Гармоническая торговля - страница 169

 

обновление

1/2 позиции AUDUSD все еще открыта, BE стоп не сработал

EURJPY сетап не сработал, у нас был минимум на 151.08

 
ziko123:
Вторая половина позиции по EURJPY закрыта на BE

2-ая половина позиции по AUDUSD все еще открыта

у нас есть будущий бычий паттерн на EURJPY H4, мы будем торговать ногу CD вниз,

вход/стоп/цели на графике

Привет, ZIko,

откуда вы взяли этот индикатор ??????

Спасибо

 
babarmughal:
Привет, ZIko,

откуда вы взяли этот индикатор ??????

Спасибо

Я закодировал его

 

я просто возился со своим собственным индикатором на стороне и делал некоторые ручные бэктесты, я обнаружил, что, установив мой индикатор на низкий допуск (5%) или меньше и находя паттерны W или M, которые не обязательно соответствуют заданным соотношениям для Гартли, Бэтта и т.д., все равно могут быть мощными.

Я не торговал по этой сделке, но посмотрите, что произошло сегодня утром по GBPUSD без новостей.

Файлы:
gbpusd.gif  15 kb
 

посмотрите на концентрацию гармоник на USDCAD

в дополнение к этому, это волна Вольфа!

Файлы:
usdcad_1.gif  17 kb
 

просто чтобы показать, как легко размещать ретроспективные сделки, поскольку 99% сделок на форумах форекс являются ретроспективными:

вот сетап USDJPY H4, который достиг 1-го и 2-го целевых уровней прибыли

Файлы:
 

ретроспектива

вы уверены насчет 99%, я думал 99,9

LOL

Многие люди пытаются полагаться на работу другого, чтобы добиться прибыльности.

К сожалению. Мы должны разобрать вещь и собрать ее заново достаточно много раз, пока не узнаем, как она работает. как это сделали вы.....

и у многих людей нет такого упорства, чтобы продержаться достаточно долго, чтобы добиться успеха.......

у меня ушло много времени, чтобы быть в состоянии использовать график, который я использую.... и в действительности, я использую простые вещи.....

Я думаю, что некоторые из нас были бы признательны, если бы вы опубликовали информацию о том, как мы можем получить индикатор....... У меня есть идея, что вы продаете его

спасибо

Дэйв

 
Blaiserboy:
Вы уверены насчет 99%, я думал 99.9.

LOL

Многие люди пытаются зависеть от работы другого, чтобы добиться прибыльности.

к сожалению. мы должны разобрать вещь и восстановить ее достаточно много раз, пока мы не узнаем, как она работает. как это сделали вы.....

и у многих людей нет такого упорства, чтобы продержаться достаточно долго, чтобы добиться успеха.......

Мне потребовалось много времени, чтобы быть в состоянии использовать график, который я использую.... и в действительности, я использую простые вещи.....

Я думаю, что некоторые из нас были бы признательны, если бы вы опубликовали информацию о том, как мы можем получить индикатор....... У меня есть идея, что вы продаете его

спасибо

Дэйв

вы правы, это 99.99%, есть одна тема здесь на форумах состоит из 600 страниц, все сделки в той теме являются ретроспективными!

гармонический трейдинг не является секретом, здесь уже есть хорошие бесплатные индикаторы, которые вы можете использовать, чтобы обнаружить их, через некоторое время вы можете обнаружить их на глаз,

Вопрос, на который не ответили даже авторы гармонических паттернов - по какой цене мы входим, каков наш стоп, каковы наши цели по прибыли,

Я потратил более 6 месяцев, пока не определил свой метод входа/стопа/прибыли, я пытаюсь улучшить его, я начал публиковать сделки без ретроспективы 7 недель назад, я не могу поделиться этим бесплатно, так как это потребовало много усилий от меня, и у нас уже есть бесплатные индикаторы здесь, kamyar создатель темы также продает свой индикатор, так что у нас есть некоторые бесплатные индикаторы, некоторые не бесплатные, и каждый человек решает, какой из них использовать.

 

Индикаторы

ziko123:
Я закодировал его

Не могли бы вы поделиться этим индикатором и индикатором Gartley?

 
ziko123:
Вы правы, это 99.99%, здесь на форумах есть одна тема на 600 страниц, все сделки в этой теме на ретроспективе!

гармонический трейдинг не является секретом, здесь уже есть хорошие бесплатные индикаторы, которые вы можете использовать для их обнаружения, через некоторое время вы сможете обнаружить их на глаз,

Вопрос, на который не ответили даже авторы гармонических паттернов - по какой цене мы входим, каков наш стоп, каковы наши цели по прибыли,

Я потратил более 6 месяцев, пока не определил свой метод входа/стопа/прибыли, я пытаюсь улучшить его, я начал публиковать сделки без ретроспективы 7 недель назад, я не могу поделиться этим бесплатно, так как это потребовало от меня много усилий, и у нас уже есть бесплатные индикаторы здесь, Камяр, создатель темы, также продает свой индикатор, поэтому у нас есть несколько бесплатных индикаторов, несколько не бесплатных, и каждый человек решает, какой из них использовать.

Согласно книге гармонического трейдера, которую можно найти где-то на этом сайте или на emule/bittorrent, в ней рассматриваются стопы и входы.

входы делаются на D, вы хотите искать большой объем, указывающий на развороты, увеличивая масштаб на меньших таймфреймах, вы хотите искать бычьи/медвежьи свечи или тягу в направлении, в котором вы торгуете.

Стоп-лоссы, в основном, устанавливаются выше/ниже точки D, позволяя иметь буферную зону, поскольку гармонические # не являются точными.

С учетом вышесказанного, индикатор Зико очень хорош, и я не соревнуюсь с вами. Я просто стараюсь размещать информативные материалы.

зико, где тема, в которой говорится о сделках без ретроспективы?

Причина обращения: