Ошибки, баги, вопросы - страница 2143

 
Vladimir Pastushak:

Правильно я понял, для проигрывания файла Вы запускаете скрипт? 

Индикатор запускает скрипт.

 
Evgeny Chernyshev:

Добрый день! Это креш терминала или метаэдитора? При каких обстоятельствах возник креш?

Какая битность/версия терминала/ОС ?

Это креш Терминала при запуске дебага этого индикатора.

Win7x-x64, build 1755. У меня долгое время крешился каждый дебаг, при этом релиз - без проблем. Затем и дебаг без проблем. Т.е. воспроизводится не на 100%.

 
Vladimir Pastushak:

При запуске терминала индикаторы не всегда возвращают ACCOUNT_LOGIN

Индикатор запускается раньше, чем терминал подключается к счету.

У этого есть недостатки (недоступна информация по счету) и достоинства (можно отобразить все что угодно, не дожидаясь коннекта).

Обойти недостатки совсем несложно ("if ( AccountNumber() != prevAccount ) InitAgain()"). Зачем лишаться достоинств и перекраивать архитектуру?

 

коллеги такой вопрос:

есть возможность в MQL5 создать динамический список параметров?

к примеру есть перечисление в параметрах, и в зависимости от его значения скрыть или отобразить некие параметры.

И еще при попытке отправить изменения в хранилище вылазит ошибка, может кто знает что делать?

Файлы:
err1.png  31 kb
 
Andrii Djola:

есть возможность в MQL5 создать динамический список параметров?

Нельзя. Но можно написать свой менеджер советников, где реализовать такой функционал.

 
fxsaber:

Это креш Терминала при запуске дебага этого индикатора.

Win7x-x64, build 1755. У меня долгое время крешился каждый дебаг, при этом релиз - без проблем. Затем и дебаг без проблем. Т.е. воспроизводится не на 100%.

Сегодня воспроизводится в 100% случаев.

 
fxsaber:

Нельзя. Но можно написать свой менеджер советников, где реализовать такой функционал.

подскажите где можно получить больше информации на эту тему!

 
Andrii Djola:

подскажите где можно получить больше информации на эту тему!

Боюсь, что нигде.

 
fxsaber:

Боюсь, что нигде.

плохо, спасибо

 

В Тестере по реальным тикам на кастомном символе первые сутки Истории игнорируются.

Не забивать же Историю фейковыми ценами, чтобы настоящая История не игнорировалась Тестером.

Причина обращения: