какие функции? - страница 3

 
Vinin >>:

Думать уже перестал. Тормоз будет, хотя можно и оптимизировать код.

Уточни, что имеется в виду:

- нет математического решения

- считаешь бесперспективным по сути

- считаешь бесперспективным из-за тормознутости

- уже сделал и выбросил :))

 
granit77 писал(а) >>

Уточни, что имеется в виду:

- нет математического решения

- считаешь бесперспективным по сути

- считаешь бесперспективным из-за тормознутости

- уже сделал и выбросил :))

Виктор. Результат у тебя и так уже есть. И ты его проверил. Можно сделать быстрее, но что из этого получится - я уже не знаю. Совсем другая теория и реализация.

Но тормозных индикаторов не люблю из-за сложности их проверки. Хотя для ручной торговли они подходят.

Если хочешь конкретнее, то у меня на форуме отвечу на все твои вопросы. Или на твоем, если заведешь и пригласишь.

 
Vinin писал(а) >>

Разом не получится. Последовательно по одному.

Примеры кода есть и на форуме, и в CodeBase

спасибо!

а как приравнять переменную к bid или ask так,чтобы переменная не менялась,когда обновляются bid и ask?

 
soslan писал(а) >>

спасибо!

а как приравнять переменную к bid или ask так,чтобы переменная не менялась,когда обновляются bid и ask?

Создаешь глобальные переменные. И присваиваешь им нужные значения. Только обычно наоборот. Надо все время использовать последние значения. В таком случае помогает RefreshRates().

Но на самом деле надо знать цели и задачу. Это общие слова.

 
Прочитал материал по волнам Элиота автор пишет про индикатор PTI (Profit Taking Index) он сравнивает моментум Покупки/Продажи Третьей Волны с моментумом Покупки/Продажи Четвёртой Волны. Данное сравнение перейдёт затем в алгоритм, который вычисляет ВЕЛИЧИНУ ИНДЕКСА СНЯТИЯ ПРИБЫЛИ. Хотелось бы узнать если такой и если есть где его взять можно?
 
С большим подозрением отношусь к индюкаторам и ТС, в названии которых есть слово "прибыль".
 
а там не в этом смысле прибыль, там про силу её снятия толпой, т.е. просадка цена в силу этого
Причина обращения: