Как перевести деньги на счет

 
Подскажите пожалуйста как перевести деньги на платформу со счета 
 
18829990:
Подскажите пожалуйста как перевести деньги на платформу со счета 

Уточните что Вы понимаете под словами "платформа" и "счёт".

Если Вы хотите пополнить торговый счёт - чтобы мочь торговать - тогда Вам нужно обращаться в торговую организацию в которой Вы открывали РЕАЛЬНЫЙ торговый счёт.

Если же Вы хотите пополнить свой MQL5 аккаунт для оплаты Маркета, Сигналов или VPS - тогда справка о платежной системе.

 
Под платформой я имею ввиду программу meta trader 5
 
18829990:
Под платформой я имею ввиду программу meta trader 5

Metatrader 5 - это компьютерная программа.
Перевести деньги на компьютерную программу невозможно (так же, как невозможно перевести деньги на компьютер, на газовую плиту, и так далее).

Вы, наверное, имеете в виду - как открыть торговый счет, чтобы торговать в Метатрейдере, так?
Для этого вы находите брокера, переводите деньги согласно условиям брокера, и так далее.
Брокеров - много, и ищете их вы сами (здесь на форуме брокеров не рекомендуют).

 
Так я его нашел mql5 он мне и открыл реальный счёт потом я на него положил деньги а он мне говорит что я могу только покупать или продавать сигналы и т.п. 
 

Но чтобы попрактиковаться - вы можете открыть демо счет у любого брокера (виртуальные деньги).
Это - бесплатно.

----------------

Вам понадобятся вот эти все ссылки - 

Справка по MetaTrader 5 → Начало работы → Открытие счетов 

Поиск сервера по имени брокера 

----------------

Демо счетов можно открывать много, на разных брокерах - в зависимости от того, чем хотите торговать (у каждого брокера - свои символы для торговли).

Вот, например, мой Метатрейдер 5 (товарищ спросил - где найти DAX чтобы торговать, и я ему ответил картинкой) - 

Forum on trading, automated trading systems and testing trading strategies

DAX Symbol

Sergey Golubev, 2017.08.31 17:56


It may be connection problem ...

You can connect to the other server - for example this one with Dax:


...

Справка по MetaTrader 5
Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Поддерживаются четыре режима исполнения торговых ордеров: немедленный (Instant Execution), по запросу (Request Execution), по рынку (Market Execution) и биржевой (Exchange). В распоряжении трейдера все виды ордеров, включая рыночные, отложенные и стоп-ордера. Такое разнообразие в выборе ордеров и режимов их исполнения позволяет трейдеру...
 
18829990:
Так я его нашел mql5 он мне и открыл реальный счёт потом я на него положил деньги а он мне говорит что я могу только покупать или продавать сигналы и т.п. 

Брокера нашли, и реальный счет открыли?
Если да, то у вас есть от брокера логин и пароль к своему счету в Метатрейдере.
просто тогда открываете Метатрейдер, и логинитесь.

----------------

Но рекомендую сначала поторговать на демо счете. Так как вы спрашиваете такие вопросы, что можете из-за нехватки элементарных знаний о Метатрейдере просто потерять деньги в торговле (нажать, например, не туда ...).

----------------

И настоятельно рекомендую - почитать две ссылки (там по пару абзацев с картинками) в посте #5 выше (просто нажмите на них, и прочтите).
Без этих знаний - нельзя (я про ссылки в посте номер 5).

 
18829990:
Так я его нашел mql5 он мне и открыл реальный счёт потом я на него положил деньги а он мне говорит что я могу только покупать или продавать сигналы и т.п. 

mql5 - это не брокер.
это язык программирования, и это название здешнего портала.
Если вы хотите торговать на Метатрейдере - то вам нужет брокер, и это уже не относится к mql5 (ни к языку программирования, ни к здешнему порталу).

Короче - читайте несколько абзацев по двум ссылкам в посте номер 5.

Причина обращения: