Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 6

 
abolk:

Но почему заказчики всегда такие умные? Если Вы можете оценить сложность разработки, можете оценить прав разработчик или не прав, можете даже сами написать код сложности Илана. То почему бы Вам не сделать простое пересечение МА и не устраивать дебаты за 10 долл.

Какой-то тест-драйв участников ТОПа получается, на поверку. 

не всегда есть возможность и/или интерес к выполнению таких заданий.

 
Vladon:

:-) 

Ничего против не имею, но тоже интересует.

Оставлять заявку на пересечение МА и простой траллинг, и при этом давать заявку на выполнение работы.

 


этим не занимаюсь
 
Vladon:

 snowman  

Если Вас выберет заказчик, что ВЫ будете ему делать? какой код?  

такой, который всегда делал
 
snowman:
этим не занимаюсь

ну в смысле? 

Я прост удивился когда ВЫ заказывали простенького робота например пересечение МА, и тут же даете заявку на :  

Необходимо написать  советника на мт4,с переводом в безубыток,стоплоссом , тейк профитом ,траллом.Индикаторы уже выслал,вышлю и те хни че ское за да ние.По возможности  обсудим в личке

Кто придумал про тридцать слов ну вообще

 Не вижу логики. 

 
ForTrader:

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

это может говорить только о том что каждый второй гонит туфту.
 
snowman:

Я как бы в коде немного разбираюсь(настолько что могу выполнить вполне себе средненький проект типа илана и т.п., может даже посложнее)

Серьезно? И заказываете код за бабло, коих по базе в открытом коде есть немеряно? Или вы себе льстите, или это заказной разбор полетов.

С исполнителем то все понятно, за пару лет ничего не поменялось.

 
snowman:
такой, который всегда делал

Или тот, который делали другие но ВЫ просто его использовали заменив пару строк? 

Просто интересно.  

 
Vladon:

ну в смысле? 

Я прост удивился когда ВЫ заказывали простенького робота например пересечение МА, и тут же даете заявку на :  

 Не вижу логики. 

ищите логику в цене, интерес и возможность могут появиться при бюджете больше $70
 
ForTrader:
Да вы гоните :) Заказчик не в адеквате, если бы видели какие он требования выставлял

цену и сроки выполнения работы даже не обсуждал со мной, что вы хотите за 10$ 

что значит не обсуждал? У меня было пару раз что заказчик выставил цену и срок сразу с ТЗ. Я почитал ТЗ, назвал цену и срок, заказ перебили (я удалил заявку и создал новую) никаких проблем.

Если вы пишите криво вы пишите криво, если качественно - качественно, и не важная какая стоимость. Но не может хороший программист написать плохой код, разве что специально. 

Если взглянуть в его профиль то видно что он каждым вторым не доволен

это конечно серьезный аргумент.  ))) 

 
Vladon:

Или тот, который делали другие но ВЫ просто его использовали заменив пару строк? 

Просто интересно.  

если заказчику не имеет значения кто делал код и он уверен что код протестирован и ошибок в работе не будет, а в случае чего всё будет исправленно, то почему бы и нет.

кстати о вашей работе заказчик очень хорошо отозвался, жаль что отзыв поставить Вам не могу.

Причина обращения: