Форекс системы - страница 12

 

тут я тут, братья алкоголики )

Математик, я давно уже для тебя коньяк берегу. Лежит ждет тебя

 
Ну лететь-то нам еще долго. Читал вот это? Смотри мой пост, большой такой. Ладно, буду на месте через полтора часа.
 

to Mathematec & Alexey

Мои тараканы грят что все путем, и ... длинная ыаненая колбаса и .... все .... усЁЁ
мЫ Победим+=>>>>>>>>>
Но
Победу проазднует и побежденый и Победитель
а ПЕРЕМОГА
это празднует ПоБедитель
Омммманудли нас'с

 

http://regulest.0pk.ru/viewtopic.php?pid=350#p350

Возникновение трендов GBPUSD 250-400 пипсов в интересах торговых условий Метода N3 считаем очевидным. см. пост по ссылке.

Вопрос в том, есть среди вас желающие выслужиться перед пресловутой Лондонской биржей, объяснив на кандидатском уровне причину или нет.

Я уступил позавчера 100% депозита 29 у.е., потому что знатоки MQL4 работают только по найму, а об написании эксперта уже все забыли.

Скрипт написать не могут, а туда же лезут - на глаза директору Форекса.

Дурачье, и подлые.

Зря зафлудили этот пост аж на три страницы, не про вас же писано.

Сегодня около 17:00 у меня состоялся диалог с А.Романовым, именующим себя "Царем, наместником бога не замле!"

Казнь казнокрадов, ихменников, и психиатра, уже согласована. По трациции могу отнестись со вниманием к последним просьбам. Это единственное что мозги на место ставит, ума сразу прибавиться. Это серьезно. Палачи, действуте, все согласовано! Чемпионат, не чемпионат, МТ4 та же сабля в руках исламистов, что и героин, кто с ней в руках попались - казнокрады и изменники, да ещё влиятельнейших чиновников отрицают. Запомните, большинство отправилось на кладбища, лишь потому что думали что с ними шутят.

 
Regulest123 >>:

http://regulest.0pk.ru/viewtopic.php?pid=350#p350

Возникновение трендов GBPUSD 250-400 пипсов в интересах торговых условий Метода N3 считаем очевидным. см. пост по ссылке.

Вопрос в том, есть среди вас желающие выслужиться перед пресловутой Лондонской биржей, объяснив на кандидатском уровне причину или нет.

Я уступил позавчера 100% депозита 29 у.е., потому что знатоки MQL4 работают только по найму, а об написании эксперта уже все забыли.

Скрипт написать не могут, а туда же лезут - на глаза директору Форекса.

Дурачье, и подлые.

Зря зафлудили этот пост аж на три страницы, не про вас же писано.

Сегодня около 17:00 у меня состоялся диалог с А.Романовым, именующим себя "Царем, наместником бога не замле!"

Казнь казнокрадов, ихменников, и психиатра, уже согласована. По трациции могу отнестись со вниманием к последним просьбам. Это единственное что мозги на место ставит, ума сразу прибавиться. Это серьезно. Палачи, действуте, все согласовано! Чемпионат, не чемпионат, МТ4 та же сабля в руках исламистов, что и героин, кто с ней в руках попались - казнокрады и изменники, да ещё влиятельнейших чиновников отрицают. Запомните, большинство отправилось на кладбища, лишь потому что думали что с ними шутят.

Ты же с ним дрался, а теперь состоялся "диалог"?

 
нет..... не догоняю..... пошел к холодильнику..... вроде там 0,7 еще было....
 

Регулест, да ладно тебе об исламистах, давай водку пить. Сегодня ж настоящий праздник, Революция!

 

Такое впечатление было не 0.7, а 3*0.7.

Ура, банкет продолжается.

 

Пардон, народ, у меня еще пиво для шлифовки осталось

 
Mathemat >>:

Пардон, народ, у меня еще пиво для шлифовки осталось

Оппонент пока молчит, ждём.

Причина обращения: