FAQ по сервису Сигналы - страница 312

 
Dzmitry Ryzhkou:

Я  писал  про  доливку  в счет  своих  денег  по  сравнению с первоначальным  количеством  денег.  100  центовых  долларов  превратились  в  2000  центовых  долларов  врезультате  пополнения  счета  , а на  данном  маниторинге  это  отразилось сразу  +200 процентов  и  запись соответственная  ваш  счет  высокорисковый!  Вот  меня  и интересует как  убрать  этот  термин?  а  чистая  прибыль  у  меня  за  месяц  реальная  по  счету  в пределах 45 процентов!

На графиках видно, что прирост и момент пополнения пришлись на разное время


 
Dzmitry Ryzhkou:

Еще  раз  обращаюсь  к  администратору    почему  моего  счета  нет  в  публичном  доступе?

Перевожу в режим чтения. Раз нет желания самому разобраться - теперь время будет

 
Здравствуйте. Мой сигнал Flopats (MT5) выпал из перечня сигналов, доступных для копирования. Просадка на данный момент не более 15%. Но есть три предупреждения для потенциальных подписчиков: о возможном повторении большой просадки(1); о большом приросте за последний месяц (2); о том, что 80% депозита заработано за малое количество дней торговли (3). Значит ли это, что мой сигнал более не будет вообще доступен для подписки? Если нет, то когда мой сигнал вновь станет открыт для копирования?
 
Nikolay Nasonov:
Здравствуйте. Мой сигнал Flopats (MT5) выпал из перечня сигналов, доступных для копирования. Просадка на данный момент не более 15%. Но есть три предупреждения для потенциальных подписчиков: о возможном повторении большой просадки(1); о большом приросте за последний месяц (2); о том, что 80% депозита заработано за малое количество дней торговли (3). Значит ли это, что мой сигнал более не будет вообще доступен для подписки? Если нет, то когда мой сигнал вновь станет открыт для копирования?

Здесь же чистая математика - когда предупреждение о разгоне (80% депозита заработано за малое количество дней торговли) исчезнет - тогда есть вероятность восстановления сигнала.

 
Vladimir Karputov:

Здесь же чистая математика - когда предупреждение о разгоне (80% депозита заработано за малое количество дней торговли) исчезнет - тогда есть вероятность восстановления сигнала.

Когда же оно может исчезнуть? Недели? Месяцы?

 

Скажите, пожалуйста, почему в сигналах МТ5 центовые счета. Их опять можно использовать или нет ?

Нигде внятного ответа нет. 

Файлы:
43.png  104 kb
 
FAQ по подключению сигналов редактируется? Как сейчас происходит подключение? Деньги с аккаунта mql5 уже не списываются? Потому что при нажатии на кнопку подписаться на сигнал за 30, идет переход на страницу с выбором платежных систем, даже если на балансе 35.
 
Oleg Voitiouk:
FAQ по подключению сигналов редактируется? Как сейчас происходит подключение? Деньги с аккаунта mql5 уже не списываются? Потому что при нажатии на кнопку подписаться на сигнал за 30, идет переход на страницу с выбором платежных систем, даже если на балансе 35.

Деньги есть и деньги заморожены - две большие разницы. У Вас случайно деньги не заморожены на счёте? Покажите скриншот страницы с платежными системами - там разве нет MQL?

 
Oleg Voitiouk:
FAQ по подключению сигналов редактируется? Как сейчас происходит подключение? Деньги с аккаунта mql5 уже не списываются? Потому что при нажатии на кнопку подписаться на сигнал за 30, идет переход на страницу с выбором платежных систем, даже если на балансе 35.

Вы подписывались из терминала? Были авторизованы при этом? Или на сайте?

Вижу, что пополнение было сегодня.
 
Vladimir Karputov:

Деньги есть и деньги заморожены - две большие разницы. У Вас случайно деньги не заморожены на счёте? Покажите скриншот страницы с платежными системами - там разве нет MQL?

Кстати да, тоже думал, что деньги заморожены. Через MQL списались. Спасибо!

Причина обращения: