Предложения, замечания, ошибки по сервису "Сигналы" - страница 74

 
yosuf:
Нет самой вкладки сигналов, до обновления 711 билда (до 27. 09. 14) оні были. Скаж., пож., почему у меня вместо и печатается і?
Какой IE стоит в вашей системе, какой OS пользуетесь?
 
RenatB:
Какой IE стоит в вашей системе, какой OS пользуетесь?
Мозілла, ХР
 
yosuf:
Мозілла, ХР

Сейчас требуется минимум Internet Explorer 8.0

Просто обновите его, скачав инсталляционный файл с сайта www.microsoft.com или через windows update. 

 
marketeer:

А что за браузер и какая версия?

Кстати, обнаружил очень интересную вещь. Тот же самый вроде бы стандартный список сигналов МТ4 отображается у некоторых брокеров на странице в виде виджета (во фрейме), без возможности фильтрации, но с выбором режима сортировки. Попробуйте в своем Андроиде посмотреть виджет - я подозреваю, что на нем графика будет нормальная.

ну какой обозреватель в андроиде 4.0.4

 
Renat:

Сейчас требуется минимум Internet Explorer 8.0

Просто обновите его, скачав инсталляционный файл с сайта www.microsoft.com или через windows update. 

Спасибо, получилось, нашел все вкладкиигналы" на всех платформах MT4 всех 10-ти ДЦ, с которыми работаю.
 
а чем логин Renat отличается от RenatB смотри посты выше
 
IvanIvanov:
ну какой обозреватель в андроиде 4.0.4

Это нам не известно - может стоять все что угодно. Зайдите например на сайт -  whatsmyuseragent.com - и сообщите, что он пишет о вашем браузере.

Но виджет-то у вас работает? 

 
marketeer:

Это нам не известно - может стоять все что угодно. Зайдите например на сайт -  whatsmyuseragent.com - и сообщите, что он пишет о вашем браузере.

Но виджет-то у вас работает? 


 ...........................

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FAQ по сервису Сигналы

IvanIvanov, 2014.09.11 06:37

у меня в андроиде графики из статистики сигналов не отображаются, кто знает почему?

...................................... 


 ..................................................

 

............................................... 

 .......................................

Проработало около недели, потом опять перестало..... 


 
IvanIvanov:

Не понял. Ни на один вопрос нет ответа.
 
IvanIvanov:
Проработало около недели, потом опять перестало.....

я бы рад произнести еще какое-нибудь заклинание  типа "версия андроида", но дргуих не знаю.

можно использовать мантры типа "почистить кеш", "переустановить" и т.д.

но после этого все равно сутчатся к шаманам из СД.

Причина обращения: