Создание коммерческого эксперта (тендер) - страница 2

 
TheXpert писал(а) >>

Не понимаю :) . Я не смотрел ТЗ. Если топикстартер назовет сумму больше $100, тогда я посмотрю ТЗ и назову свою сумму, она может оказаться как больше, так и меньше изначально заявленной.

Но вероятнее всего все-таки больше. Так что никакого развода, просто предложение своих услуг трезвомыслящему человеку.

Смешно. Блин, а я за так ТЗ смотрю. :((

 
infinum13 >>:

Смешно. Блин, а я за так ТЗ смотрю. :((

Я тоже за так. Но зачем смотреть ТЗ если плата за заказ изначально не устраивает?

 

Если следовать правилам проведения тендера, то заказчик всегда оглашает сумму.

А потом делает выбор между желающими, у кого пушистей условия.

 
satop >>: А потом делает выбор между желающими, у кого пушистей условия.

И побеждает почти всегда тот, кто предложит больший откат. Интерпретацию этого сладкого слова в данном случае предоставим самим потенциальным исполнителям.

 
Dael >>:

Привет всем.
Есть необходимость в написании эксперта. Довольно простого. В двух словах - чистая механика, отработка отскоков от ценовых уровней.

Написал довольно подробное тех.задание, в котором изложил, на мой взгляд, все тонкости.
Размещено здесь (Bounce Trading Expert.rar, 223 Кб):
http://drop.io/bounce_trading

К уважаемому сообществу просьба посмотреть ТЗ, оценить время написания и стоимость. Ну и опубликовать это здесь или ответить мне на почту:
dtimur.smr@gmail.com

1. А что в этой идее нового?

2. Тендер с Вашей стороны или с нашей?

 
Mathemat >>:

И побеждает почти всегда тот, кто предложит больший откат. Интерпретацию этого сладкого слова в данном случае предоставим самим потенциальным исполнителям.

Правильные слова. Когдато работал на откатах. :-)

 

Я смотрю, тут клуб демагогов образовался. :)

По ТЗ и идее комментарии излишни. Это мое желание, я оплачиваю его из своего кармана. Ну вот хочу проверить все это на демо, и точка.
Это тендер с моей стороны. Но цена входит в условия, которые предлагаете вы. И я на основе этих данных выбираю подходящего человека.

Кстати, ТЗ немного изменилось. Я хочу проверить идею на "болванке". Без наворотов - вывода инфы о сделках, поиска линий. Обновленный алгоритм:


1) во внешние переменные ABCD заносятся вручную ценовые уровни. Если они равны 0, то не отрабатываются.

2) эксперт выставляет для всех уровней отложенные ордеры (основной лимитный и страховочный стоповый, в соответствии с ТЗ).

3) при закрытии какого-либо ордера открывается новый в соответствии с рисунком на стр. 3 моего ТЗ. Т.е. куда смотрит стрелка SL, такой ордер и открывается (по заранее выставленному отложеннику).

4) профитные ордера частично закрываем, остаток переносим в БУ и тралим.

Итого во внеших переменных будут:
1) 4 переменных для уровней (цены)
2) SL и ТР для ордеров (пункты)
3) трейлинг (вкл/выкл), размер трейлинга (пункты), сколько закрывать на первом ТР (%)
4) время начала работы, время завершения, закрывать на выходе (вкл/выкл)

Если вас заинтересовало это (достаточно простое в написании?) предложение, озвучьте, пожалуйста, цену и срок исполнения в личке или почте.

 
Dael >>:

Я смотрю, тут клуб демагогов образовался. :)

По ТЗ и идее комментарии излишни. Это мое желание, я оплачиваю его из своего кармана. Ну вот хочу проверить все это на демо, и точка.
Это тендер с моей стороны. Но цена входит в условия, которые предлагаете вы. И я на основе этих данных выбираю подходящего человека.

Кстати, ТЗ немного изменилось. Я хочу проверить идею на "болванке". Без наворотов - вывода инфы о сделках, поиска линий. Обновленный алгоритм:


1) во внешние переменные ABCD заносятся вручную ценовые уровни. Если они равны 0, то не отрабатываются.

2) эксперт выставляет для всех уровней отложенные ордеры (основной лимитный и страховочный стоповый, в соответствии с ТЗ).

3) при закрытии какого-либо ордера открывается новый в соответствии с рисунком на стр. 3 моего ТЗ. Т.е. куда смотрит стрелка SL, такой ордер и открывается (по заранее выставленному отложеннику).

4) профитные ордера частично закрываем, остаток переносим в БУ и тралим.

Итого во внеших переменных будут:
1) 4 переменных для уровней (цены)
2) SL и ТР для ордеров (пункты)
3) трейлинг (вкл/выкл), размер трейлинга (пункты), сколько закрывать на первом ТР (%)
4) время начала работы, время завершения, закрывать на выходе (вкл/выкл)

Если вас заинтересовало это (достаточно простое в написании?) предложение, озвучьте, пожалуйста, цену и срок исполнения в личке или почте.

Ну хорошо, тендер так тендер: 2000 (две тысячи) евро. Предоплата!

 
four2one >>:

Ну хорошо, тендер так тендер: 2000 (две тысячи) евро. Предоплата!


Йо-хо-хо. И бутылка рома.
Польщен вашим вниманием, сударь.


Но... Тендер закрыт. Смею заметить, по цене, на два порядка меньше озвученной. ;)

P.S. Если ТС покажет жизнеспособность, я даже готов показать результаты. Назло скептикам. :)

 
Dael >>:

Йо-хо-хо. И бутылка рома.
Польщен вашим вниманием, сударь.


Но... Тендер закрыт. Смею заметить, по цене, на два порядка меньше озвученной. ;)

P.S. Если ТС покажет жизнеспособность, я даже готов показать результаты. Назло скептикам. :)

1. Я очень рад что тендер закрыт.

2. Тут есть "программёры" готовые и за кусок колбасы поработать.

3. На зло не скептикам, а себе.

Причина обращения: