Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 9

 
snowman:

1. советник может закрыть ему не принадлежащие позиции

2. если выставлю отложку то сов начинает трещать о том что он остановлен

3. в случае ошибки сов может вотйти в бесконечный цикл(пропала связь с сервером в момент отправки), и после выхода из него открыть ордер вообще не по сигналу.

4. если уберу тейкпрофит, трал вообще не работает.

Гыы , оговаривать надо чем больше , тем лучше . А взял бы у Компостера и не заморачивался бы. Ты тут уже времени потерял больше чем разница в оплате. ( ну грубо)
 
ForTrader:

Ещё раз повторю создалось впечатление что заказчику нужен конфликт а не работа.

Тоже самое вижу и здесь с его стороны главное обгадить, вспомните мои слова когда он у вас закажет работу ! :)

все конфликты я решал при помощи арбитража, тут же я не понял за что арбитраж присудил Вам $10, из правил действия арбитража не обсуждаются, я не обсуждаю а хочу узнать кто в этом случае не прав.

И решил узнать это на форуме, быть может я действительно не прав в данном случае.

 
ForTrader:
Если советник должен видеть и обрабатывать только свои ордера ето должно буть прописано в ТЗ!
Так как это многое меняет. Откуда берётся отложенный ордер я не знаю. И зачем тогда ТЗ если я сам должен знать что именно хочет заказчик.
для " старых " программеров очень многое включено по умолчания, по этому и цена выше. 
 
ForTrader:
Если советник должен видеть и обрабатывать только свои ордера ето должно буть прописано в ТЗ!
Так как это многое меняет. Откуда берётся отложенный ордер я не знаю. И зачем тогда ТЗ если я сам должен знать что именно хочет заказчик.
если Вы не знаете откуда берётся ордер отложенный, то для чего останавливать работу советника?
 
TheXpert:

Опять гонево. Откуда бюджет в 50 за тест?

____________

Короче, имхо, исполнитель мутный, это понятно. Заказчик еще мутнее.

Так ребята вам я вижу тоже главное обгадить меня :)
Я не претендую на звание исполнителя года, что в коде я исправил пару строчек чтоб он работал по ТЗ я тоже не спорю.
А что вы хотите чтоб я горбатился за 10$ два дня ?????
 
Mischek:
Гыы , оговаривать надо чем больше , тем лучше . А взял бы у Компостера и не заморачивался бы. Ты тут уже времени потерял больше чем разница в оплате. ( ну грубо)
дык исполнитель на шел на контакт с самого начала
 
snowman:
если Вы не знаете откуда берётся ордер отложенный, то для чего останавливать работу советника?
Смутно догадываюсь :)
 
ForTrader:
Так ребята вам я вижу тоже главное обгадить меня :)
Я не претендую на звание исполнителя года, что в коде я исправил пару строчек чтоб он работал по ТЗ я тоже не спорю.
А что вы хотите чтоб я горбатился за 10$ два дня ?????
а как же "Сделаю быстро и качественно" ?
 
Mischek:
для " старых " программеров очень многое включено по умолчания, по этому и цена выше. 
Откуда я могу знать что человеку надо, может он за 10 хочет проверить свою стратегию и только в том случае если она удачна заказывать експерт для реальной торговли
 
snowman:
а как же "Сделаю быстро и качественно" ?
Выполнил по ТЗ. Ни больше ни меньше!
Причина обращения: