Кризис: А нам все равно? - страница 13

 

BARS, я до сих пор так и не понял, что такое твой Фр... Фьючерсы? Форекс? Франк?

 
Mathemat >>:

BARS, я до сих пор так и не понял, что такое твой Фр... Фьючерсы? Форекс? Франк?

Я молод, сразу скажу что бы было ясно, как и что я "обзываю":

Бот- Советник, эксперт.

Фр.- Фондовый Рынок.       :-)

P.s. прошу прощения, может мне стоило писать Ф.Р.

 

Ничего страшного, молодость - не самый худший порок, он исправим, причем независимо от степени порочности :)

 
Mathemat >>:

Ничего страшного, молодость - не самый худший порок, он исправим, причем независимо от степени порочности :)

Точно ! :)

 
BARS писал(а) >>

Точно ! :)

Молдость хороша тем, что Вам не задерживают выплату пенсии.

 
edwkhan >>:

Молдость хороша тем, что Вам не задерживают выплату пенсии.

Вот америкосы бегут на пенсию т.к. им платят около 60% от их бывшей З.п.

А если амер будет еще и работать то будет получать меньше )

(ИМХО) Не чего заморачиватся про возраст, " Мудрец станет ребёнком от счасливой жизни, ребёнок станет мудрецом от не счастной жизни" (С) О ЗДОРОВЬЕ НАДО ДУМАТЬ !!!!!!!!!!!!!!

 
BARS писал(а) >>

Вот америкосы бегут на пенсию т.к. им платят около 60% от их бывшей З.п.

А если амер будет еще и работать то будет получать меньше )

(ИМХО) Не чего заморачиватся про возраст, " Мудрец станет ребёнком от счасливой жизни, ребёнок станет мудрецом от не счастной жизни" (С) О ЗДОРОВЬЕ НАДО ДУМАТЬ !!!!!!!!!!!!!!

К сожалению здоровье не прирастает с возрастом.

А пенсия у нас вполне может достигать 60% от зарплаты (НАШЕЙ, раумеется0.

 
KING >>:

Тут я с вами не соглашусь.....


А вот тут я с вами соглашусь на 100%

Вторую неделю юзаю на демке 25 экспертов (согласитесь, что комбинация "Эксперт-ТФ-Инструмент-Парметры" - всякий раз другой эксперт)..... и ни разу еще экьюти не настораживало и ни одного убыточного дня не было.... Портфель, однако!!!! ;)

И, честно говоря, ни разу не интересует рост ВВП, инфляция и т.д. и т.п..... "главное, чтобы костюмчик сидел".... такой вот пофигизм, ИМХО.....

Когда вторая мировая началась, и когда башни-близнецы рухнули - все индексы и курсы дернулись, а потом продолжили движение все по тому же ТА - это не доказывает ничего, конечно, но и не опровергает, согласитесь. :)

 
rider >>:

А вот тут я с вами соглашусь на 100%

...

Когда вторая мировая началась, и когда башни-близнецы рухнули - все индексы и курсы дернулись, а потом продолжили движение все по тому же ТА - это не доказывает ничего, конечно, но и не опровергает, согласитесь. :)

Присоединяюсь.

Как бы ни извернулась мировая экономика, а ТА есть и будет им же.

 
Fduch писал(а) >>

Хм, если спекуляции во время кризиса - опасное дело, тогда чем же заниматься?

Если вам позволяют ресурсы и вы стоите очень близко к событиям и знаете что делать - то конечно, вам удачи. Если вы наваритесь - то вы настоящий спекулянт, поздравлю. О том и была речь. В кризисе понимаете и брокеры начинают в туже узду засовываться, а это значит не одни вы хотите навариться, а это в свою очередь значит что с того бока будут палки в колёса со стороны брокера. Кто сейчас играет должно быть испробовали что есть негативные изменения в процессе исполнения ордеров. Лично я не считаю себя Ларри Ливингстоном на Уолл Стрит, потому чётко сознаю что в рамках ЭТОГО кризиса я нажится на форексе врядли смогу, а потому буду просто наблюдать а вам желаю удачи.

Mathemat, - "rule of thumb" насегодня - полностью с вами согласен.

Причина обращения: