Доступность mql5

 
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по какой причине с серверов Zomro B.V. (AS204601) заблокирован доступ к Вашему сайту? Возможно ли снять блокировку? Какие меры необходимо принять?
 
zomro.tech:
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, по какой причине с серверов Zomro B.V. (AS204601) заблокирован доступ к Вашему сайту? Возможно ли снять блокировку? Какие меры необходимо принять?

Это вопрос к владельцам сайта?
А почему тогда на форуме, а не в сервис деске?

----------------------

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Почему закрыт доступ на сайт www.mql4.com?

Renat Fatkhullin, 2020.11.17 12:16

Он работает именно так как и задуман.

Весь провайдер Zomro с подсетями заблокирован за массовые мошеннические действия с его подсетей.

Хватит уже наивных строить. Вы знали, зачем вам именно этот провайдер.

А это пост (Машинный перевод с английского) о том, как подобную проблему пользователи решили с другим VPS провайдером
(то есть - они обратились к самому VPS провайдеру и описали пролему, и он профиксил у себя):

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Установка не удалась

ceejay1962 , 26 января 2023, 19:57

Служба поддержки ForexVPS сказала мне, что им придется установить новый шаблон Windows на мой VPS - я сделал резервную копию своих установленных файлов и позволил им это сделать.

Теперь он зарезервирован и работает с тем же IP-адресом/портом и логином. Так что я предполагаю, что это была (по крайней мере, в моем случае) проблема с VPS, а не с блокировкой.


Причина обращения: