Ошибки, баги, вопросы - страница 825

 
Urain:

Это форвардное объявление сервиса.

Сервис ещё не доработан и не запущен.

пробные попытки трансляции были на прошлом чемпе, но использовать их в автоторговле пока нельзя.

По мимо чемпионата не планируют другие сигналы?
 
Кстати, а может планируют Сигналы сделать более глобальным сервисом.
 
Сигналы будут запущены до чемпионата.
 
Подскажите начинающему, почему в Metatrader5 не обновляются котировки (демо-счет) со вчерашнего вечера. К серверу терминал подключается, но не более. Графики старые. Спасибо, за помощь.
 
mystery:
Подскажите начинающему, почему в Metatrader5 не обновляются котировки (демо-счет) со вчерашнего вечера. К серверу терминал подключается, но не более. Графики старые. Спасибо, за помощь.
А выходные мы учитываем или как?
 
Interesting:
А выходные мы учитываем или как?

... ах, выходные! =)

 
mystery:

... ах, выходные! =)

Они приходят так внезапно :)
 

Получаю какую-то странную "ошибку" при тестировании. Тестер зависает между удачной инициализацией и событием OnTick(). Это начало неожиданно проявляться и теперь даже не знаю, где искать. Ошибок не проявляется в OnInit().

Кто-нибудь сталкивался с подобным? ))

 
tol64:

Получаю какую-то странную "ошибку" при тестировании. Тестер зависает между удачной инициализацией и событием OnTick(). Это начало неожиданно проявляться и теперь даже не знаю, где искать. Ошибок не проявляется в OnInit().

Кто-нибудь сталкивался с подобным? ))

Комунальщики ....)))

А если серьезно,то  нет.

Но что если вывести принты в самом конце OnInit  и в самом начале Ontick ? Дойдет?

А мож где таймер  нет так тикнуть успел? 

 
Karlson:

Комунальщики ....)))

А если серьезно,то  нет.

Но что если вывести принты в самом конце OnInit  и в самом начале Ontick ? Дойдет?

А мож где таймер  нет так тикнуть успел? 

Таймер отключен был и все принты выводил. Эксперт всё равно зависал. Но ошибку уже нашёл. )) Она была вызвана тем, что хендл одного индикатора вызывался дважды. Случайно второй вызов поставил. Вот из-за этого движение полностью останавливалось. Видно было, что процессор мотает, но тики не поступают. Во всех режимах теста. Первое сообщение в OnTick() даже не выводилось.

Я попробовал потом сделать такой двойной вызов в OnTick() и такой же эффект получился.

Причина обращения: