Ошибки, баги, вопросы - страница 1955

 
igrok333:
в профиле не отображает "мои сообщения"

и в профилях других людей

Такое часто, видимо ведут работы.

В основном глюки с поиском сообщений от конкретного пользователя, там вообще не помню когда оно последний раз работало, но сегодня не проверял, может и работает уже.

 

Всем привет,тут я вижу много программистов-кустарей,у меня есть индикатор,но считаю что он не доработан в плане визуализации,да и может кто от себя что добавить сможет,если опыт в трейдинге есть

если есть кому интересно повозится с ним на полном энтузиазме,обращайтесь,рад сотрудничать.

ITmages - хостинг изображений - Просмотр изображения
ITmages - хостинг изображений - Просмотр изображения
  • itmages.ru
ITmages - удобный, бесплатный и быстрый хостинг изображений без обязательной регистрации. На сервисе ITmages, Вы можете хранить изображения в специальном разделе, а так же обсуждать их с друзьями и близкими!
 
MihailGradov:

Всем привет,тут я вижу много программистов-кустарей,у меня есть индикатор,но считаю что он не доработан в плане визуализации,да и может кто от себя что добавить сможет,если опыт в трейдинге есть

если есть кому интересно повозится с ним на полном энтузиазме,обращайтесь,рад сотрудничать.

Как правильно вставить изображение в своё сообщение.

Странно - у всех перед глазами список форматирования и вставки, но почему-то всё делается не так как удобно...

 

Странно - у всех перед глазами список форматирования и вставки, но почему-то всё делается не так как удобно...

Artyom Trishkin:

Как правильно вставить изображение в своё сообщение.

Странно - у всех перед глазами список форматирования и вставки, но почему-то всё делается не так как удобно...


Привет,только зарегистрировался,не разобрался что к чему,не подскажешь,куда с моим вопросом лучше здесь обратится.

 
igrok333:
в профиле не отображает "мои сообщения"

и в профилях других людей
Опишите проблему более подробно. приложите скриншоты. Можно в личку. Спасибо.
 

По какой причине в MQL4 iRSI() может выдавать ноль?

Аргументы 100 раз проверены на корректность.

 

Косяк с SymbolsTotal(true).

Уже устал спорить с саппортом (такое ощущение что там блондинка сидит и тупо отписывает стандартные фразы по бумажке , добавляя "Косяк где то у вас в коде!" )

Итак вот кусок когда который можно вызвать в инициализации советника

void symbs()
  {
   int totalsymbols=150;
     totalsymbols = SymbolsTotal(true);
     Print("1096. Total pairs in market watch = ",totalsymbols);

  }

В обзоре рынка выбираем например следующие пары сет major(основные) + AUDNZD + NZDUSD.

Валюта депозита доллар

1. Запускаем сов. смотрим сколько он находит символов (по идее 4 мажора + 2 NZD).

2. Удаляем сов. открываем позицию по AUDNZD (тут понятно что для расчёта используются AUDUSD и NZDUSD , но в обзоре рынка всё так же остаётся 6 пар которые я выбрал, как и должно быть)

3. Запускаем сов. смотрим теперь он показывает 7 пар . Саппорт твердит что так и должно быть т.к. 4 мажора +  AUDNZD + NZDUSD + AUDUSD(который выбирается неявно и висит где то в мозгах терминала не показываясь пользователю).

4. Удаляем сов. Закрываем терминал , оставляя позицию AUDNZD.

5. Запускаем сов. и о чудо он снова показывает 6 пар и ничего этому танцору не мешает.

6. Удаляем сов. закрываем позицию.

7. Запускаем сов. и о чудо -- танцор снова с яйцами (7 пар опять).

А теперь к чему всё это , возможно не многие рисуют советники у которых используется несколько пар из обзора рынка запущенному на 1 графике.

Либо пользуют только мажорные пары без экзотики. Но если я пишу сов. который должен работать ТОЛЬКО на выбранных пользователем парах выходит такой косяк что при открытии позиции по всем парам в обзоре рынка как на примере выше , будет использована пара AUDUSD которую я не выбирал в обзоре и которая мне не нужна.

Так вот как вы считаете --- нормально работает эта функция или это всё же лажа которую надо править ?

PS из описания к функции

Возвращает количество доступных (выбранных в MarketWatch или всех) символов.



Параметры

selected

[in]  Режим запроса. Может принимать значения true или false.

Возвращаемое значение

Если параметр selected равно true, то возвращается количество выбранных в MarketWatch символов. Если значение false, то возвращается общее количество всех символов.
 
Oleg Peiko:

Так вот как вы считаете --- нормально работает эта функция или это всё же лажа которую надо править ?

Косяк, конечно.

Нужно или в обзор добавлять пару, по которой пересчитывается прибыль/маржа, либо советника возвращать тот же список, что видит пользователь.

Просто вряд ли это приоритетная задача, поэтому не ждите исправления, а придумывайте костыли.

 
Alexander Fedosov:

По какой причине в MQL4 iRSI() может выдавать ноль?

Аргументы 100 раз проверены на корректность.

Файлы:
000.png  67 kb
 
Alexander Fedosov:

По какой причине в MQL4 iRSI() может выдавать ноль?

Аргументы 100 раз проверены на корректность.

USDJPY в обзоре рынка есть?

USDJPY М15 открывался хоть раз? Если нет, первый запрос вернет 0.

Причина обращения: