Ошибки, баги, вопросы - страница 2715

 
Evgeny Vlasov:

))) да что-же вас всех так заклинило-то. Я понимаю, что все считают себя программерами, которым чуждо человеческое общение, но общаться с людьми и надеяться на некое подобие взаимопонимания бессмысленно, начиная фразы со слов: "Пора бы уже знать...", "Учитесь работать...". Форум нужен НЕ для того, чтобы работать с документацией, а чтобы быстро определиться в направлении поиска, основываясь на знаниях и опыте КОЛЛЕГ. Именно коллег, а не тех кто думает, что может всех вокруг чему-то научить. Куда катится этот мир...  Всем добра!)

Если-бы вы почаще читали форум, встретили-бы очень много вопросов отвечая на которые можно только копипастить документацию или отправлять читать подлинник. Вот по привычке и посылают не спрашивая умеет-ли человек читать документацию и как часто он её читает. А иногда посылают те, кого посылали вчера.

 
Fast235:

не, я практикую общение здесь с недовольными, пожалуйста не останавливайся

Когда человек пишет "пожалуйста не останавливайся" это значит, что его лимит исчерпан, ему нечего сказать и оппонент прав. Кстати, ты всегда отвечаешь на вопросы, которые тебе не задавали? А, извини, забыл - твой лимит исчерпан. Можешь не отвечать)

 
Evgeny Vlasov:

Когда человек пишет "пожалуйста не останавливайся" это значит, что его лимит исчерпан, ему нечего сказать и оппонент прав. Кстати, ты всегда отвечаешь на вопросы, которые тебе не задавали? А, извини, забыл - твой лимит исчерпан. Можешь не отвечать)

 "пожалуйста не останавливайся" впервые это использовал, но это так,

 
Artyom Trishkin:

Я выше написал причины такого отсыла.

У вас тоже что-то, где-то, с чем-то произошло?

Тоже можно туда сходить.

Артём, не надо перенапрягаться.

Если я говорю, что формула выдаёт результат 4, то от того, что я выложу её код ничего не измениться!

Если вчера формула ( int x = mFunc(2*2) ) выдавала ответ 4, а сегодня она выдаёт ответ 5, то мне совершенно незачем выкладывать эту формулу для анализа сообщества.

Я просто спрашиваю - почему рабочий код вдруг стал не рабочим? И это подразумевает, что произошли явные/неявные изменения в МТ, о которых нас "забыли" предупредить (?).

 
Сергей Таболин:

Артём, не надо перенапрягаться.

Если я говорю, что формула выдаёт результат 4, то от того, что я выложу её код ничего не измениться!

Если вчера формула ( int x = mFunc(2*2) ) выдавала ответ 4, а сегодня она выдаёт ответ 5, то мне совершенно незачем выкладывать эту формулу для анализа сообщества.

Я просто спрашиваю - почему рабочий код вдруг стал не рабочим? И это подразумевает, что произошли явные/неявные изменения в МТ, о которых нас "забыли" предупредить (?).

Сергей, не у вас тогда в тестере выдавали разные результаты? и пока Ренат не зашел со своими вопросами, решить вам самому почему-то не удалось

для серьезной работы есть второй терминал в системе, с редкообновляемым билдом, там можно проверять свои сумашедные "баги", но для этого надо научиться чтобы без Рената находить ошибки в использовании самого МТ.

 
Сергей Таболин:

Артём, не надо перенапрягаться.

Если я говорю, что формула выдаёт результат 4, то от того, что я выложу её код ничего не измениться!

Если вчера формула ( int x = mFunc(2*2) ) выдавала ответ 4, а сегодня она выдаёт ответ 5, то мне совершенно незачем выкладывать эту формулу для анализа сообщества.

Я просто спрашиваю - почему рабочий код вдруг стал не рабочим? И это подразумевает, что произошли явные/неявные изменения в МТ, о которых нас "забыли" предупредить (?).

Сергей, видимо программистская задачка как-раз для вас:

Буратино дали 4 яблока. Одно он съел. Сколько яблок осталось у Буратино???

 
Alexey Viktorov:

Сергей, видимо программистская задачка как-раз для вас:

Буратино дали 4 яблока. Одно он съел. Сколько яблок осталось у Буратино???

программист сначала занулит буратину, а потом посчитает. ответ задачи не определён. 
 
почему может срабатывать alert не доходя до назначеной цены?
 
pavel4842:
почему может срабатывать alert не доходя до назначеной цены?

bid или ask дошел

 
Сергей Таболин:

Артём, не надо перенапрягаться.

Если я говорю, что формула выдаёт результат 4, то от того, что я выложу её код ничего не измениться!

Если вчера формула ( int x = mFunc(2*2) ) выдавала ответ 4, а сегодня она выдаёт ответ 5, то мне совершенно незачем выкладывать эту формулу для анализа сообщества.

Я просто спрашиваю - почему рабочий код вдруг стал не рабочим? И это подразумевает, что произошли явные/неявные изменения в МТ, о которых нас "забыли" предупредить (?).

У меня вроде бы есть над чем думать. Так что наоборот - на форуме я расслабляюсь и отдыхаю как раз.

Но ... чудес не бывает.
А если что-то произошло с чьим-то кодом, то (конечно же!) во всём винить нужно в первую очередь MetaQuotes... это такая местная привычка - мантра: неянеянея...

Я вот в первую очередь начинаю раскладывать по винтикам собственный код. И (о чудо) всегда ошибки или неучтённые ситуации, приводящие к ним, находятся там.

И вспомнить не могу ситуацию когда привнесённый разработчиками в бету баг чем-то мешал - всегда вовремя замечал о них (о багах) сообщения в соответствующих ветках, и просто временил с обновлением. Вот правда - не было ни разу (или вспомнить не могу - а это тоже о многом говорит - не в смысле склероза конечно), чтобы по вине разработчиков мои коды упали.

Причина обращения: