Universal MA Cross EA - страница 8

 
babarmughal:
Привет Дэйв,

Не могли бы вы добавить Parabolic SAR в этот советник...это было бы здорово....

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, не могли бы вы дать мне более подробный торговый план с использованием PSAR? Заранее спасибо

 
firedave:
Привет, Бабар, не могли бы вы дать мне более подробный торговый план с использованием PSAR? Заранее спасибо

Привет, Дэйв,

Ну, идея в том, что если ПЕРВАЯ точка окажется ниже предыдущего бара (должна быть рассчитана по закрытию бара) и если FastMA выше SlowMA, то BUY только один раз, не на каждом баре.... и наоборот ...

Спасибо

Бабар

 
babarmughal:
Привет Дэйв,

Идея в том, что если ПЕРВАЯ точка окажется ниже предыдущего бара (должна быть рассчитана по закрытию бара) и если FastMA выше SlowMA, то BUY только один раз, не на каждом баре.... и наоборот ...

Спасибо

Бабар

Привет, Бабар, похоже, что этот торговый план не использует пересечение МА для запуска торговли, так что, возможно, мы могли бы сделать отдельный советник для этого. Надеюсь, это поможет.

 

Ts

Привет, FireDave,

Пожалуйста, посмотрите мой файл настроек для GBPUSD. С этими настройками мой TrailingStop не работает. Правильно ли это?

Файлы:
gbpusd.txt  1 kb
 
Hendrick:
Привет FireDave, Пожалуйста, посмотрите мой файл настроек для GBPUSD. С этими настройками мой TrailingStop не работает. Правильно ли это?

Привет Хендрик, ваша настройка отлично работает на демо-счете FXDD MT4. Каким брокером вы пользовались? Возможно, брокер отклонил трейлинг из-за слишком близкого стоп-лосса / установки трейлинг-стоп-лосса. Надеюсь, это поможет

 

ver.5

Ребята, я только что обновил пост #1. Новая функция в ver.5 :

- Дополнительный фильтр с использованием третьей МА

- Добавление встречной торговли в направлении третьей МА с использованием различных стоп-лоссов и тейк-профитов

- Добавление многократного открытия сделки при появлении противоположного сигнала для стратегии Non-StopAndReverse

- Добавить оповещение о пересечении скользящих средних

Обратите внимание, что я еще не оптимизировал настройки, так что если кто-то придумает хорошую комбинацию, пожалуйста, поделитесь с другими. Надеюсь, это поможет

 

Предложение по улучшению советника

У меня есть отличное предложение по улучшению этого советника, основанное на стратегии пересечения МА, которую я с большим успехом применяю вручную. Я использую ее на TF60, и вы можете убедиться на графиках, что она очень хорошо работает в хорошие торговые часы.

Я использую пересечение 1 на 3 и 6 на 10 LWMA на TF60. Вход не осуществляется, пока между 1 и 3 нет хорошей дивергенции, а затем вход осуществляется при пересечении 6 и 10. Обычно я использую TP на уровне 40, что является консервативным. Если сигнал входа является ложным, то я закрываю позицию, когда 1 пересекает 3 против позиции.

В принципе, вам нужно добавить четвертую MA и настроить дивергенцию по пунктам для более быстрых 2 (1 и 3 LWMA). Затем разрешить закрытие позиции, которое отменяет TP и SL, если 1 и 3 пересекаются до достижения одной или другой.

Проверьте это на графиках. Это хорошая стратегия между 7-10 и 12-15 GMT.

 

Еще один момент.

Я вижу, что 3-я МА, которую вы только что добавили сюда, является делителем выше/ниже. Да, это отлично работает как 50 LWMA на Tf60. Выше для лонгов/ниже для шортов. Сохраните ее и добавьте мою идею для креста 4 с расстоянием между пунктами на более быстрых двух и входите на двух более медленных, затем экстренный выход с крестом против более быстрых двух. Оставьте разделительную линию MA как отдельную настройку.

 
novafx99:
Я вижу, что 3-я МА, которую вы только что добавили, является делителем выше/ниже. Да, это отлично работает в качестве 50 LWMA на Tf60. Выше для лонгов/ниже для шортов. Сохраните ее и добавьте мою идею для креста 4 с расстоянием между пунктами на более быстрых двух и входите на двух более медленных, затем экстренный выход с крестом против более быстрых двух. Оставьте разделительную линию MA как отдельную настройку.

Не могли бы вы прислать нам файл с настройками, чтобы мы могли попробовать с этим советником...

Спасибо

Бабар

 
novafx99:
У меня есть отличное предложение по улучшению этого советника, основанное на стратегии пересечения МА, которую я с большим успехом применяю вручную. Я использую ее на TF60, и вы можете сами убедиться на графиках, что она очень хорошо работает в хорошие торговые часы.

Я использую пересечение 1 на 3 и 6 на 10 LWMA на TF60. Вход не осуществляется, пока между 1 и 3 нет хорошей дивергенции, а затем вход осуществляется при пересечении 6 и 10. Обычно я использую TP на уровне 40, что является консервативным. Если сигнал входа является ложным, то я закрываю позицию, когда 1 пересекает 3 против позиции.

В принципе, вам нужно добавить четвертую MA и настроить дивергенцию по пунктам для более быстрых 2 (1 и 3 LWMA). Затем разрешить закрытие позиции, которое отменяет TP и SL, если 1 и 3 пересекаются до достижения одной или другой.

Проверьте это на графиках. Это хорошая стратегия между 7-10 и 12-15 GMT.

Привет, Нова, звучит как хорошая идея, и я хочу применить ее в советнике. Я только не совсем понимаю, что вы имеете в виду под дивергенцией между двумя MA. Это значит, что между двумя MA есть разница в определенное количество пунктов? Можете ли вы помочь мне, предоставив скриншот для правила входа? Заранее спасибо.

Причина обращения: