FAQ по сервису Сигналы - страница 458

 
Здраствуйте, подписался на сигнал, но почему то копируеться с намного меньшим обьемом сделки, как поправить?
 
Denrr #:
Здраствуйте, подписался на сигнал, но почему то копируеться с намного меньшим обьемом сделки, как поправить?

Объемы у подписчика рассчитываются по балансу провайдера и подписчика, и по плечу аккаунта провайдера и подписчика, плюс учитывается процент использования депозитав настройках подписки сигнала у подписчика в Метатрейдере. Высчитывается этот размер автоматически, и это все в общем виде выводится в журнал/логи у подписчика.

Детали (с примерами и так далее) - см пост
Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
Копирование сигналов - Введите логин и пароль в журнале Метатрейдера
  • 2021.04.14
  • www.mql5.com
Как заранее узнать коэффициент копирования сигналов на мой счет и размер необходимого депозита на счете. Объем у подписчика вычисляется автоматически исходя из балансов подписчика и провайдера. размер депозита одинаковый и даже на счете 2 больше
 

Добрый день! Помогите разобраться с вопросом.
Ввожу верные данные, насколько правильно я понял:
в поле Логин - вводим номер счета, который хотим мониторить
Пароль - создал инвесторский пароль - ввел в поле
Сервер - указал верный из списка

В чем еще может быть ошибка?
 
Gleb Zabrodin #:
В чем еще может быть ошибка?

Проверьте, что имя сервера точно совпадает. Каждый брокер может иметь несколько серверов, вам нужен конкретно тот, что отображен в клиентском терминале

 
Marsel #:

Проверьте, что имя сервера точно совпадает. Каждый брокер может иметь несколько серверов, вам нужен конкретно тот, что отображен в клиентском терминале

Добрый день!

Марсель, пожалуйста напишите мне личное сообщение. Хочу у Вас спросить по сигналам но не получается отправить личное сообщение. Я замониторил свой сигнал, торговал аккуратно, чтобы своих подписчиков перевести из другого сигнального сервиса к Вам,  у меня загорела вся история серым, что стиль торговли поменялся, при чём стиль торговли я не менял. Как это ограничение убрать? вот данный сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/2052388?source=Site

Торговые сигналы для MetaTrader 4: FOREX FUND
Торговые сигналы для MetaTrader 4: FOREX FUND
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал FOREX FUND для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Alexey Mashkovtsev #:

Добрый день!

Марсель, пожалуйста напишите мне личное сообщение. Хочу у Вас спросить по сигналам но не получается отправить личное сообщение. Я замониторил свой сигнал, торговал аккуратно, чтобы своих подписчиков перевести из другого сигнального сервиса к Вам,  у меня загорела вся история серым, что стиль торговли поменялся, при чём стиль торговли я не менял. Как это ограничение убрать? вот данный сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/2052388?source=Site

Серый цвет означает, что MQ не мониторил сигнал - это не убрать...

 
Aleksey Vyazmikin #:

Серый цвет означает, что MQ не мониторил сигнал - это не убрать...

Он с первого дня замониторен тут, просто потом высветилось что якобы поменялся стиль торговли и доходность с 530% стало отображаться всего 5% 

 
Alexey Mashkovtsev #:

Добрый день!

Марсель, пожалуйста напишите мне личное сообщение. Хочу у Вас спросить по сигналам но не получается отправить личное сообщение. Я замониторил свой сигнал, торговал аккуратно, чтобы своих подписчиков перевести из другого сигнального сервиса к Вам,  у меня загорела вся история серым, что стиль торговли поменялся, при чём стиль торговли я не менял. Как это ограничение убрать? вот данный сигнал  https://www.mql5.com/ru/signals/2052388?source=Site

Система ранжирования посчитала результаты несовсем честными. Например, усмотрев попытки завышения результатов манипуляциями со снятиями.

 
Alexey Mashkovtsev #:

Он с первого дня замониторен тут, просто потом высветилось что якобы поменялся стиль торговли и доходность с 530% стало отображаться всего 5% 

Понял. А где такое сообщение наблюдать можно?

 
Marsel #:

Система ранжирования посчитала результаты несовсем честными. Например, усмотрев попытки завышения результатов манипуляциями со снятиями.

Марсель, просто я снимал средства если обратить внимание, чтобы держать на счёте маленький баланс так как у меня это просили подписчики. Если нужно я этого делать больше не буду. У меня на другом сервисе много подписчиков я хотел их привлечь к Вам, но я сомневаюсь что кто то из-за того что история исчезает будет переходить сюда. Это уже вызывает много вопросов, трейдер же не виноват что какой то определенный месяц закрыл с хорошей прибылью. Может стоит просто не вмешиваться в историю трейдера и просто включать текстовые уведомления, что будущий показатель не может гарантировать прежнюю доходность. Это поможет избежать негатива и поможет улучшить  сервис mql. Сегодня специально заходил большим лотом и закрыл доходность 47% но тут отобразилось 18%, это вызвало у подписчиков с другого сервиса ещё больше вопросов, так как спрашивают что за счёт я веду! Марсель, пожалуйста прошу Вас мне помочь, я хочу улучшить Ваш сервис и перевести своих подписчиков к Вам, но если тут не изменить ранжирование и если система продолжит затирать историю, доверие трейдеров и подписчиков к сервису mql окончательно упадёт, так как уже многие начали писать по этому поводу,после исчезания истории что mql занимается махинациями. Пожалуйста помогите, в целом из-за этого страдает не только репутация mql но и репутация трейдера, по поводу исчезания истории.Если ничего не предпринять большая часть подписчиков сюда и не вернётся, итак негатива после данных нововведений стало больше и большая часть подписчиков перешла в другой сервис, я думаю вы знаете про какой я говорю.Вспомните раньше тут только у меня было более 2000 подписчиков, а сейчас все находятся на другом ресурсе. Сейчас даже у тех кто в топе всего по 200-300 не более. Давайте улучшим Ваш сервис вместе, чтобы можно было приводить сюда подписчиков и не боятся что история исчезнет, как это произошло у меня. Пожалуйста обсудите данный вопрос с другими модераторами если Вы не в силе помочь.  Я лишь хочу улучшить сервис и работать только через mql но если ничего не изменить, то смысла кого то приводить сюда просто нет и ещё раз повторюсь, трейдер же не виноват что какой либо месяц доходность получилась высокой. Оптимальное решение сделать какие то сообщения для подписчиков, но не в коем случае не трогать историю трейдера, иначе негатива к mql будет больше. Итак многие подписчики mql уже считают мо.....ками. Либо если счета замониторены с первого дня жизни и у надежного брокера как я и торгую и если подобное произошло, просто чтобы выскакивало окно обратите внимание был сверх доходный месяц. Марсель, пожалуйста помогите, я готов прислать скрины с другого сервиса Вам в личные сообщения, надеюсь это поможет улучшить mql и я смогу перевести своих подписчиков к Вам.   С уважением Алексей

Причина обращения: