Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 8

 
Mischek:

Та это шоу. Только у нас ! Всего за 10 долларов ,  можете заказать великолепное красочное шоу " Убей программера " !

В процессе шоу в нем участвуют зрители. Первый акт " А сам то ты хто ?" сменяется вторым " Да этоже быдлокод " 

в антракте играет музыка на слова " а шо ты хотел за 10 баксов "

Далее третий акт " да ты на свой посмотри " , который сменяется четвертым " Во всем виноват Болконский "  

Занавес. Модераторы убирают сцену и выносят в баню часть труппы. 

смешно ))))
 
snowman:

этот заказ был тестовый.

Опять гонево. Откуда бюджет в 50 за тест?

____________

Короче, имхо, исполнитель мутный, это понятно. Заказчик еще мутнее.

 
abolk:

Давайте не уходить от темы во флудистику.

Чем Вам код не понравился? Он отрабатывает ТЗ или не отрабатывает? Какие претензии к разработчику? В чём смысл этой ветки? И зачем Вы её создали? 

 
ForTrader:
Тоже, нашли убежище в арбитраже. Как в анекдоте: "Лучше дать, чем потом неделю пояснять почему не дала". Зачем было обращаться в арбитраж? Кто обратился? В чём возникли разногласия? Что хотел от Вас "патлатый и небритый Снеговик"?
 

Ещё раз повторю создалось впечатление что заказчику нужен конфликт а не работа.

Тоже самое вижу и здесь с его стороны главное обгадить, вспомните мои слова когда он у вас закажет работу ! :)

 
abolk:
Тоже, нашли убежище в арбитраже. Как в анекдоте: "Лучше дать, чем потом неделю пояснять почему не дала". Зачем было обращаться в арбитраж? Кто обратился? В чём возникли разногласия? Что хотел от Вас "потлатый Снеговик"?
snowman:

В результате тестирования обнаружились следующие замечания, которые разработчик не желает устранять и требует доплаты:

1. Советник может закрыть не свои позиции.

2. При реквотах может зайти в бесконечный цикл и выйти из него только при установке ордера, нужно как-то избавится от бесконечного цикла в случае ошибки.

3. выдаёт кучу ненужных алертов

4. останавливается при обнаружении отложенных ордеров(вернее без перестанно выдаёт алерт о том что он остановился)

5. это в кратце, есть ещё замечания.

==================================================================================================


так вот это было вкратце :) как написал заказчик уверен что появилось бы куча новых требований

 

1. советник может закрыть ему не принадлежащие позиции

2. если выставлю отложку то сов начинает трещать о том что он остановлен

3. в случае ошибки сов может вотйти в бесконечный цикл(пропала связь с сервером в момент отправки), и после выхода из него открыть ордер вообще не по сигналу.

4. если уберу тейкпрофит, трал вообще не работает.

 
ForTrader:
так вот это было вкратце :) как написал заказчик уверен что появилось бы куча новых требований

Так верные замечания.

1. То что советник должен видеть и обрабатывать только свои ордера - это понятно и не надо это указывать в ТЗ. Это указывают явно не более 10% заказчиков.

3. Алертов действитель "куча" - советник просто заллертит в случае чего. 

4. При чём тут отложенный ордер и откуда он берётся, если советник его не открывает. Да и чем отложенный ордер мешает. Тем более - безпрестанные алерты.

Замечания к исправлению простые. И заказик в этих замечаниях абсолютно прав. 

 
TheXpert:

Опять гонево. Откуда бюджет в 50 за тест?

____________

Короче, имхо, исполнитель мутный, это понятно. Заказчик еще мутнее.

с другой работы.

50 это много для Вас?

Я могу себе позволить сделать тест за $50? Разрешите?

 
abolk:

Так верные замечания.

1. То что советник должен видеть и обрабатывать только свои ордера - это понятно и не надо это указывать в ТЗ.

3. Алертов действитель "куча" - советник просто заллертит в случае чего. 

4. При чём тут отложенный ордер и откуда он берётся, если советник его не открывает. Да и чем отложенный ордер мешает. Тем более - безпрестанные алерты.

Замечания к исправлению простые. И заказик в этих замечаниях абсолютно прав. 

Если советник должен видеть и обрабатывать только свои ордера ето должно буть прописано в ТЗ!
Так как это многое меняет. Откуда берётся отложенный ордер я не знаю. И зачем тогда ТЗ если я сам должен знать что именно хочет заказчик.
Причина обращения: