[ВНИМАНИЕ, ТЕМА ЗАКРЫТА!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда. - страница 321

 
Vinin >>:

Количество сделок резко различается. Есть повод задуматься - почему?

Советник "Универсал_1.70". Он открывает рыночные и отложные ордера. Сегодня поставил на реал, он за 6 часов более 2-х десятков ордеров по открывал и закрыл. Работает лотом 0.01 пока при своих. Наверно лучший тест реальная торговля, а то в тестере всё так красиво!

 

Всем доброго времени суток!

Решил написать МТС по Биллу Вильямсу, накидал первый черновой вариант и, естественно, захотелось протестировать(в тестере). Вот тут и возникла проблема: отложенный ордер открывается как надо, но при достижении цены заданного уровня ордер не срабатывает. Вопрос почему? И как сделать, чтобы это работало?

Очень надеюсь на Вашу помощь :)

 

Добрый день!

Скажите пожалуйста, существует ли способ заставить индикатор перерисовываться на офлайновском графике цен автоматически после компиляции - рестартовал заново.

Так как приходится каждый раз удалять и прицеплять индикатор чтобы он начал работать.

Оффлайн используется для удобства отладки кода на одних и тех же данных.

 
lea >>:

Для начала подгрузите историю.

Модель "все тики" является наиболее точной. По идее, нужно тестировать всегда на ней. Модель "по ценам открытия" предназначена для ускорения тестирования советников, которые осуществляют операции лишь один раз в течение бара - при открытии бара. Если советник предназначен для работы по ценам открытия - скорее всего, результаты двух тестов совпадут.

Спасибо что откликнулись!

Я всё правильно понял, если советник в тестере по трём моделям не показывает ровный приблизительно одинаковый результат его лучше отложить на полку, может быть позже идеи посетят!

А ну эти советники, постепенно на ручную торговлю перехожу.

 
aksol >>:

Спасибо что откликнулись!

А ну эти советники

+1

Если они не работают по вашей ТС, и не только советуют.

 

Всем удачи.

Индекс потребительского настроения.

Может кто захочет в виде скриптика оформить если это полезно, незнаю.

1. "Пузырь" max $ / ( max( S&P 500 + NASDAQ)/2 ) т.е 1,5968 *1000/ (( 2862+1561)/2)= 0,72

2. "Дно" min .................................................. 1,2400 *1000/ ((1255+666)/2) = 1,29

3. "???" типа сейчас 1,5000 *1000/ ((2138+1091)/2)= 0,92

4. в том же духе нефть или золото

P.S все условно или как там говориться все познается в сравнении

 

Добрый день, друзья.

Прошу прощения, за повтор вопроса...


Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикаторы PCU (Price Chanel Upper) и PTI (Profit Taking Index)?

Пользовались ли вы ими в торговле?
Каковы выши комментарии, мнения о них.

Заранее большое спасибо.
 
Привет, народ! я на этом форуме только зарегился, начал учить язык MQL4, Не подскажите на этой ветке по програмированию вопросы задают, или есть другая? Только чтобы была активная, подсказка нужна, не могу понять где в коде ошибка.
 
Morzh09 >>:

Добрый день, друзья.

Прошу прощения, за повтор вопроса...


Подскажите, пожалуйста, где можно найти индикаторы PCU (Price Chanel Upper) и PTI (Profit Taking Index)?

Пользовались ли вы ими в торговле?
Каковы выши комментарии, мнения о них.

Заранее большое спасибо.

PCU это envelopes == не пользуюсь посмотрите

PTI =>>"Advanced GET", upload.com.ua ПАРОЛЬ НА АРХИВ ВАШ LOGIN== не пользуюсь

в состав которого должно входить такие индюки как Канал Волны 4, Эллипс, PTI( Profit Taking Index-индикатор снятия прибыли/измеряет интенсивность фиксации прибыли) и MOB

 
Daiver2 писал(а) >>
Привет, народ! я на этом форуме только зарегился, начал учить язык MQL4, Не подскажите на этой ветке по програмированию вопросы задают, или есть другая? Только чтобы была активная, подсказка нужна, не могу понять где в коде ошибка.

Для этого надо хотя бы код показать. В панельке есть кнопка SRC, позволяет его вставить. Или же хотя бы файл надо прикрепить.

Причина обращения: