FAQ по сервису Сигналы - страница 310

 
Marsel:

Читаем внимательно:

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

Эти пары EURUSDm, EURUSDk, EURUSDf доступны, они просто существуют (см. 123, 124, 125), а как их удалить-то? Активные графики в терминале только некоторые пары, причём не дублируют друг друга (см. 789)

Файлы:
123.jpg  80 kb
124.jpg  83 kb
125.jpg  78 kb
789.jpg  314 kb
 
buranqaz:

Если после проверок не осталось ни одного инструмента, или найдено более одного инструмента, то считается, что сопоставление не удалось и копирование сделок Провайдера по данному инструменту невозможно.

Эти пары EURUSDm, EURUSDk, EURUSDf доступны, они просто существуют (см. 123, 124, 125), а как их удалить-то? Активные графики в терминале только некоторые пары, причём не дублируют друг друга (см. 789)

Удалить никак. Нужно открывать торговый счёт на таком торговом сервере, где есть только "нормальные" названия символов, без суффиксов и префиксов. 

 
Vladimir Karputov:

Удалить никак. Нужно открывать торговый счёт на таком торговом сервере, где есть только "нормальные" названия символов, без суффиксов и префиксов. 

Можете дать совет на каком торговом сервере? Или несколько примеров? За рекламу не сочту, а если это нарушает правила форма, удалите сообщение после моего прочтения, и я удалю свой вопрос
 
buranqaz:
Можете дать совет на каком торговом сервере? Или несколько примеров? За рекламу не сочту, а если это нарушает правила форма, удалите сообщение после моего прочтения, и я удалю свой вопрос

Или, как говорит справка по сигналам - нужно открывать торговый счёт на том-же сервере, что и провайдер.

 
Vladimir Karputov:

Или, как говорит справка по сигналам - нужно открывать торговый счёт на том-же сервере, что и провайдер.

М-да, Вы меня озадачили...Провайдеров много, сигналов еще больше. При смене поставщика сигнала переходить на другого провайдера, как-то не совсем удобно.

Попробовал зарегистрироваться по Вашему совету на сервере поставщика сигнала, вот что получилось: Pay your attention, that Russian citizens can not register with FBS.

Печалька :(((((((

Кстати, у них в терминале в списках индикаторов тоже есть пары с суффиксами, префиксами

 
Добрый день, хочу создать сигналы со своего счета, а мне пишет, что такой счет уже дает сигналы. Как мне понять в чем причина?
 
Soul52:
Добрый день, хочу создать сигналы со своего счета, а мне пишет, что такой счет уже дает сигналы. Как мне понять в чем причина?

Это означает, что со счёта уже создан сигнал.

 
Пользуясь этой веткой, хочу поблагодарить сервис "Сигналы" за то, что все таки скрыли информацию по сделкам для платных сигналов.
 
Vladimir Karputov:

Это означает, что со счёта уже создан сигнал.

А как мне найти его?

У меня два сигнала на демо, а тот счет на реале.
 
Мой  сигнал  отсутствует в публичном  доступе  для  копирования- почему?   ведь я ставил  его  в публичный  доступ
Причина обращения: