FAQ по сервису Сигналы - страница 240

 

Д‌обрый день!

У поставщика:

2017.03.09 12:21Buy0.01EURUSD1.056082017.03.09 15:351.056480.40
2017.03.09 13:21Buy0.01EURUSD1.056362017.03.09 15:351.056480.12

У‌ меня:

20563997
9 мар 13:21:47
позицию
0,08
EURUSD
1,05631
-
-
9 мар 15:35:43
1,05565
-0,34
0,00
-5,28
20563187
9 мар 12:21:26
позицию
0,08
EURUSD
1,05612
-
-
9 мар 15:36:04
1,05586
-0,34
0,00
-2,08

‌С чем связано? Кто виноват, можно ли предъявить претензию?

Как оценивать ситуацию, специально брокер играет против меня? Или это погрешность "плохого интернета"?

 
Eurubl:

Д‌обрый день!

У поставщика:

2017.03.09 12:21Buy0.01EURUSD1.056082017.03.09 15:351.056480.40
2017.03.09 13:21Buy0.01EURUSD1.056362017.03.09 15:351.056480.12

У‌ меня:

20563997
9 мар 13:21:47
позицию
0,08
EURUSD
1,05631
-
-
9 мар 15:35:43
1,05565
-0,34
0,00
-5,28
20563187
9 мар 12:21:26
позицию
0,08
EURUSD
1,05612
-
-
9 мар 15:36:04
1,05586
-0,34
0,00
-2,08

‌С чем связано? Кто виноват, можно ли предъявить претензию?

Как оценивать ситуацию, специально брокер играет против меня? Или это погрешность "плохого интернета"?


Все ответы в Вашем Журнале терминала. Там видно, КОГДА была скопирован позиция, БЫЛО ли соединение с интернетом, СКОЛЬКО по времени заняло исполнение торгового приказа...
 
Ten Momunov:
Все в отпуске что ли??
А здесь всегда все в отпуске, привыкайте! Не взирая на то, что ресурс коммерческий.

Админы, для чего у вас в строке "Брокер", в обзоре сигнала, в названии брокера, ссылка ведет на сигналы с этим же брокером?
Почему нет ссылки на самого брокера? Как его найти, что бы узнать больше информации о нем?
 

Кажется здесь все вымерли!

Где можно ознакомиться со всеми вашими перлами, которые отображаются над брокером сигнала?

И объясните, где в них хоть какая то логика заложена?‌ Для чего они вообще существуют и вводят в заблуждение потенциальных клиентов?

Один из перлов - "Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"‌. Что это за субъективное умозаключение такое? На чем оно основано?

Что значит "Слишком большой"‌ и "высокий риск"? Где мат.обоснование этих выражений. "Слишком" - это сколько? А "высокий" - это какой и относительно чего?

Если у вас статистика по сигналам не достаточно широко освещена и мало предоставлено данных для анализа‌, например как на myfxbook.com или fxblue.com, то вы, такими комментариями пытаетесь навязать свое субъективное мнение, ничем не подкрепленное, дабы не расширять аналитический функционал сервиса "Сигналы".

Интересный ход, а главное "логичный"‌. Заметьте, я дал оценку вашему аналитическому комплексу, в той же манере, что и ваш комплекс дает оценку сигналам, с помощью странных комментов!

 
Aleksandr Novikov:
А здесь всегда все в отпуске, привыкайте! Не взирая на то, что ресурс коммерческий.

Админы, для чего у вас в строке "Брокер", в обзоре сигнала, в названии брокера, ссылка ведет на сигналы с этим же брокером?
Почему нет ссылки на самого брокера? Как его найти, что бы узнать больше информации о нем?


Копируете ,ищите любым доступным поисковиком 

 
Aleksandr Novikov:

И объясните, где в них хоть какая то логика заложена?‌ Для чего они вообще существуют и вводят в заблуждение потенциальных клиентов?

Один из перлов - "Слишком большой прирост за последний месяц говорит о высоком риске"‌. Что это за субъективное умозаключение такое? На чем оно основано?

Что значит "Слишком большой"‌ и "высокий риск"? Где мат.обоснование этих выражений. "Слишком" - это сколько? А "высокий" - это какой и относительно чего?


Если у вас статистика по сигналам не достаточно широко освещена и мало предоставлено данных для анализа‌, например как на myfxbook.com или fxblue.com, то вы, такими комментариями пытаетесь навязать свое субъективное мнение, ничем не подкрепленное, дабы не расширять аналитический функционал сервиса "Сигналы".

Все провайдеры сигналы, которые жаловались на такие предупреждения, как правило, потом продали. Потому что их Сигналы не выживали по каким-то причинам.

Вы сейчас тоже о своем сигнале говорите?

 
Rashid Umarov:

Все провайдеры сигналы, которые жаловались на такие предупреждения, как правило, потом продали. Потому что их Сигналы не выживали по каким-то причинам.

Вы сейчас тоже о своем сигнале говорите?

Извините, но я разве просил развивать дальше демагогию и выражать ваше субъективное мнение?
Мне необходим ответ - на чем основаны не обоснованные комментарии? Именно конкретика, а не отрывки из истории, вырванных из контекста сигналов.
Мы же находимся не на собрании анонимных трейдеров, а на коммерческом ресурсе, который предлагает коммерческие услуги - в данном случае, это посредничество с не малой комиссией.
У данного ресурса не должно быть своего мнения, выраженного в литературной форме, а только цифры, основанные на фактах и выраженные в диаграммах и схемах!
А потенциальный клиент (подписчик), уже сам сделает свои выводы, т.к. "слишком", "большой, "маленький", "высокий" и т.п. у каждого свое понимание таких определений и применение.


По поводу "о своем сигнале говорите" - ответ можно найти на странице моего профиля.

 
Aleksandr Novikov:

Извините, но я разве просил развивать дальше демагогию и выражать ваше субъективное мнение?

Поменьше агрессии, пожалуйста.

Помимо таких кратких предупреждений потенциальным клиентам сервис Сигналы ‌дает обширную статистику. Каждый может проанализировать данные сигнала самостоятельно и решить насколько ему подходят риски по данной стратегии.

Точные цифры (процентов ‌просадки, доходности, времени жизни сигнала и т.д.), которые учитываются при формировании информационных ахтунгов мы предоставлять не будем. Во-первых, там нет четких границ, во-вторых, это не решит данную проблему "мне не нравятся формулировки".

 
Aleksandr Novikov:

И объясните, где в них хоть какая то логика заложена?‌ Для чего они вообще существуют и вводят в заблуждение потенциальных клиентов?

Вы просто поговорить вышли? В чем ваша озабоченность проблемами потенциальных клиентов, если у вас нет сигналов? Если вы инвестор, то смотрите всю доступную по сигналу статистику. Её более чем хватает, чтобы сделать вывод о рискованности любой предлагаемой стратегии.

Рекомендую также статью Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE, в ней на пальцах объясняется как получить представлении о неочевидных вещах для неискушенного в трейдинге новичка.

Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE
Быстрая оценка сигнала: торговая активность, графики просадки/загрузки и распределения MFE/MAE
  • 2016.09.22
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
При поиске Сигнала подписчики в первую очередь ориентируются на общий прирост на торговом счете Поставщика, и это, в общем-то, логично. Но при этом также важно принимать во внимание потенциальные риски, которые несет конкретная торговая стратегия. В этой статье мы покажем, как просто и наглядно можно оценить заинтересовавший Сигнал с помощью нескольких показателей.
 
Rashid Umarov:

Поменьше агрессии, пожалуйста.

Помимо таких кратких предупреждений потенциальным клиентам сервис Сигналы ‌дает обширную статистику. Каждый может проанализировать данные сигнала самостоятельно и решить насколько ему подходят риски по данной стратегии.

Точные цифры (процентов ‌просадки, доходности, времени жизни сигнала и т.д.), которые учитываются при формировании информационных ахтунгов мы предоставлять не будем. Во-первых, там нет четких границ, во-вторых, это не решит данную проблему "мне не нравятся формулировки".

Никакой агрессии. Специально это подчеркнул словом "Извините". Есть только возмущение и не понимание. Вот я и хотел понять, но ответа так и не получил! И это не "просто поговорить вышел"!

"Помимо таких кратких предупреждений"‌ - для чего и зачем эти предупреждения?

Каждый ходит в магазины и что либо покупает. На товарах есть информация - ценник, срок годности, производитель, состав и т.п.‌ И где Вы видели, что бы кассир, пробивая товар на кассе, начинал каждому клиенту рассказывать свои предпочтения, мнения и рекомендации?

Получается, что информации, отображенной на самом товаре НЕ ДОСТАТОЧНО и она представлена не в полной мере! Тогда с этим надо что-то делать, а не просто комментировать.‌

Или вот еще - "масло масляное"‌. Для чего сообщать очевидные вещи?

"Недостаточно торговых операций на счете для оценки торговли"‌ - Всего трейдов 12. Так это и так понятно, что не достаточно.

"Счет открыт совсем недавно и поэтому результаты могут быть случайными"‌ - 11 день торгов идет. Так это тоже и так понятно!

Причина обращения: