FAQ по сервису Сигналы - страница 58

 
PI0590:
добрый день
скажите пожалуйста, когда я смогу на своём евро счете
копировать сигналы.
 В каком смысле когда если хотите копировать к себе на счет то выбираете поставщика сигналов подписываетесь и копируете терминал должен быть включен, а если сами хотите роздавать то нужно добавить свой сигнал в сервис.
 
PI0590:
добрый день
скажите пожалуйста, когда я смогу на своём евро счете
копировать сигналы.
Если вы подписались на сигнал (можно только один сигнал на один счёт) и выключили терминал, то сделки от провайдера не копируются. Нужно чтоб терминал бы открыт. Как вариант можно терминал на VPS установить. Как подписаться на Торговые Сигналы. Правила пользования сервисом "Сигналы".
 
paladin800:
Если вы подписались на сигнал (можно только один сигнал на один счёт) и выключили терминал, то сделки от провайдера не копируются. Нужно чтоб терминал бы открыт. Как вариант можно терминал на VPS установить.
на сигнал я подписался, но он не выполняется.
ответ брокера - невозможно по причине - счет у меня - в евро, а работает только в долл. счете.
 MQL5  обещал брокеру сделать апдейт и после этого советник будет работать и на евро счете тоже.
вот я и спрашиваю, когда это будет сделано (не нашел, где прямое обращение к MQL5).
 
PI0590:
на сигнал я подписался, но он не выполняется.
ответ брокера - невозможно по причине - счет у меня - в евро, а работает только в долл. счете.
 MQL5  обещал брокеру сделать апдейт и после этого советник будет работать и на евро счете тоже.
вот я и спрашиваю, когда это будет сделано (не нашел, где прямое обращение к MQL5).
Понятно, ждём ответа администрации.
 
Farekx:
 Чтоб оставлять отзывы на сигнал нужно сперва подписаться на него! Вы подписаны?
конечно подписан. с чего мне о нем отзываться?
 

изза невозможности написать в саппорт- придется здесь спросить

 я был подписан на  какойто сигнал. его подписка закончилась 12.10.была бесплатная подписка. сделок  по сигналам не проводилось.

 сейчас пытаюсь  создать свой сигнал- система пишет что я все еще подписан  и поэтому не могу создать свой сигнал. что делать в этом случае?

 
guck:
А вот это уже означает, что вы оставляли отзыв к этому сигналу ранее.
 
trora:

изза невозможности написать в саппорт- придется здесь спросить

 я был подписан на  какойто сигнал. его подписка закончилась 12.10.была бесплатная подписка. сделок  по сигналам не проводилось.

 сейчас пытаюсь  создать свой сигнал- система пишет что я все еще подписан  и поэтому не могу создать свой сигнал. что делать в этом случае?

Если какой-то счёт был подписан на получение сигнала, то его уже нельзя сделать поставщиком сигналов. Даже если ни одной сделки не скопировалось. Читайте Правила пользования сервисом "Сигналы", III. Порядок создания Сигнала и Подписки на него, пункт 6.
 

6/ Запрещается создавать новый Сигнал на основе уже существующего в сервисе "Сигналы". При этом не имеет значения, кому принадлежит уже существующий Сигнал и является ли новый Сигнал платным или бесплатным. При выявлении такого нарушения Сигнал-копия будет удален, аккаунт Провайдера-нарушителя будет заблокирован.

-----------------

 обьясню еще раз- я когда начинал разбираться с системой- попробовал подписку на сигнал. подписка создалась на месяц. который уже закончился. 

 

в правилах нигде не сказано  что "если вы хотябы раз подпишесь  даже на бесплатный демосигнал- то НИКОГДА не сможете стать продавцом сигналов" 

 я зареген в качестве продавца- получил разрешение. но создать сигнал не могу-видимо изза ошибки систему которая почемуто считает что я  все еще подписан  на сигнал...

 вот как справится с этой ошибкой я и хочу выяснить у техсаппорта. 

 
trora:
 

 вот как справится с этой ошибкой я и хочу выяснить у техсаппорта. 

В таком случае вы не по адресу. Обращайтесь в Сервисдеск.

Сам же вопрос этот поднимался уже не единожды, причем в этой же самой ветке форума.

Причина обращения: