Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 17

 
snowman:

ага, я ему закажу за 50 нормальную работу, а он мне мало того что в срок не уложится, так ещё обвинит меня в том что задание не путёвое и заплатил я ему мало.

Если взялся так что говорить-то что задание непонятное и денег мало плачу, как оно принималось и оценивалось? (Назвался клизмой груздем так и полезай в жопу джобу кузов)

тут банальная проверка на вшивость, мне легче потерять червонец сейчас чем полтинник потом.

у них знаете ли на лбу не написано кто как работает, то что они пишут в своей рекламе, то и проверяю.

В данном случае исполнителю подойдёт наклейка на лоб реклама: Копипастю лучше всех.

Крокодиловы слёзы. Исполнитель такой, исполнитель сякой. 17 страниц наговорили нафлудили.

Есть официальные рычаги влияния:

-- арбитраж. Вы обращались в арбитраж?
-- отзыв. Вы написали отзыв?

 
abolk:

Крокодиловы слёзы. Исполнитель такой, исполнитель сякой.

Есть официальные рычаги влияния:

-- арбитраж. Вы обращались в арбитраж?
-- отзыв. Вы написали отзыв?

в данном случае исполнитель обратился в арбитраж, арбитраж принял сторону исполнителя, ну да Бог с ним.

отзыв оставить не могу т.к. нет кнопки на отзыв, не после каждой работы эта кнопка появляется, объяснить причину сей мистики я не могу.

 

snowman:
в данном случае исполнитель обратился в арбитраж, арбитраж принял сторону исполнителя, ну да Бог с ним. 

отзыв оставить не могу т.к. нет кнопки на отзыв, не после каждой работы эта кнопка появляется, объяснить причину сей мистики я не могу.

Гы-гы.

Бедный поп
Подставил лоб:
С первого щелка
Прыгнул поп до потолка;
Со второго щелка
Лишился поп языка;
А с третьего щелка
Вышибло ум у старика.
А Балда приговаривал с укоризной:
«Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

А.С.Пушкин. Сказка о Попе и о работнике его Балде

 

abolk:

Но что Вы хотели за 10 долл?

то что было указано в рекламе исполнителя, за слова-то нужно отвечать.

цену принимал он, я лишь сделал своё предложение с которым он согласился без лишних слов и уточнений, что слепит какашку на 10 долл., в итоге не сделал то что заявлял.

деньги-то(какая бы не была сумма, он согласился за неё работать) я ему заплатил настоящие, а он мне предоставил что? да да оно самое, откопипастеное.

 
snowman:

то что было указано в рекламе исполнителя, за слова-то нужно отвечать.

цену принимал он, я лишь сделал своё предложение с которым он согласился без лишних слов и уточнений, что слепит какашку на 10 долл., не сделал то что заявлял.

деньги-то(какая бы не была сумма, он согласился за неё работать) я ему заплатил настоящие, а он мне предоставил что? да да оно самое, откопипастеное.

Где Вы взяли мои слова для ссылки? Я их удалил, т.к. здесь с Вами согласен: "Назвался груздём - лезь в кузов".
 
abolk:
Где Вы взяли мои слова для ссылки? Я их удалил, т.к. здесь с Вами согласен: "Назвался груздём - лезь в кузов".
пока удаляли успел нажать "ответить"
 
snowman:
пока удаляли успел нажать "ответить"
Ну раз арбитраж на стороне исполнителя, отзыв оставить нельзя, код критиковать нельзя т.к. код скалькирован из официального учебника -- то Вам остаётся только пообламывать на Снеговике оставшиеся волосы, дождаться весны и растаять. В противном случае - Снеговик летом всё равно что Медведь зимой. Хотя, у нас на форуме - есть всё.
 

abolk:

 

то Вам остаётся только пообламывать на Снеговике оставшиеся волосы, дождаться весны и растаять. В противном случае - Снеговик летом всё равно что Медведь зимой. Хотя, у нас на форуме - есть всё.
 Не , я не понял . Я с тридцати шагов белке в глаз бью . Шишкой. 
 

Арбитраж в данном случае конечно поспешил, код походу не смотрели даже. 
Там же очевидно что советник:
- пропускает сигналы даже в тестере.
- зацикливается (не в тестере)

 
MrGold166:

Арбитраж в данном случае конечно поспешил, код походу не смотрели даже. 
Там же очевидно что советник:
- пропускает сигналы даже в тестере.
- зацикливается (не в тестере)

да уж, проверил работу сова без стопов и трейлинга, он открывает только одну позицию и больше её не закрывет

что-то я не понял, что арбитраж принял тогда?

Причина обращения: