Ошибки, баги, вопросы - страница 1748

 
fxsaber:

В Вашем случае, если очень сильно занудствовать, можно придираться к механизму создания баров, но не к CopyTicks. 

Не согласен с Вами, т.к. ошибки по логам, продемонстрированным мной в ветке про тестирование CopyTicks(), говорят об обратном. Да и... о чем Вы вообще!? Мы тут что, какие-то предположения создаем, типа "попадет/не попадет"? Вы же сами несколькими постами выше жаловались на проблему!? А какая разница тогда? Ну подумаешь там какие-то миллисекунды, ну и что, что один тик другой обогнал, какая разница!?
 
fxsaber:
Однако, Ваш пост натолкнул меня на одну мысль. Возможно, проблемы с тиками у нас с Вами, не такие уж и разные...
 
Alexey Kozitsyn:
Не согласен с Вами, т.к. ошибки по логам, продемонстрированным мной в ветке про тестирование CopyTicks(), говорят об обратном
К сожалению, не понимаю проблемы по логам, когда нет кода.
 
fxsaber:
К сожалению, не понимаю проблемы по логам, когда нет кода.
Проблему я описал, да, с кодом я только в СД, там несколько файлов.
 
fSergei Vladimirov:

Просто константа "1" в вызове b.f( 1 ) интерпретируется как int. Сделайте явное приведение, и всё заработает:

b.f( (uint)1 ); 

Вопрос был следующий: а чем B::f(uint) не устроила? (неявное приведение)

Добавлю: Зачем компилятору в данном случае вообще анализировать protected\private секции, если можно обойтись и без них?

Там есть частный на первый взгляд несущественный случай и более общий. Поначалу я не придавал этому отличию от С++ значения, однако со временем пришел к выводу что это более существенно. Простейшие примеры могут не раскрывать всю суть вопроса.

 
Да понял я ваш вопрос. Есть функция с более подходящей сигнатурой, но её нельзя вызывать, потому что она защищённая. Да, поведение отличается от студии: в МКЛ, получается, более жёсткий контроль типов (в данном случае). Не знаю, стоит ли это считать ошибкой. Если контролировать тип передаваемого в функцию аргумента, то проблемы не будет.
 
Оформил тиковый индикатор в кодобазу. Но прикрепить исходники не получается - нажимаю "Прикрепить файлы", надпись исчезает, но интерфейса для выбора файлов не появляется. 
 
fxsaber:
Оформил тиковый индикатор в кодобазу. Но прикрепить исходники не получается - нажимаю "Прикрепить файлы", надпись исчезает, но интерфейса для выбора файлов не появляется. 
Видать Chrome глюкнул. Попробуйте через IE.
 
Почему компилятор сообщает об неиспользуемых переменных только в функциях? Было бы очень удобно видеть неиспользуемые переменные по всему проекту.
 
Vladimir Karputov:
Видать Chrome глюкнул. Попробуйте через IE.
Похоже, в правах ограничен. Жаль.
Причина обращения: