Начинающий трейдер работает на реальном счете по Волнам Эллиотта (инвест - пароль прилагается)... - страница 8

 
Sart:
wenay:
Sart - успехов вам, я тоже когдато сигналы выкладывал по 40-250пп, но их назвали пипсовкой, за их быстрое песпросадочное исполнение (я офигел и перестал заходить на тот форум вообще) =)), ну тама я конечно бывало ошибался в сигналах )) но это точно не писповка! - или я всетаки ошибаюсь
Wenay, Вам может удобнее разговаривать, например, на английском ? Ну, если честно ?


эт вы насчет граматических ошибок?, ну уж извиняйте =)) (20-ти пальцевый слепой метод)
 
Sart писал (а): Wenay, Вам может удобнее разговаривать, например, на английском ? Ну, если честно ?


Тоже ниасилил :(

Скорее насчёт смысла.

 
goldtrader:
Sart писал (а): Wenay, Вам может удобнее разговаривать, например, на английском ? Ну, если честно ?


Тоже ниасилил :(

Скорее насчёт смысла.


айдо, просто успехов решил пожелать, попутного тренда!!!, что тут непонятно???

 
Sart:
Cronex:

Присоединяюсь по всем пунктам. Кстати что там по канадцу есть подвижки в разборе полетов?

Ничего не нахожу. Хронология такова: Третья волна была в самом разгаре, потом максимум, которого достигла третья волна, превратился в конец первой/начала второй волны,
а конец второй волны пока в настоящий момент зафиксировался (надеюсь окончательно) на достигнутом минимуме 0.9782.
Ценовой канал этой самой младшей волны очень, конечно, расширился, однако, пока по прежнему смотрит вверх, правда, под весьма малым углом - градусов 10-15.
Такая вот волновая картинка. За месяц внимательных наблюдений за всеми инструментами такое развитие событий, когда третья волна пройдя уже половину длины первой волны,
раздумала развиваться - зафиксировал впервые.

Посмотрю еще завтра на свежую голову.

Закрываться, не то что жалко (конечно неприятно), но просто не пойму, что происходит. Ведь посмотрите, как согласно той же методике, пошли в правильном направлении
новозеландец, франк и японец.


Сергей! Sart - если не ошибаюсь Вас Сергей зовут!

я пытаюсь ловить начало 2-й ну -3й... но стоп ставлю чуточку ниже предыдущей

последнее время пытаюсь входить в 5-ю ... если по ситуации она гарантированна

кстати WACKENA ! если проанализировать именно в 5-й входит внутри дня, хотя волны он не считает!

если посмотреть его стейт за 3 месяца там лосей всего то ничего!

с 10к 55к за 3 месяца

просадки - да большие но 55к впечатляет


канадец на котором опасно усреднятся или наращивать против хода, пробил сегодня все что можно было пробить!

когда он пробил 1020 я еще терпел но когда он проломил 9920 ... финишь! а глядя на EURUSD GBPUSD JPY CHF

можно было предположить что его не остановит... 9920

потом 9871 и на очереди трещать собирается 9756

не мог он в рост иди когда евро с фунтом вверх а чиф вниз с йеной


правило XXXUSD USDXXX при таком движении сильно работает!


четверг - пятница возможно вернут EURUSD его в канал H4

опять же 1.5 евро скорее всего завтра будет трогать

там поди фиксации будут сильные у больших дядек

---

опять же фундамет нефть дорожает Чавис сильно подсадил бакс своими нефтяными заявениями

---

и все же желаю ЕМУ развернуться ! и Вам удачи!



ОЙ вай вай 1.5 проломили! ну теперь держися ремни пристегнуть стопы поставить ТЕЙКИ раздвинуть!






 
Зрелый волновик никогда не полагается на свои сценарии как на единственно возможные. И поэтому он использует технически обоснованные стопы: как только цена добирается до них - это сигнал переворачиваться и получать выгоду даже в результате первоначально неверной оценки волновой ситуации. А ты эту силу не используешь, Sart.

Короче, желаю тебе, Sart, всего самого наилучшего в данной ситуации, а именно - противотренда, т.е. тренда против твоих открытых позиций! Я вполне искренне - чтобы ты скорее начал пользовать правила постановки волновых стопов в полную силу. "Падающего - толкни!" (с) Nietzsche.
 
Mathemat:
Зрелый волновик никогда не полагается на свои сценарии как на единственно возможные. И поэтому он использует технически обоснованные стопы: как только цена добирается до них - это сигнал переворачиваться и получать выгоду даже в результате первоначально неверной оценки волновой ситуации. А ты эту силу не используешь, Sart.

Короче, желаю тебе, Sart, всего самого наилучшего в данной ситуации, а именно - противотренда, т.е. тренда против твоих открытых позиций! Я вполне искренне - чтобы ты скорее начал пользовать правила постановки волновых стопов в полную силу. "Падающего - толкни!" (с) Nietzsche.
Математик, привет. А тем не менее, обрати внимание как остальные три инструмента правильно пошли ! По канадцу - прокол, слов нет, где вот только - никак не пойму !
 
Sart:
Mathemat:
Зрелый волновик никогда не полагается на свои сценарии как на единственно возможные. И поэтому он использует технически обоснованные стопы: как только цена добирается до них - это сигнал переворачиваться и получать выгоду даже в результате первоначально неверной оценки волновой ситуации. А ты эту силу не используешь, Sart.

Короче, желаю тебе, Sart, всего самого наилучшего в данной ситуации, а именно - противотренда, т.е. тренда против твоих открытых позиций! Я вполне искренне - чтобы ты скорее начал пользовать правила постановки волновых стопов в полную силу. "Падающего - толкни!" (с) Nietzsche.
Математик, привет. А тем не менее, обрати внимание как остальные три инструмента правильно пошли ! По канадцу - прокол, слов нет, где вот только - никак не пойму !

9920 стоп
 
Sart писал (а): По канадцу - прокол, слов нет, где вот только - никак не пойму !

Ни в одной системе стоп не должен быть на порядок дальше тейка, а уж тем более приближаться к МК. Независимо от положений волн, показаний индикаторов и прочей шушеры. + Усреднения нарастающим лотом. ИМХО в этом прокол, будем надеяться не фатально.

PS Кстати имхо зря Вы дополнительно нагружаете просевший депозит дополнительными позами по евре и киви - дополнительный риск. Да ещё такими неслабыми лотами. Хочется отыграться, но азарт - опасная штука.

 
Sart писал (а):
Ну хоть ты тресни - никак не могу найти ошибку по канадцу. По картинкам, сильно вниз ему не хочется...
Это нормально! Это кажется ненормальным, но это НОРМАЛЬНО! Под нормальным я имею в виду связку. Всё просчитано, всё проверено, ошибок нет, всё правильно. Но не работает! Вот это и есть нормально! Нормально, когда пятая, десятая, двадцатая картинка работает, а двадцать первая - нет! Трейдеры торгуют вероятностями, а не 100-процентными возможностями.
 
KimIV:
Sart писал (а):
Ну хоть ты тресни - никак не могу найти ошибку по канадцу. По картинкам, сильно вниз ему не хочется...
Это нормально! Это кажется ненормальным, но это НОРМАЛЬНО! Под нормальным я имею в виду связку. Всё просчитано, всё проверено, ошибок нет, всё правильно. Но не работает! Вот это и есть нормально! Нормально, когда пятая, десятая, двадцатая картинка работает, а двадцать первая - нет! Трейдеры торгуют вероятностями, а не 100-процентными возможностями.
А все таки, в порядке, так сказать, реабилитации, обратите внимание какие прекрасные были получены прогнозы по остальным трем инструментам: новозеландцу, франку, японцу.
Евро не подавала никаких признаков подъема, но франк уже приготовился рвануть вниз - картинка по нему была просто замечательная.
Думаю, данная ТС имеет большие перспективы. Сама техника торгов, разумеется, не выдерживает никакой критики.
Весь набор типовых ошибок - налицо.
Причина обращения: