Take profit

 
Take profit
Здравствуйте, у меня к вам вопрос:
Я установил "sell limit" на 1 лот usd/chf по цене 1,7295 и попытался поставить "take profit" $50. Программа выдала "invalid stops". При этом "current price" составляла 1,7267-ask (т.е., разница в 10 пипсов есть). Я пробовал это сделать и через ордерную форму, и через "edit stop loss/take profit". После я пытался поставить "take profit" на $2, $10, $100, $500 - результат тот же. Только при постановке "take profit" на $1 он выставился. Но ведь $1 - это несерьезно!
Т.е. вопрос вот в чем: почему так происходит? И тогда каким другим способом я могу через отложенный ордер продать (открытие позиции) продать по нужному мне курсу и закрыть позицию (опять же,
ЛС через отложенный ордер) при нужном мне курсе (или требуемой "take profit")?
 
Небольшой экскурс.
В окнах Loss и Profit, должны стоять не количество прибыли или убытка, а цены по которым должен сработать тот или иной ордер. Если ты ожидаешь открытия своего ордера CHF S/L по 1.7295, то для того чтобы взять свои 50 $ нужно поставить T/P примерно на 85 пипсов ниже, т.е. T/P = 1.7210. А S/L, соответственно на ту цену, по кот. ты желаешь ограничить убытки. В любом случае при достижении ценой уровней S/L или T/P сработает закрытие открытой позиции.
 
уточните
Уточните пожалуйста, какие именно цены Вы ставили. В системе T / P и S /L ставятся в абсолютных ценах (1.7210), а не в значениях прибыли ($50).
Причина обращения: