Ошибки, баги, вопросы - страница 2352

 
Sergey Dzyublik:

Причем тут анонс к ошибкам реализации того, что уже доступно?

мануалы уже доступны? 

Ваш метод научного тыка может оказаться примером неправильного использования ф-ции Sleep(), нет мануала, нет обсуждения багов

 
pavlick_:
Нет, так нельзя, я предложил невалидный вариант. Подождём A100, если он не слился.

Я же говорю

Думаю достаточное время.

Если нужны были бы какие то специфические знания - конечно написал бы ответ сразу. А так сначала посмотрим сколько времени потребуется настоящим Pro

 
У меня тоже готов ответ, если что  )
 
int MACROS_helper_PrevHandle;
datetime MACROS_helper_time;
#define MACROS(NEW_HANDLE_, FN_)   (MACROS_helper_PrevHandle=GetHandle())*0 == 0 ?  \
                                     (MACROS_helper_time=SelectHandle(NEW_HANDLE_) ? FN_ : 0)*0 == 0 ? \
                                        SelectHandle(MACROS_helper_PrevHandle)*0 == 0 ? MACROS_helper_time : 0 : 0 : 0

A100, не комментируй, не для тебя пишу.

 
A100:
Тогда пишите в личку - тем более, что это бред какой-то

писать буду здесь, а бред ты через неделью напишешь.

 

Или свою реализацию в студию или говорить не о чем. Моя 100% рабочая.

 
pavlick_:

писать буду здесь, а бред ты через неделью напишешь.

бред, хотя бы потому что GetHandle() в общем случае может возвращать допустим тип string, а не int
 
A100:
бред, хотя бы потому что GetHandle() в общем случае может возвращать допустим тип string, а не int

Последний раз спрашиваю - свой вариант будет?

 
A100:
бред, хотя бы потому что GetHandle() в общем случае может возвращать допустим тип string, а не int
Не, ну это уже явно перебор.  А вот то что функции FN могут быть разные, и соответственно возвращать разные типы - вот это да.  Хотя это надо было тоже уточнить у автора, ибо если только целые типы, то задача сильно упрощается.
 
A100:

Я сейчас проверил...

все работает

Где вы видели текстовые хэндлы то? )  Да и у автора же обозначена задача.  А если усложнять условия, то хэндлы могут быть заданы и в виде структуры.
Причина обращения: