно эти недовольные сделали для себя ХОТЯ БЫ, для себя. Не надо для всех, как сами они требуют от Путина и ко, а только для себя лично?

Что сделали вы лично для себя хотя бы за последние 10 лет?

Может фирму собственную открыли? Чтобы не ныть что дядя мало платит?

Может образование свое повысили, типа курсы и второе специальное? Чтобы найти работу вышеоплачиаемую?


===

Вот и что-то не слышно, воплей подобных воплям в адроес Путина, в собстевенный адрес.

Типа что же ты тупая скотина сидишь в офисе и нихрена не делаешь! ?

==

Мне сие напоминает "орание" перед телефизором, во время футбола. Типа - "Куда ты сука, тупая отдал!!! ", "Как ты бьешь, кривоногий"

:))

Можешь лучше? Покажи как. Не можешь, значит не тебе и судиьть насколько все возможноле было сделанно.

==

На мой взгляд Путин уже вошел в историю, на равне в Петром и Екатериной.

Он остановил развал страны, он выгнал олигархов типа Гусинского и Березовского и прочих которые рулили правительством страны. Он страптивых посадил для перманеннтного напоминания всяким типа Дерибаски. Он вернул стране уважение на международной арене. Сейчас обьеденяемся с Казахстаном и Белорусией.

Его заслуди труджно переоценить.

Но наступила другая пора, сейчас требуется не ручное управление а наладка системы. У него не очень хорошо получается.

Да пора менять комунду у руля страны, страрая уже спит и жрет только - мыщей не ловит.

Но вот оскорблять Путина, и поносить его всеми словами, это моветон. И оченьнапоминает "идеотизм".

И не надо обьяснять себе, что вы таким образом воспитываете гражданское обьщество - ибо, не вы воспитатели, и не надо так воспитывать.

Проблема в нашей оппозиции состоим в том, что у них нет идеологии! Они как художники - каждый орет то что ему кажется. И нет того что их обьединяет.

Либерализм, это идеология. Надо его переименовать, типа - "партия свободы", и заниматься обьясненим народу, что это такое.

И гланое прогнать всяких пропагандистов интелегентов, типа придурков крикунов с эха москвы. :)

 
SProgrammer:

И гланое прогнать всяких пропагандистов интелегентов, типа придурков крикунов с эха москвы. :)



Ты, эта, трусы то уже одевай!
 
PapaYozh:

Ты, эта, трусы то уже одевай!

Вижу что у вас это место вызвало затруднение. :)

Вы видимо не в курсе, что весь этот "ор" он идет как "жертвы во имя благой цели", "во имя формирования гражданского обьщества"

Они орут во благо. Не понимая, что реакция то пулучается обратная. Либерствами уже ругаются. Они дебилы уже добились своего.

Имеено они дебилы, так как не понимают, что виной всему они сами.

Если у нас в компании оказывается подобный инделегент возмущенец режимом, тому кто его привел, назначается штраф - он всю выпивку на следующую вечернку покупает.

Утомили, они уже, нельзя строить политику на критике. :)

 

S, в целом согласен с тобой. Но есть нюанс:

Что сделали вы лично для себя хотя бы за последние 10 лет?

Может фирму собственную открыли? Чтобы не ныть что дядя мало платит?

Может образование свое повысили, типа курсы и второе специальное? Чтобы найти работу вышеоплачиаемую?

На улицу 10 декабря в Москве вышли как раз в-основном те, кто своей материальной стороной жизни вполне может быть доволен. Не особо богатые, но и не бедные чай, да еще и молодые.

Как это там в пирамиде Маслоу: сначала базовые потребности (пожрать вдоволь, материальные блага), а уже потом потребности более высокого порядка. Так вот у этих людей базовые (приличный доход) есть уже. И к этим людям твои вопросы уже не относятся (ну, конечно, не считая тех, кого жалкие 60 тыр в месяц не устраивают).

Его заслуги трудно переоценить.

И с этим согласен, мне даже его немного жаль. Но в истории полно случаев, когда от величия до краха один шаг. Вспомни Маргарет Тэтчер - или совсем недавнее, Сильвио Берлускони.

А Путин в свое время сделал несколько критических ошибок (первая рокировка, а заодно и вторая). И сейчас их делает (последнее общение с народом по телеку). Ему сейчас нужно решить тяжелейшую задачу: справиться с проблемой падающего как камень рейтинга и развернуть его обратно к президентским выборам, да еще и поспособствовать их честности. Решит - молодец, не сможет - ну что ж, значит, его время ушло.

 
SProgrammer:

Что-то я почитал, почитал, некоторые стенания о том, как пиявки сосут их кровь, как нефте доллары народные хапают.

И вот у меня возник как-то нечаянно вопрос - Что конкретно эти недовольные сделали для себя ХОТЯ БЫ, для себя. Не надо для всех, как сами они требуют от Путина и ко, а только для себя лично?

Что сделали вы лично для себя хотя бы за последние 10 лет?

Может фирму собственную открыли? Чтобы не ныть что дядя мало платит?

//:)


Это я писал про пиявок.

Вы угадали. КОНКРЕТНО ДЛЯ СЕБЯ я открыл собственную фирму. Сеть ларьков. Стал зарабатывать. Оч. скоро путинские чиновники строем, повзводно (пожарники, сан.служба, менты ... - всех не перечесть!) алчно присосались к моему бизнесу. Внаглую. Хуже чем пиявки. Пиявки отваливаются, когда насосутся. Эти- же, - присосались навечно.

Перестал "давать и заносить", - начались проверки, ревизии, изьятия лицензий.... Кончилось дело - уголовщиной и последующим переходом моих активов - "в нужные руки".

В Росии невозможно заниматься нормальным бизнесом. Менты и бандиты в глазах народа - это тождественные понятия.

И я не собираюсь лизать Путину зад и с умилением писать на форумах (цитирую вас): "Путин уже вошел в историю... Его заслуди трудно переоценить.. Россию с колен.. Ах - сю-сю-сю ..."

Не смешите людей. Какое там (цитирую вас) - "уважение на международной арене"? - Весь мир потешается над российским тандемом. Медведеву - Абама чуть ли не в рожу плюет, отклоняя его приглашения. Путин уже начал постепенно уподобляться позднему Брежнему своими "амфорами" и мельканием в ящике. Да и не о Путине, по большому счету речь. А о созданной им системе, - о клептократии -, именно такой режим сейчас правит в стране: "Друзьям - всё, - для врагов - закон!"(с -Муссолини).

 

Месть кота леопольда продолжается. Теперь в стиле мочилива Лукашенко, Лужкова, нтв начинает мочить Горбачева.

Детский сад а не власть. Ещё пара митингов и до Медведева доберутся )) Скажет типа медвед мне друг, но истина дороже.

И тут выяснится, что медведев по телефону ругается матом а за айфон не заплатил налог на подарок и ваще...

Какая пошлость

А на днях, судя по всему, мы узнаем, что Горбачев получат деньги с запада для развала страны

 
leonid553:

Это я писал про пиявок.

Вы угадали. КОНКРЕТНО ДЛЯ СЕБЯ я открыл собственную фирму. Сеть ларьков. Стал зарабатывать. Оч. скоро путинские чиновники строем, повзводно (пожарники, сан.служба, налоговики, менты ... - всех не перечесть!) алчно присосались к моему бизнесу. Внаглую. Хуже чем пиявки. Пиявки отваливаются, когда насосутся. Эти- же, - присосались навечно.

Перестал давать - начались проверки, ревизии, изьятия лицензий.... Кончилось дело - уголовщиной и последующим переходом моих активов - "в нужные руки".

В Росии невозможно заниматься нормальным бизнесом. Менты и бандиты в глазах народа - это тождественные понятия.

И я не собираюсь лизать Путину зад и с умилением писать на форумах (цитирую вас): "Путин уже вошел в историю... Его заслуди труджно переоценить.. Россию с колен.. сю-сю-сю ..."

Не смешите людей. Какое там (цитирую вас) - "уважение на международной арене"? - Весь мир потешается над российским тандемом. Путин уже начал уподобляться позднему Брежнему. Да и не о Путине, по большому счету речь. А о созданной им системе, - о клептократии -, именно такой режим сейчас правит в стране: "Друзьям - всё, - для врагов - закон"(с).


Знаете, будучи в бизнесе с 89 года, я НЕ ВЕРЮ вам.

Так как знаю, текущую ситуацию с "ларечным" бизнесом в крупных городах России.

Если речь идет о 2011 годе или скажем так после 2008 года, то совершенно четко говорю - вы врете. Не было у вас никакой "сети ларьков".

Причем и выдуманная вами "фирма" предсказуема. :) И наезды "путинских" тоже.

Вот смотрите, все, вот она стандартная "пропаганда" спасителей от режима.

Какие ларьки, нахрен. Не смешите мои тапочки.

Жуть, насколько тупые все же эти "спасители".

Вот в том и причина, что у нас нет оппозиции - все умные в бизнесе голову занимают, а "озабоченные" хомячки, херню всякую выдумывают и ДЕСКРИДИТИРУЮТ отличную идею либеральной свободы. :(

 
Mischek:

Какая пошлость


Везде все одинаково.
 
Mischek:

Месть кота леопольда продолжается. Теперь в стиле мочилива Лукашенко, Лужкова, нтв начинает мочить Горбачева.

Детский сад а не власть. Ещё пара митингов и до Медведева доберутся )) Скажет типа медвед мне друг, но истина дороже.

И тут выяснится, что медведев по телефону ругается матом а за айфон не заплатил налог на подарок и ваще...

Какая пошлость

А на днях, судя по всему, мы узнаем, что Горбачев получат деньги с запада для развала страны

Горбачев реальный придурок.
Причина обращения: