FAQ по сервису Сигналы - страница 281

 
Nikolay Nasonov:
Подскажите такую вещь: у вас в правилах подписки указано, что я не могу быть одновременно получателем сигнала(путём копирования) и его продавцом, а смогу ли я стать раздатчиком сигнала с этого счёта после завершения копирования? Могу я одновременно быть получателем сигнала и продавцом с другого своего счёта?

"Этого", "того", "другого" - угадывать эти сущности некому, извините. Задайте свой вопрос более точно.

 
Alexandr Saprykin:

Серым окрашивают проценты полученные в результате накрутки.

О, спасибо. 

А если у меня обычная торговля со стопами, но с переменным лотом (высоким) и я заработаю 300%, это засчитают за накрутку? 

 
Ivan Butko:

О, спасибо. 

А если у меня обычная торговля со стопами, но с переменным лотом (высоким) и я заработаю 300%, это засчитают за накрутку? 

Где-то прям вчера только писали что при заработке выше трехсот процентов в месяц сигнал отключается от подписки. 
 
Nikolay Nasonov:
Подскажите такую вещь: у вас в правилах подписки указано, что я не могу быть одновременно получателем сигнала(путём копирования) и его продавцом, а смогу ли я стать раздатчиком сигнала с этого счёта после завершения копирования? Могу я одновременно быть получателем сигнала и продавцом с другого своего счёта?

Быть одновременно подписчиком сигнала и с этого же счета куда выполняется копирование раздавать сигнал нельзя. Быть одновременно провайдером сигнала и получателем сигнала можно, при условии что вы для этого используете разные счета и при этом не используете данные счета для ретрансляции копируемого сигнала.
 
Alexandr Saprykin:
Где-то прям вчера только писали что при заработке выше трехсот процентов в месяц сигнал отключается от подписки. 

Емае, спасибо

 
Ivan Butko:

Емае, спасибо

На здоровье, делайте не выше 299)
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в закладке сигналы отсутствуют некоторые сигналы, которые есть в списке на сайте? Например Trading2018, CASH (оба MT4). Терминал Alpari MT4
 
SadJohn88:
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в закладке сигналы отсутствуют некоторые сигналы, которые есть в списке на сайте? Например Trading2018, CASH (оба MT4). Терминал Alpari MT4

В терминале ДЦ ещё проводит дополнительное ранжирование сигналов. То есть отсеивание и прореживание. 

 
SadJohn88:
Добрый день! Подскажите пожалуйста почему в закладке сигналы отсутствуют некоторые сигналы, которые есть в списке на сайте? Например Trading2018, CASH (оба MT4). Терминал Alpari MT4

Сигналы в Метатрейдере сортируются согласно рейтингу и совместимости с вашим торговым счетом брокера.

Если вы хотите найти какой-то конкретный сигнал (чтобы подписаться на него, или просто для информации), то лучше это делать так - 

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

Way to find signal in MT4 platform?

Sergey Golubev, 2017.02.23 12:49

You can use search on the top right corner of any page of the forum for example.

-------------------

As to finding the signal (any signal) by name in the Metatrader so you can use Metatrader's search feature as well, for example:

MT4 - 


MT5 - 


-------------------

...

 

Всех приветствую.

А такой вопрос - если я открываю раздел "Сигналы - Мои сигналы" - то среди публичных сигналов моего бесплатного сигнала нет. Хотя если открыть закладку "Все сигналы" - он есть.

Вроде как я опубликовал свой сигнал, и он должен быть ? Или не должен ?

Поглядите ко мне в профайл - сигнал там виден ?

Причина обращения: