Не устанавливаются купленные советники в терминале МТ4

 
Приобрел три советника, успешно установил их,  без проблем на VPS сервере, но сам VPS  меня не устроил по скорости, приобрел новый VPS и в терминале  открыл раздел "маркет"-"покупки", советники отображаются в покупе но установить невозможно, система пишет "не удалось загрузить советник" (скрин приложу ниже).
По колличеству активаций все нормально - Осталось активаций: 4 из 5
Обратился в техподдержку самого VPS сервера они ответили что у их все в норме (скрин ответа ниже),  обратитесь к разработчику терминала. 
 

Если в журнале Метатрейдера написано что-то типа "error 403", то тут может быть одна из следующих причин:
пост , например:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Не могу зайти на сайт mql5.com c VPS сервера myforexvps.com

Sergey Golubev, 2023.05.16 15:39

Если у вас в Zomro - то менять провайдера VPS на "не Zomro."

Или можете попробовать связаться с их суппотом - может они сделают так же, как суппорт ForexVPS помогли нескольким англоязычным пользователям в такой же ситуации (там у них VPS провайдер установил дополнительную защиту на сервера, и у них у всех от этого была на VPS'ах ошибка 403).

Бывают случаи, когда VPS провайдер сам заблокировал Маркет на своих VPS, пользователи решали это с VPS провайдером, например:

--------------

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Установка не удалась

ceejay1962 , 26 января 2023, 19:57

Служба поддержки ForexVPS сказала мне, что им придется установить новый шаблон Windows на мой VPS - я сделал резервную копию своих установленных файлов и позволил им это сделать.

Теперь он зарезервирован и работает с тем же IP-адресом/портом и логином. Так что я предполагаю, что это была (по крайней мере, в моем случае) проблема с VPS, а не с блокировкой.

-------------

В общем случае какие причины - см пост  

Причина обращения: