Пожелания для МТ5 - страница 76

 
Renat:
Для аналитических расчетов с доступом ко всем чартам и рыночному окружению без вызова OnTick мы можем добавить еще один режим "Аналитика" с вызовами OnInit - OnTester - OnDeinit. Это позволит делать эффективных экспертов.
Надо!!!
 
Да, это хорошая идея
 
Только расскажите при этом, как режим "Аналитика" поможет делать эффективных экспертов!
 
tester_el_pro:

-----

можно ли сделать опционально сколько знаков будет отображаться в терминале 4 или 5 ... ?


-----

визуальная настройка панелей, шрифтов и тд. -


тот же терминал ProTrader 3.1(и выше) - особенно в плане настройки интерфейса ... -

как угодно вертеть и настраивать можно цвета, панели, инструменты и тд. ... -

(используется банком BarclaysCapital)


почему у вас так не сделать ?



спасибо.



так и не ответили ...

 

Уважаемые разработчики.

 Сделайте возможность импорта в терминал своей истории и т.о. создания своих фин. инструментов. Вы же позиционируете MetaTrader5 не столько в качестве трейдерской торговой платформы, сколько в качестве мощной программы для технического анализа и тестирования торговых стратегий. Если посмотреть на такие программы, как Wealth Lab Developer, MetaStock и т.д. везде есть возможность тестировать роботов на своей истории. Предположим, мне необходимо разработать робота для украинского фондового рынка и использовать акции эмитентов с УБ, как мне быть? Хотя для полноценной биржевой торговли MetaTrader пока не подходит, но в качестве среды для разработки роботов среди всех вышеперечисленных программ на мой взгляд MT5 номер 1. Мое мнение - очень не хватает импорта своей истории и тестирования на своих инструментах! 

 
Alex5757000:

Уважаемые разработчики.

Алекс, уберите рекламу со свего аватара. уже второй раз прошу
 
sergeev:
Алекс, уберите рекламу со свего аватара. уже второй раз прошу
это не реклама
 
Alex5757000:
это не реклама
Алекс, это реклама. Тем более что вы уже обещали её убрать.
 

Нужен сервис паркинга скриптов:

parking.mql5.com

Имеющийся у MQ опыт проведения чемпионатов, думаю, позволяет это реализовать.

 
MoneyJinn:

Нужен сервис паркинга скриптов:

parking.mql5.com

Имеющийся у MQ опыт проведения чемпионатов, думаю, позволяет это реализовать.

Что вы имеете ввиду под паркингом скриптов? Тоже самое что и виртуальный сервер только у MetaQuotes? 

Вообще спрос на подобное есть. Тем более, если будет запущен сервис "Сигналы", то это явно будет полезным для провайдеров сигналов с советниками.  

Причина обращения: