FAQ по сервису Сигналы - страница 247

 
Vitalie Postolache:
Интересно, а будет ли копироваться сигнал на МТ5 с хеджингового счёта на неттинговый и наоборот? Или терминал не даст подключиться с другого типа счёта?
Это интересно. Так будет или не будет? 
 
Andrey Sorokin:
Это интересно. Так будет или не будет? 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

MT5: копирование сигналов с хэджевого счета на неттинговый и наоборот

Vladimir Karputov, 2017.01.12 10:04

Делал специально замеры - 

4. Когда подписка возможна, а когда нет

Подписка может быть успешной, только если оба счёта имеют одинаковую систему учёта:

ПодпискаРезультат
Провайдер — неттинговый учет, подписчик — хеджинговый учёт

Попытка оформить подписку на провайдера с неттинговой системой учёта на торговый счёт с хеджинговой системой учёта заканчивается неудачей. 

2016.05.11 11:15:07.086 Signal  '*******': subscribe to signal [*****] started
2016.05.11 11:15:07.141 Signal  '*******': subscription/renewal prohibited

Когда у провайдера неттинговый счёт, а у подписчика хеджинговый счёт, подписку на сигнал оформить нельзя.

Провайдер — хеджинговый  учет, подписчик 1 неттинговый учёт

Попытка оформить подписку на провайдера с хеджинговой системой учёта на торговый счёт с неттинговой системой учёта заканчивается неудачей. 

2016.05.11 11:39:54.506 Signal  '*******': subscribe to signal [******] started
2016.05.11 11:39:54.560 Signal  '*******': subscription/renewal prohibited

Когда у провайдера хеджинговый счёт, а у подписчика неттинговый счёт, подписку на сигнал оформить нельзя.

Провайдер —  хеджинговый  учет, подписчик — хеджинговый  учётПодписка удачная. 
Провайдер — неттинговый учет, подписчик — неттинговый учётПодписка удачная. 



 
Добрый вечер! можно ли перебросить подписку на сигнал, по которому еще не получила ни одной сделки.. на другой счет..  необходимость в связи с тем,что на нынешнем типе счета- проскальзывание в разы больше,чем на том, на который хотела бы перебросить подписку? спасибо за помощь!
 

Здравствуйте у меня вопрос по копирыванию сигналов в  MetaTrader4. если у поставщика сигнала открыта позиция и сейчас в убытке. у меня тоже открыта она но в прибыли так как я подключился на сигнал позже. я хочу закрыть её могу ли я принудительно сделать это и не откроется она автоматически снова

в настройках у меня стоит синхронизировать позиции без подтверждения может нужно убрать от туда галочку?


Как можно закрывать сделки самостоятельно раньше провайдера сигналов.


Еще вопрос хочу подключить VPS если я это сделаю и буду включать дома обычный терминал для контроля как будут проходить сигналы не будет ли ошибок как это лучше сделать что бы сделки открывались только в одном терминале?

 

Смотрю сигнал на мт5 https://www.mql5.com/ru/signals/278037#!tab=history
и вижу такую информацию о проскальзывании:

Вопрос: откуда берутся эти данные, если компания Weltrade даже не предоставляет платформу мт5?

 

Как правильно открыть файл истории сигнала в экселе, что бы данные корректно отображались?


Там где информация отображается корректно - формат стоит общий, а там где не корректно - (все форматы).

Изменение формата ячейки ситуацию не исправляет.

 
Aleksandr Novikov:

Смотрю сигнал на мт5 https://www.mql5.com/ru/signals/278037#!tab=history
и вижу такую информацию о проскальзывании:

Вопрос: откуда берутся эти данные, если компания Weltrade даже не предоставляет платформу мт5?


Остались данные с той поры, когда предоставляли (до декабря 2015)?

 
Aleksandr Novikov:

Как правильно открыть файл истории сигнала в экселе, что бы данные корректно отображались?


Там где информация отображается корректно - формат стоит общий, а там где не корректно - (все форматы).

Изменение формата ячейки ситуацию не исправляет.


Это не некорректное открытие. Это настройка региональных стандартов. Для России десятичный разделитель "запятая". В файле десятичный разделитель "точка".

Как вариант, может есть и другой способ, проще -- зайдите в Панель управления -- Часы, язык, регион -- Изменение форматов дат, времени, чисел -- указать разделитель целой и дробной части "точка" (после просмотра можно вернуть назад)

 
Andrey Sharov:


Остались данные с той поры, когда предоставляли (до декабря 2015)?

Какие еще данные могли остаться, если сигнал только с марта транслируется?
Думайте, прежде чем чушь писать!
 
Andrey F. Zelinsky:


Это не некорректное открытие. Это настройка региональных стандартов. Для России десятичный разделитель "запятая". В файле десятичный разделитель "точка".

Как вариант, может есть и другой способ, проще -- зайдите в Панель управления -- Часы, язык, регион -- Изменение форматов дат, времени, чисел -- указать разделитель целой и дробной части "точка" (после просмотра можно вернуть назад)

Благодарю за подсказку! Помогло!
Запятую заменил на точку.


Причина обращения: