Тонкости копирования сигнала на MQL

 

Я копирую чужой сигнал себе на платформу. На платформе на всякий случай поставил стоплосс. Сделка закрылась по стоплоссу.

По сигналам сделка не закрылась и ушла в минус. У меня открылась дополнительная сделка через 3 минуты.

Вопросы:

1, При каких условиях открывается новая сделка?

2, и как этого избежать?

3,  При пересечении графиком открытой позиции в сигналах или как?

Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
Совершение сделок - Торговые операции - MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая деятельность в платформе связана с формированием и отсылкой рыночных и отложенных ордеров для исполнения брокером, а также с управлением текущими позициями путем их модификации или закрытия. Платформа позволяет удобно просматривать торговую историю на счете, настраивать оповещения о событиях на рынке и многое другое. Открытие позиций...
 
по хорошему не стоит вмешиваться в сигнал.
если вы пользуетесь копиром для сигнала (это кстати вроде запрещено), то можно в нем этот момент учесть.
 

Я копирую платно через MQL к себе на МТ4 на виртуальном сервере.

Но тот, у которого я копирую нет TP и SL из-за чего сделки иногда уходят в минус.

При установке у себя на МТ4 стоплоссов сделка закрывается и вновь открывается с другими параметрами.

Вот я и спрашиваю как в MQL предусмотрено копирование и открытие позиций?

при каких условиях происходит открытие нового ордера?

 
Mikhail Prokhorov:

***

При установке у себя на МТ4 стоплоссов 

***

Объясните, что это означает? Что именно Вы делаете?

 
Нельзя вмешиваться в копируемые сделки. Система настроена на точное восстановление позиций мастер счета.
 
Если вас не устраивает стиль торговли сигнала, прежде чем "исправлять" действия провайдера(что крайне не рекомендуется) приостановите копирование сигнала на ваш торговый счет, иначе будет только хуже.
 
спасибо
Причина обращения: