Ошибки, баги, вопросы - страница 3066

 
Антивирус . 
Вообще он ловит все программы metaquotes. Постоянно приходится добавлять его в исключения. 
А потом все ок. 
 
Vladislav Andruschenko:
Антивирус . 
Вообще он ловит все программы metaquotes. Постоянно приходится добавлять его в исключения. 
А потом все ок. 

У меня KIS со времён MetaTrader 4 - много лет назад была один раз проблема, когда MetaTrader улучшил защиту. После этого ни разу ни Терминал, ни редактор, ни тестер не попадали на карантин к антивирусу.

 
Vladimir Karputov:

У меня KIS со времён MetaTrader 4 - много лет назад была один раз проблема, когда MetaTrader улучшил защиту. После этого ни разу ни Терминал, ни редактор, ни тестер не попадали на карантин к антивирусу.

у меня Дрвебушка 

каждое обновление попадает под брендмаузер. 

Кстати раньше не было цифровой подписи (в каких то обновлениях) и антивирус отправлял учу файлы в карантин.

Сейчас просто при обновлении требует разрешения - это не сложно. 

 
Vladislav Andruschenko:

у меня Дрвебушка 

каждое обновление попадает под брендмаузер. 

Кстати раньше не было цифровой подписи (в каких то обновлениях) и антивирус отправлял учу файлы в карантин.

Сейчас просто при обновлении требует разрешения - это не сложно. 

Симантек корпоративный и виндовский антивирь на 7ке ни разу не ругались, хотя симантек злой.

 
Valeriy Yastremskiy:

Симантек корпоративный и виндовский антивирь на 7ке ни разу не ругались, хотя симантек злой.

Может он в себя ругается?  
)))
Как аваст бесплатный.  . Делает что хочет....
Дрвебушка прикольный..
Ругался он пару раз, может годик назад, когда обнова была без цифровой подписи. 
Сейчас же он просто закрывает порт новым обновлениями с вопросом:  вы доверяете этому разработчику ? Можно открыть порты ? 
Это не проблема. Я просто привёл пример, почему обнова может слетать...
 
Vladislav Andruschenko:
Может он в себя ругается?  
)))
Как аваст бесплатный.  . Делает что хочет....
Дрвебушка прикольный..
Ругался он пару раз, может годик назад, когда обнова была без цифровой подписи. 
Сейчас же он просто закрывает порт новым обновлениями с вопросом:  вы доверяете этому разработчику ? Можно открыть порты ? 
Это не проблема. Я просто привёл пример, почему обнова может слетать...
А, забыл. Сетевые угрозы отключены.) Слишком злой. Да, даже брендмауер ругаться может, и при строгой политике закрыть соединение.
 
Valeriy Yastremskiy:
А, забыл. Сетевые угрозы отключены.) Слишком злой. Да, даже брендмауер ругаться может, и при строгой политике закрыть соединение.

Выпилил KIS, убил брандмауэр и защитника. Без изменений, блин))

 

Не запускается 13-ый терминал. В чем может быть проблема?

Билд 2981. Выделенный сервер Windows Server 2012 R2 build 9600, Intel Xeon  E5-2430L v2 @ 2.40GHz, 29 / 31 Gb memory, 204 / 223 Gb disk, IE 11, RDP, UAC, Admin, GMT+0

На Windows Server 2016 то же самое.

Свободных ресурсов море...


 
Sergey Zhilinskiy:

Не запускается 13-ый терминал. В чем может быть проблема?

Билд 2981. Выделенный сервер Windows Server 2012 R2 build 9600, Intel Xeon  E5-2430L v2 @ 2.40GHz, 29 / 31 Gb memory, 204 / 223 Gb disk, IE 11, RDP, UAC, Admin, GMT+0

На Windows Server 2016 то же самое.

Свободных ресурсов море...

Возможно, поможет - https://www.mql5.com/ru/forum/364079/page4#comment_21794397

Максимальное количество экземпляров MT5 на одной VM
Максимальное количество экземпляров MT5 на одной VM
  • 2021.04.11
  • www.mql5.com
День добрый! Тестирую рынок на двух VM: 1-ая - Windows Server 2019, 2 ядра, 8 Гб, 40 Гб, и 2-ая - Windows Server 2016, 2 ядра, 4 Гб, 30 Гб...
 
Andrey Khatimlianskii:

Возможно, поможет - https://www.mql5.com/ru/forum/364079/page4#comment_21794397

Спасибо огромное, помогло!

Причина обращения: