HAMA PAD - простой подход к торговле - страница 88

 
et_phonehome_2:
Чтобы определить, движется ли рынок в боковом направлении или нет, я заметил, что RAVI в основном рассматривает пару как No Trade Zone, даже если цена значительно движется вверх/вниз. Кто-нибудь может посоветовать, какие настройки должны быть для таймфреймов 5MIN и 30MIN?

извините et_phonehome_2 если этот ответ не решит вашу проблему, но в H2 (новая версия HAMA PAD) мы больше не используем RAVI, потому что много раз, когда он дает сигнал, цена всегда находится в конце импульса и мы не можем получить большую прибыль....b но все же стоит брать сигнал от него, потому что он уменьшает большинство нежелательных рыночных шумов.

с уважением.

cp6

 

Но как нам получить новую версию HAM PAD. я подал свои заявки и ответил на вопросы анкеты, но ответа нет. что я упускаю????

спасибо

CP6:
Извините et_phonehome_2, если этот ответ не решил вашу проблему, но в H2 (новая версия HAMA PAD) мы больше не используем RAVI, потому что много раз, когда он дает сигнал, цена всегда находится в конце импульса и мы не можем получить большую прибыль....b но все же стоит брать сигнал от него, потому что он уменьшает большинство нежелательных рыночных шумов.

с уважением.

cp6
 
CP6:
Извините et_phonehome_2, если этот ответ не решил вашу проблему, но в H2 (новая версия HAMA PAD) мы больше не используем RAVI, потому что много раз, когда он дает сигнал, цена всегда находится в конце импульса и мы не можем получить большую прибыль....b но все же стоит брать сигнал от него, потому что он уменьшает большинство нежелательных рыночных шумов.

regards.

cp6

Я не использую H2.

 

Я тоже.

gtketum:
Но как нам получить новую версию HAM PAD. я подал свои заявки и ответил на вопросы анкеты, но ответа нет. что я упускаю??? спасибо

Не бойся.

Я тоже.

 
gtketum:
Но как нам получить новую версию HAM PAD. я отправил свои запросы и ответил на вопросы анкеты, но ответа нет. что я упускаю??? спасибо

может он все еще занят...на самом деле ни у кого нет новой версии HAMA PAD (H2), потому что она еще не вышла...но вам нужно присоединиться к конференц-залу и там вы можете найти ссылку для доступа к торговому графику H2.

Вам нужно написать fxcruiser, чтобы присоединиться к конференц-залу...

Надеюсь, это поможет.

с уважением,

cp6

 
CP6:
Возможно, он все еще занят... на самом деле ни у кого нет новой версии HAMA PAD (H2), потому что она еще не вышла... но вы должны присоединиться к конференц-залу и там вы можете найти ссылку для доступа к торговому графику H2.

вам нужно отправить сообщение fxcruiser, чтобы присоединиться к конференц-залу...

Надеюсь, это поможет.

с уважением,

cp6

H2 доступен только во время лондонской сессии, насколько я помню. Это была одна из причин, почему я не мог присоединиться из-за моего часового пояса.

 

Я также являюсь подписчиком Hama Pad, FXcruiser не сказал никому из нас, почему он не выпускает V 2.0, по крайней мере, для подписчиков. Я также знаю, что у него был советник для его метода, и он не обсуждал это в течение долгого времени, и когда он выпустит его?

Просто кажется, что все движется очень медленно, возможно, в этом есть причина.

 
et_phonehome_2:
Насколько я помню, H2 доступен только во время лондонской сессии. Это была одна из причин, по которой я не мог присоединиться из-за моего часового пояса.

Приветствую,

EJ предоставил ссылку на электронную почту для пользователей H2, чтобы получить доступ к залу трейдеров, где теперь есть 24-часовые графики с индикатором H2.

Я думаю, что он взял столь необходимый короткий перерыв ... мы же люди, в конце концов .

 
fxcruiser:
HAMA PAD - простой торговый подход Пожалуйста, обратите внимание, что текущие индикаторы и шаблон HAMA PAD, а также любые будущие обновления, доступны только по электронной почте. Если вы заинтересованы в их получении, пожалуйста, отправьте мне запрос в PM (личное сообщение), указав свой адрес электронной почты.

Здравствуйте, fxcruiser,

Я только что наткнулся на вашу тему A Simple Trading Approach (пока искал информацию о Хайкене) и после быстрого прочтения первых сообщений решил попросить вас прислать мне вышеупомянутый материал по HAMA PAD.

К сожалению, я понял, что ваш ящик PM переполнен, поэтому я не могу сообщить вам свой адрес электронной почты... пожалуйста, освободите его, когда у вас будет время.

Спасибо и продолжайте работать в том же духе.

ontherun

 

Люди все еще используют этот индикатор и шаблон? Я написал в PM, чтобы получить их, но ответа пока нет. У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли?

Спасибо.

Марк

Причина обращения: