Ошибки, баги, вопросы - страница 447

 
papaklass:

Столкнулся с такой ситуацией:

Тоже самое происходит, если на одном тике закрываются несколько позиций. Срабатывание функции OnTrade происходит только один раз. Так и должно быть? 

Да. Это уже обсуждалось как-то.

Пока торговые события обезличены, они могут "схлопываться"

 
papaklass:
Из Вашего ответа я понимаю, что есть планы сделать торговые события не обезличенными. В этом случае функция OnTrade будет срабатывать на каждое торговое событие и схлопываний не будет. Правильно ли я понял?
Такие планы есть.
 
stringo:
Такие планы есть.
А не обезличенное событие OnTrade есть в планах? 
 
Vladix:
А не обезличенное событие OnTrade есть в планах? 

Я именно на такой же вопрос ответил: "Такие планы есть".

Перечитайте цитату в моём предыдущем посте

 

Разработчикам.

Новый билд когда ждать?

 

stringo:

Я именно на такой же вопрос ответил: "Такие планы есть".

Перечитайте цитату в моём предыдущем посте

Прошу прощения, видимо я слишком погрузился в контекст "схлопываний" событий, и подумал, что событие OnTrade в его нынешнем виде будет всего лишь вызываться на каждый трейд.

Очень хорошая новость! - жду с нетерпением параметризованного OnTrade, и думаю не я один 

 

Мой индикатор не грузится индикатор в тестере 2011.07.07 16:51:20 Core 2 2008.01.01 00:00:00 expert removed because custom indicator 'OCI v1.0' cannot load [4802].

В лайве все нормально.

Индикатор в папке ...MQL5\Indicators 

Может для тестера есть свои фишки?

 
gumgum:

Мой индикатор не грузится индикатор в тестере 2011.07.07 16:51:20 Core 2 2008.01.01 00:00:00 expert removed because custom indicator 'OCI v1.0' cannot load [4802].

В лайве все нормально.

Индикатор в папке ...MQL5\Indicators 

Может для тестера есть свои фишки?

#property tester_indicator "OCI v1.0.ex5"
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
Документация по MQL5: Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property)
  • www.mql5.com
Основы языка / Препроцессор / Свойства программ (#property) - Документация по MQL5
 
stringo:
#property tester_indicator "OCI v1.0.ex5"
Спасибо. Все заработало.
 

Пара вопросов.

1. Читаю в документации:

StringSetCharacter

Возвращает копию строки с измененным значением символа в указанной позиции.

bool  StringSetCharacter(

Либо в словесном описании ошибка, либо в декларации.

2. Пытаюсь компильнуть строку:

StringConcatenate(Indicator_Name, " ", Base);

Получаю ошибку о неверном числе параметров. В документации написано, что должно быть минимум 2 параметра помимо первого, и здесь их всего 3.

Причина обращения: