Ошибки, баги, вопросы - страница 1292

 
tol64:
Было бы неплохо, если бы в Избранном добавили возможность распределять темы по категориям. Но в Сервисдеске ответили, что такое вряд ли будет, так как избранным пользуется малое количество пользователей.
а зря не пользуются, очень удобно. правда последнее время "избранное" глючит. часто не показывает уведомление когда есть свежатина в избранном.
 
Lizar:
Значит сам сервис неудобен. Я бы некоторые комментарии в избранное помещал, а не тему или статью или еще что-то. А так, чтобы не потерять копирую в отдельный файл.

Что-то вроде блокнота в своем профиле иметь? Я для этого использую OneNote - создаю заметки.

P.S. Добавлено: может отдельную тему откроем по модернизации избранного. Соберём "хотелки" по модернизации избранного в одном месте?

 
barabashkakvn:

Что-то вроде блокнота в своем профиле иметь? Я для этого использую OneNote - создаю заметки.

P.S. Добавлено: может отдельную тему откроем по модернизации избранного. Соберём "хотелки" по модернизации избранного в одном месте?

Можно попробовать. Возможно даже в виде "тема + опрос".
 
tol64:
Можно попробовать. Возможно даже в виде "тема + опрос".
Опрос если, то тогда два вопроса: 1. Нужно модернизировать "Избранное" и 2. Не нужно модернизировать "Избранное". Кто за такую форму опроса?
 
barabashkakvn:
Опрос если, то тогда два вопроса: 1. Нужно модернизировать "Избранное" и 2. Не нужно модернизировать "Избранное". Кто за такую форму опроса?
Вполне подойдёт такой из двух пунктов. Это простой вопрос.
 
2015.03.24 23:27:13.856 Network '*******': authorization on MetaQuotes-Demo failed (Service is not available)
Что-то сломалось, или это только у меня?
 
fyords:
Что-то сломалось, или это только у меня?
Возможно были временные проблемы. Сейчас проверил - МТ4 и МТ5 авторизируются нормально.
 
barabashkakvn:
Возможно были временные проблемы. Сейчас проверил - МТ4 и МТ5 авторизируются нормально.
Спасибо, сейчас у меня тоже все нормально авторизуется. Значит все нормально.
 

В последних двух версиях МТ4 графики (ценовой, индикаторов) не прокручиваются мышью. Неприятное неудобство.
В МТ5 с этим всё нормально, но его постигла другая беда, - страшно пожирает память. Если для программиста это приемлемо, то совершенно неприемлемо для трейдера. 

 
s2101:

В последних двух версиях МТ4 графики (ценовой, индикаторов) не прокручиваются мышью. Неприятное неудобство.

Уже исправлено, извините за неудобства Дождитесь следующего билда.

Пока отключите автопрокрутку графика.

Причина обращения: