Как кодировать? - страница 31

 

Советник показывает сделки во всплывающем окне, но...

Я начинающий программист. Я запрограммировал советника, который работает в тестере стратегий и в реальном времени показывает окно покупки или продажи. Проблема в том, что ни одна сделка не отображается на графике или на счете. Есть идеи, почему это может происходить?

Спасибо

 
phasna:
Я начинающий программист. Я запрограммировал советника, который работает в тестере стратегий и в реальном времени открывает окно покупки или продажи. Проблема в том, что ни одна сделка не отображается на графике или на счете. Есть идеи, почему это может происходить? Спасибо.

Привет. Ну, если на вашем счете не отображаются сделки, это, очевидно, проблема с торговой логикой - т.е. это может быть что угодно!

Помимо очевидного и размещения кода, чтобы кто-то посмотрел, вы должны получить представление из окна 'Journal' во время бэктестов о том, почему он не открывает сделки (сообщения об ошибках).

 
 
 
 

Привет,

спасибо большое, это то, что мне нужно!

 

Пожалуйста.

 

Дорогие друзья,

Мне нужна помощь.

Может ли кто-нибудь создать пользовательский индикатор следующим образом:

Линия 1a

Цена открытия - (Предыдущий диапазон / 5)

Линия 1b

Цена открытия - (Предыдущий диапазон / 2)

Линия 2a

Цена открытия + (Предыдущий диапазон / 5)

Линия 2b

Цена открытия + (Предыдущий диапазон / 2)

Линия может изменяться автоматически для всех таймфреймов, ее среднее значение может автоматически изменяться на каждом периоде (M30, H1 или H4).

Спасибо за помощь.

С уважением,

Херли

 

Очень важный вопрос

Какой код для этого?

если Bid был(не есть) больше или равен 1.3450, то......... ?????

Спасибо всем!

 
High:
Какой код для этого?

если Bid был (не был) больше или равен 1.3450, то.........?????

Спасибо всем!

Если под "was(not is)" вы имеете в виду во время предыдущего бара, то вы можете использовать:

iHigh(NULL,0,1), чтобы вернуть самую высокую цену предложения на предыдущем баре, чтобы узнать, была ли ставка "больше" цены X. Если вы хотите проверить, была ли ставка во время текущего бара, но не текущая цена больше X, это также можно сделать, но это немного сложнее, но достаточно просто. Если вам нужна дополнительная помощь, пишите в ЛС.

Причина обращения: