Ветка для вопросов по подписке на сигналы - страница 2

 

Как подписчику, мне в сервисе явно не хватает информации по двум пунктам:

  1. Приходится самому вычислять % прибыли у провайдера за месяц (желательно не за последний месяц, а среднестатистически по всем совершенным сделкам). Ведь это наиболее важная информация для любого инвестора. Желательно также и сортировку добавить по этому значению.
  2. Нужен фильтр, отбрасывающий счета, у которых совершено сделок менее 100 или чтобы можно было задавать минимальное значение сделок для этого самого фильтра.
 

Всем привет... 

Почему, то подписаться на сигнал не удается... часть сигналов активна, могу подписаться, другая часть неактивна (кнопка в меню "подписаться" неактивна)?

Попробовал подписать через сайт, на сайте подписался в терминал нет... брокер поставщика сигналов и получателя одинаковый

Подскажите что делать? 


 
Set:

Всем привет... 

Почему, то подписаться на сигнал не удается... часть сигналов активна, могу подписаться, другая часть неактивна (кнопка в меню "подписаться" неактивна)?


Каждый сигнал проходит тестовый месячный период в мониторинге, в течение которого подписка на него невозможно. Читайте Правила пользования сервисом "Сигналы" и статью Как подписаться на Торговые Сигналы
 
Rosh:
Каждый сигнал проходит тестовый месячный период в мониторинге, в течение которого подписка на него невозможно. Читайте Правила пользования сервисом "Сигналы" и статью Как подписаться на Торговые Сигналы
Сигнал на демо счете бесплатный нет у него теста , подписать хотят реальный счет... 
 

Для новичков которые хотят больше получить информации о сигналах и возможности управления этими сигналами


 

  Открываете вкладку сигналы на метатрейдере, открывается витрина сигналов, далее на мышке жмете правую кнопку и у вас открываются настройки  этих сигналов -  можно снимать галочки либо удалять их, строчка фильтр позволяет делать отбор реальных счетов от демо -приблизительно это выглядит так,

 

 

 

 
Здравствуйте. Ситуация - подписался на сигнал (платный) по ошибке на демку. (В принципе вообще думал, что платно сигналы на свой демо счет не подписываются, даже не задумывался, не суть). С кредитами - ладно, плата за невнимательность. А можно ли сменить счет? Как вариант - я отписался с демки. Зайти с реального и подписаться. Не будут ли еще "заморожены" кредиты с моего счета?
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 

Как упростить поиск своего брокера,узнать количество пунктов, средней прибыли, количество трейдов ,количество подписчиков,баланс, и тд. и тп. по максиму и минимуму- надо нажимать эти вкладки

 

 

 
Telemah:
Здравствуйте. Ситуация - подписался на сигнал (платный) по ошибке на демку. (В принципе вообще думал, что платно сигналы на свой демо счет не подписываются, даже не задумывался, не суть). С кредитами - ладно, плата за невнимательность. А можно ли сменить счет? Как вариант - я отписался с демки. Зайти с реального и подписаться. Не будут ли еще "заморожены" кредиты с моего счета?
Вам надо подать заявку в сервис деск и подробно описать свою ситуацию
 

Как подписаться на нужную вам тему-надо нажать эту звездочку чтоб она поменяла цвет 

 

 

Все  что отмечено звездочкой это прочитать можно здесь

 

Где бы вы не находились на форуме, при появлении какой либо информации- разные значки появляются  в правом верхнем углу страницы, путем нажима на них вы попадаете в соответствующий раздел- обращайте внимание!!!


Причина обращения: