FAQ по сервису Сигналы - страница 236

 

Добрый день! 

Правильно я понимаю если у поставщика сигнала баланс 10 000 а у меня 1000. При этом кр. плечо одинаковое, мое использование депозита  - 100%, Валюта счета одинаковая - USD.

То при выставлении поставщиком 1 лота, у меня та же позиция будет открыта на 0,01 лота.

2. Вопрос. Если используется для копирования 50% депозита, в просадке участвует весь депозит?

 
Eurubl:

Добрый день! 

Правильно я понимаю если у поставщика сигнала баланс 10 000 а у меня 1000. При этом кр. плечо одинаковое, мое использование депозита  - 100%, Валюта счета одинаковая - USD.

То при выставлении поставщиком 1 лота, у меня та же позиция будет открыта на 0,01 лота.

2. Вопрос. Если используется для копирования 50% депозита, в просадке участвует весь депозит?

Нет, неправильно.

Справка:  

 
Интересно, а будет ли копироваться сигнал на МТ5 с хеджингового счёта на неттинговый и наоборот? Или терминал не даст подключиться с другого типа счёта?
 
Vitalie Postolache:
Интересно, а будет ли копироваться сигнал на МТ5 с хеджингового счёта на неттинговый и наоборот? Или терминал не даст подключиться с другого типа счёта?
Статья "Как копировать сигналы с помощью советника по своим правилам?", параграф 4:
 
Vladimir Karputov:

Нет, неправильно.

Справка:  

Не правильно посчитал 0,1 будет.

Сейчас посмотрел  еще раз счет поставщика, заметил что он центовый.

Это как то влияет на размер копируемого лота?

Я так понимаю отличие только в том что на центовом счете margin call и stop out ниже

 

Не могу подключиться к платному сигналу.

Терминал от Lite Forex. Выбираю сигнал на сайте https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/

так как в витрине терминала выбранного мной сигнала нет.

Далее по инструкции... кликаю кнопку "Подписаться за 20 USD" и не чего не происходит.

Помогите разобраться. 

Лог в приложении.

Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
Торговые сигналы MetaTrader 4: MetaTrader 4
  • www.mql5.com
Торговые сигналы для MetaTrader 4 с автоматическим исполнением на вашем счете
Файлы:
20170222.log  88 kb
 
Sorus34:

Не могу подключиться к платному сигналу.

Терминал от Lite Forex. Выбираю сигнал на сайте https://www.mql5.com/ru/signals/mt4/

так как в витрине терминала выбранного мной сигнала нет.

Далее по инструкции... кликаю кнопку "Подписаться за 20 USD" и не чего не происходит.

Помогите разобраться. 

Лог в приложении.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

Vladimir Karputov, 2017.02.20 19:11

  • Пробовали подключится на демо сервер MetaQoutes-Demo - ошибка "Initialization failed [10100]" пропадёт?...

 
Vladimir Karputov:

Тоже самое, посмотрите лог.
Файлы:
20170222.log  92 kb
 

На демо просит пароль.

Что за пароль и где его брать?

Файлы:
 
Sorus34:
Тоже самое, посмотрите лог.

"1 19:20:56.427 '327479': connect failed [Неверный счет]" - счёт неправильный. Вам нужно ввести логин и пароль для торгового счёта на сервере MetaQuotes-Demo.

Sorus34:

На демо просит пароль.

Что за пароль и где его брать?

Нужно вводить Ваш Mql5.аккаунт пароль - это система безопасности.

Причина обращения: