Дайте оценку ниже приведённому коду - страница 21

 

Давайте не забывать, что за 10 кредитов заказчик получил общение с разработчиком на 10 страницах, + рассмотрение его ТЗ, + еще советника, + внимание арбиртажа.

По-большому счету, это намного больше уплаченной суммы.

 
Rosh:

Администрация не рассматривает возможность установления минимальной стоимости работы повыше 10 кредитов, как это есть на подобных фриланс?

А то, в какой-то степени, получается противоречие -- судя из Ваших тезисов -- есть сумма, при которой критерием "выполнимости задания" становится "общение + внимание арбитража" (несколько утрированно, но всё же).

 
abolk:

Администрация не рассматривает возможность установления минимальной стоимости работы повыше 10 кредитов, как это есть на подобных фриланс?

А то, в какой-то степени, получается противоречие -- судя из Ваших тезисов -- есть сумма, при которой критерием "выполнимости задания" становится "общение + внимание арбитража" (несколько утрированно, но всё же).

Если человек считает для себя нормальным гнать халтуру ( никто конкретно тут не имеется ввиду )  , то совершенно без разницы за какие деньги. А так хоть Заказчик рискует меньшей суммой.

Это не считая того , что количество заказов сократится 

 
abolk:

Администрация не рассматривает возможность установления минимальной стоимости работы повыше 10 кредитов, как это есть на подобных фриланс?

А то, в какой-то степени, получается противоречие -- судя из Ваших тезисов -- есть сумма, при которой критерием "выполнимости задания" становится "общение + внимание арбитража" (несколько утрированно, но всё же).

Ну, Вас же никто не заставляет 10 кр. "горбатиться".
 
Rosh:

Давайте не забывать, что за 10 кредитов заказчик получил общение с разработчиком на 10 страницах, + рассмотрение его ТЗ, + еще советника, + внимание арбиртажа.

По-большому счету, это намного больше уплаченной суммы.

в таком случае предоставьте возможность оставить ему отзыв за столь увлекательное общение, которое я получил.

думаю будет справедливо+отобьёт желание брать заказы по 10.

Кстати осталось остальным исполнителем так сделать, взял заказ на 10 пообщался с исполнителем и подал в арбитраж, теперь исполнитель будет уверен что арбитраж на его стороне.

 
Contender:
Ну, Вас же никто не заставляет 10 кр. "горбатиться".

Дело не во мне и дело не в "горбатиться" -- дело в проблемах и противоречиях сервиса Работа и поисках путей их решения.

Судя из ответа Роша - есть некая минимальная сумма, при котрой Арбитраж не работает. Если это так, то возникает закономерный вопрос - не пора ли установить минимальную сумму соглашения, при которой Арбитраж будет работать. 

Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
papaklass:
Ну хоть один человек нашелся, чтобы объяснить "жадному и справедливому" за что он заплатил десять баксов!

вы может тему не читали, но бюджет был 50, на счёте было $35, $15 свободных , исполнитель согласился на предложенную мной сумму $10, не сказав ни слова, согласен он или нет с предложенной мной суммой

у него же основная цель была получить заказ, а не нормально поработать.

 
snowman:

вы может тему не читали, но бюджет был 50, на счёте было $35, $15 свободных , исполнитель согласился на предложенную мной сумму $10, не сказав ни слова, согласен он или нет с предложенной мной суммой

у него же основная цель была получить заказ, а не нормально поработать.

не морочьте голову про какие то цифры , с таким же успехом можно назвать и 1 000 и миллион

ВЫ предложили ему 10 , он согласился , ВЫ ударили по рукам

ВЫ получили ровно на столько насколько ВЫ предложили

С таким же успехом , он теперь может заявить , что за 50 , советник бы не только отвечал вашим не попавшим в тз требованиям ,

но и бегал бы за пивом , танцевал гангманнстайл а в свободное время , вышивал крестиком  

 
Mischek:

не морочьте голову про какие то цифры , с таким же успехом можно назвать и 1 000 и миллион

ВЫ предложили ему 10 , он согласился , ВЫ ударили по рукам

ВЫ получили ровно на столько насколько ВЫ предложили

С таким же успехом , он теперь может заявить , что за 50 , советник бы не только отвечал вашим не попавшим в тз требованиям ,

но и бегал бы за пивом , танцевал гангманнстайл а в свободное время , вышивал крестиком  

т.е. исполнитель на рынке постеснялся поторговаться и решил спороть туфту?

если что в заявке у него было указанно Сделаю быстро и качественно.

я купился, другой купится так же будет?

он же не говорит что он сделает за предлагаемую сумму, хотя в рекламе указывает что будет всё пучком, пусть тогда мелким шрифтом бы подписал (пучком навоза).

тут проблема в том что он предлагал и что предоставил(но ни чего сверх естественного я не просил, могу сбросить переписку), ещё раз пропишу, что деньги ему были предоставлены настоящие.

 
snowman:

т.е. исполнитель на рынке постеснялся поторговаться и решил спороть туфту?

если что в заявке у него было указанно Сделаю быстро и качественно.

я купился, другой купится так же будет?

он же не говорит что он сделает за предлагаемую сумму, хотя в рекламе указывает что будет всё пучком, пусть тогда мелким шрифтом бы подписал (пучком навоза).

тут проблема в том что он предлагал и что предоставил(но ни чего сверх естественного я не просил, могу сбросить переписку), ещё раз пропишу, что деньги ему были предоставлены настоящие.

один вопрос , вам советник кто нибудь переделал до требуемого вами вида ? 
Причина обращения: