А делать советники на заказ к чемпионату можно? - страница 2

 
Integer писал (а) >>

Потрясающе! Вы уж извините, но не могу сдержаться. Только три дня назад вы просили кого-то написать для вас индикатор, и вдруг уже принимаете заказы на программирование экспертов!

Rosh 17.07.2008 16:35




Так я же проект-менеджер (стартапер). Для меня "раскрутить" бизнес это профессия. Приятно. Вы мне льстите. Я же предлагал взять в управление .... Когда мне звонил менеджер МТ4 с Кипра я рассказал как можно продвинуть эту платформу, форум ..., но беда в том, что там есть менеджеры по продаже, но нет специалиста по продвижению (раскрутке).

Только не кипятитесь, а то опять начнем ...

 
Renat писал (а) >>

Со всеми вытекающими последствиями.

о последствиях подробнее ... Прошу ... Думаю это интересует не только меня.

 

Моим дорогим собеседникам программерам.

А если писать на заказ можно то

"А что это Вы тут делаете? А? ..." (из фильма "Добро пожаловать ..." для тех у кого есть здоровое чувство юмора)

 
slayer писал (а) >>

а какая разница к чемпионату или нет!!! любой советник написанный по Вашей идеи может участвовать в чемпионате, если захотите....вопрос, будет ли он стабильно приносить прибыль или будет сливать.........

Конечно будет и это описано здесь Скрытая ...

 
YuraZ писал (а) >>

Мне кажется этого описания мало что бы написать советник

сама идея более менее понятна

входить только на СКРЫТОЙ дивергенции - или назовем ее конвергенции

но что не говорите самое непонятное как программно определять тренд!

Юрий, Вы же самый квалифицированный специалист по данному вопросу, зачем определять тренд? Его и определяет Скрытая Д-К. Я на 8 странице написал когда входить и соответственно выходить если это была 4-я волна. И ее нельзя однозначно назвать конвергенцией, а почему написано там же.

 
zero писал (а) >>

не можно, а нужно! =) думаете все эти Косицины сами писали... хух... как бы не так, Я им писал... хотите вам напишу? Только деньги вперед =) и чем больше-тем лучше он вам победит. Самому просто влом участвовать =))) вот людям помогаю, за скромное вознаграждение.

З.Ы. цены от 5000 у.е.

Давайте помониторим рынок и выясним сколько может стоить советник. ТЗ Вам пришлю или выставлю в свободном доступе. Скрытый тендер по заинтересованности пройдет методом скачки ТЗ на Яндексе. Потом на указанный адрес заинтересованные лица вышлют предложения и я Вам покажу статистику по ценам без фамилий и количество скачек - реальные страницы.

 
Geronimo писал (а) >>

о последствиях подробнее ... Прошу ... Думаю это интересует не только меня.

Geronimo, около года назад тут была бурная дискуссия ; читайте примерно с этого момента, т.е. когда была закончена регистрация и началась пристальная проверка экспертов. Вот тогда и начались страсти. Желающих на халявку сделать себе $40K (или чуть поменьше, пусть даже только $15K) оказалось много, и не все они были кристально честны как товарисч Дзержинский. Будет время - почитайте, очень любопытно. Грубо говоря, резюме таково: организаторы стремились к формуле "один человек - один эксперт - один участник", а ее нарушения стремились пресекать. Ну а когда лес рубят - щепки летят, и это вполне логично...

 
Mathemat писал (а) >>

Geronimo, около года назад тут была бурная дискуссия ; читайте примерно с этого момента, т.е. когда была закончена регистрация и началась пристальная проверка экспертов. Вот тогда и начались страсти. Желающих на халявку сделать себе $40K (или чуть поменьше, пусть даже только $15K) оказалось много, и не все они были кристально честны как товарисч Дзержинский. Будет время - почитайте, очень любопытно. Грубо говоря, резюме таково: организаторы стремились к формуле "один человек - один эксперт - один участник", а ее нарушения стремились пресекать. Ну а когда лес рубят - щепки летят, и это вполне логично...

Дааа... Почитал. "Порадовался". Чувствую нужно проводить чемпионат по беттингу или чемпионаты стратегий, или чемпионаты Клубов, или Чемпионаты (на срочном). Говорил на эту тему с №1 но у него телефон "испортился". Мой прогноз - на этом чемпионате будет меньше участников из СНГ чем на прошлом.

 
Geronimo писал (а) >>

Мой прогноз - на этом чемпионате будет меньше участников из СНГ чем на прошлом.

Глубокий анализ и сильный прогноз.

Вы говорите про допушенных участников или про зарегистрировавшихся? Желание халявы неистребимо, зарегистрировавшихся из бСССР будет много больше, чем в прошлом году. Сколько из них будут допущено зависит от работы метаквотов.

https://championship.mql4.com/2008/ru/news/361 - за первые 10 дней зарегистрировалось почти вдвое больше желающих, чем было в прошлом году. Они все буржуи?

 
Geronimo писал (а) >>

Дааа... Почитал. "Порадовался". Чувствую нужно проводить чемпионат по беттингу или чемпионаты стратегий, или чемпионаты Клубов, или Чемпионаты (на срочном). Говорил на эту тему с №1 но у него телефон "испортился". Мой прогноз - на этом чемпионате будет меньше участников из СНГ чем на прошлом.

???


вы не привели критериев!

а я приведу

популярность автотрейдинга растет

популярность MQ растет

Разработка Российская

в прошлом году первая 10 десятка

6 участников из стран СНГ

4 Croatia Usa Japan Canada

наших в 10ке 60%

--


мой прогноз участников из СНГ будет больше чем в прошлом году

Причина обращения: