Ошибки, баги, вопросы - страница 1561

 
ybiica:
Всем привет,подскажите если ты отписываешься от сигналов деньги вернуться?

Нет. Читаем внимательно правила:

V. Порядок расчетов

  1. Все взаиморасчеты производятся во внутренней платежной системе сайта MQL5.com, называемой в дальнейшем Платежная Система. Счет в Платежной Системе создается каждому пользователю MQL5.community автоматически при регистрации на сайте MQL5.com.
  2. Для оформления подписки на выбранный Источник сигналов необходимо иметь на счете требуемую сумму в размере стоимости подписки.
  3. Ввод денежных средств во внутреннюю Платежную Систему возможен через Gate2Shop, WebMoney, PayPal, NETTELLER и UnionPay. Вывод заработанных средств возможен только через WebMoney и PayPal.
  4. Оплата за подписку автоматически снимается со счета Подписчика авансом сразу за весь период подписки в момент оформления Подписки.
  5. Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.
  6. Оплата Провайдеру производится за вычетом комиссии сервиса Сигналы в размере 20%.
  7. При отмене платной подписки со стороны Подписчика деньги за неё обратно не возвращаются.


 
Karputov Vladimir:

Владимир, Вы, насколько я знаю, активно пользуетесь хранилищем. Получается эффективно "сливать" файлы воедино так, чтобы часть информации из ревизии на сервере, которая отсутствует в локальной версии, в него перемещалась? Спасибо.

 
Alexey Kozitsyn:

Владимир, Вы, насколько я знаю, активно пользуетесь хранилищем. Получается эффективно "сливать" файлы воедино так, чтобы часть информации из ревизии на сервере, которая отсутствует в локальной версии, в него перемещалась? Спасибо.

Не совсем понял. У меня несколько MetaEditor'ов и жёсткий алгоритм работы, доведённый до автоматизма:

  • при открытии MetaEditor'a правый клик на головной папке MQL5 - выбор "Обновление файлов из Хранилища".
  • перед закрытием MetaEditor'a правый клик на головной папке MQL5 - выбор "Фиксация изменений из Хранилища" - даже если я фиксировал изменения ранее при работе. Это гарантирует, что я не допущу ситуацию с не зафиксированным изменённым файлом.
Именно такое поведение позволяет избежать в дальнейшем разных проблем, когда одновременно существуют несколько версий одного файла.

Насчёт "сливания" изменений - данное действие при монопольном доступе нецелесообразно.

 
Karputov Vladimir:

Не совсем понял. У меня несколько MetaEditor'ов и жёсткий алгоритм работы, доведённый до автоматизма:

  • при открытии MetaEditor'a правый клик на головной папке MQL5 - выбор "Обновление файлов из Хранилища".
  • перед закрытием MetaEditor'a правый клик на головной папке MQL5 - выбор "Фиксация изменений из Хранилища" - даже если я фиксировал изменения ранее при работе. Это гарантирует, что я не допущу ситуацию с не зафиксированным изменённым файлом.
Именно такое поведение позволяет избежать в дальнейшем разных проблем, когда одновременно существуют несколько версий одного файла.

Насчёт "сливания" изменений - данное действие при монопольном доступе нецелесообразно.

Это все понятно, но хотел применить для другой цели. Обновления библиотечных файлов.
 
Alexey Kozitsyn:
Это все понятно, но хотел применить для другой цели. Обновления библиотечных файлов.
Можно обговорить. Откройте, пожалуйста, новую тему. Помогу, чем смогу.
 
Karputov Vladimir:
Можно обговорить. Откройте, пожалуйста, новую тему. Помогу, чем смогу.
Хорошо, но чуть позже.
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Ошибки, баги, вопросы

Aliaksandr Kryvanos, 2016.04.21 09:43

Хочу предложить такую идею, в OrderModify() сделать возможным изменять комментарий для ордера.
Никому не интересна идея, разве? Параметр необязательный
 
Aliaksandr Kryvanos:
Никому не интересна идея, разве? Параметр необязательный
Если касается торговли на бирже moex, то это не возможно - позицию в этой части изменить нельзя на самой бирже.
 

MQL4.

1) StringToShortArray(). В пункте "Параметры" надо бы подправить описание 4 аргумента count на то, что написано для такого же аргумента в функции StringToCharArray() или по крайней мере сделать их одинаковыми.

2) В этих же функциях для аргумента count написано "Количество элементов массива для копирования". По-моему правильнее было бы "Количество символов строки для копирования".

 
MQL4. StringToTime() написано "Преобразование строки, содержащей время и/или дату в формате "yyyy.mm.dd [hh:mi]", ...". Можно подумать, что час и минуту в строке надо писать в квадратных скобках. Лучше было бы в этом месте убрать [ ], а в пункте Параметры в этом аргументе дописать типа "Час и минуту можно не писать, тогда они будут восприняты как 00:00".
Причина обращения: