FAQ по сервису Сигналы - страница 212

 
vivattim:
День добрый.
Такой вопрос. На балансе поставщика  сигнала 15600 $, на моём стартовом депозите - 135 с максимально разрешённым использованием депозита 25%. Соотношение балансов получается меньше 0,01 (если быть точным - 0,002). С каким лотом скопируется сигнал поставщика? С минимально возможным (0,01) или не скопируется вообще?
Скопируется с минимально возможным.
 
Karputov Vladimir:

Владимир, подскажите пожалуйста. Можно ли на демо-счете, на графике увидеть историю сделок платного реального сигнала? Или это возможно только с реального счета?

И второй вопрос, можно ли штатными средствами терминала экспортированные в .csv файл параметры сделок отобразить на демо-счете. Или, возможно, уже есть средства такого отображения (скрипт, например).

Спасибо.

 

Господа, пункт 23 (Способ Подсчёта)является абсолютно бредовым! Даже не представляю кому в голову пришло так выражать такую (важную) характеристику счёта.

ПРИРОСТ Читаем нотацию.. (Это Процент прироста средств на счёте в результ. торг. операций) ОК, тут всё правильно и всё нужно.

Но из-за того, как это расчитывается, графа становится сомнительно полезной и не несящей отражение реального прироста счёта.

Конкретный пример: Счёт, был слит, затем произведена доливка и счёт уже заработал 300%! Однако первая и главная графа характеристики счёта (ПРИРОСТ) показывает всё те же минус 100%! Справа график торговых операций с балансом.. На нём после давнего слива идёт горизонтальная прямая, как у мёртвого, как будто никаких операций после слива и не происходило, а их тысячи уже было, и график должен был подняться!

Для показателя слива счёта есть отдельная строка ниже -100% -Ну и Бог с ней, всё правильно, никто не оспаривает данную характеристику. 

Админ ответил, что изменений никаких не предвидется.. Да как же так?? Вам всё равно чтоли?!

Поговорим о главном: об удобном и ясном информировании пользователей. В данном случае имеем чёрти что, не отражающее реальной действительности.. 

 
Здравствуйте. Будут ли копироваться сигналы ко мне в терминал, ежели у провайдера валютные пары отображаются с суффиксами и префиксами (eurusd. gbpusd.), а у меня без суффиксов и префиксов (eurusd gbpusd)
 

Уважаемые пользователи сервиса сигналов сайта mql5.com. Проголосуйте пожалуйста, нужен ли в истории сигнала такой параметр, как тип выставления ордера (вручную/советником). Спасибо!

Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам?
Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам?
  • www.mql5.com
Нужно ли добавить тип установки/закрытия ордера (вручную/экспертом) в статистике по сигналам? - - Категория: общее обсуждение
 
Здравствуйте. Будут ли копироваться сигналы ко мне в терминал, ежели у провайдера валютные пары отображаются с суффиксами и префиксами (eurusd. gbpusd.), а у меня без суффиксов и префиксов (eurusd gbpusd)
 
rozivorp:
Здравствуйте. Будут ли копироваться сигналы ко мне в терминал, ежели у провайдера валютные пары отображаются с суффиксами и префиксами (eurusd. gbpusd.), а у меня без суффиксов и префиксов (eurusd gbpusd)
Вообще то должны. Но на данный момент не могу проверить, так как у меня нет в подписке провайдера на таком торговом сервере с такими символами.
 
Karputov Vladimir:
Вообще то должны. Но на данный момент не могу проверить, так как у меня нет в подписке провайдера на таком торговом сервере с такими символами.
А если не будут копироваться, я могу вернуть деньги за подписку?
 
rozivorp:
А если не будут копироваться, я могу вернуть деньги за подписку?
Если кратко - сопоставление идет по первым буквам, для золота и серебра еще дополнительно XAUUSD<->GOLD.
 

В моем сигнале неверно отображается просадка по балансу в 90%, чего не было. Сунулся было в багтрекинг но там написано по mql и метатрейдеру, а куда вопросы по сайту или сигналам задавать теперь непонятно. Или все-таки в багтрекинг?

Причина обращения: