FAQ по сервису Сигналы - страница 368

 
Marsel:

Обратить внимание на это предупреждение:

Это понятно. 
При неверной авторизации оно так и выдает " Авторизация не удалась "
А здесь именно после успешной авторизации пишет "
 Нет соединения "
Прошлый сигнал с этого торгового счета я удалил, так как пропало почему-то соединение "
cигнал будет отключен по причине долговременного отсутствия соединения"

и перестали отображаться новые сделки  с пятницы. Создал такой же сигнал заново, но соединения по-прежнему нет.

UPD 
Сигнал подключился. Отображается история сделок, статистика восстановилась частично - не отображаются Риски, % алготрейдинга представлен некорректно.
 

Неправильно вычисляется начальный депозит в Сигналах. Из-за этого полностью сбиты остальные показатели.


 
fxsaber:

Неправильно вычисляется начальный депозит в Сигналах. Из-за этого полностью сбиты остальные показатели.

Попробуйте из текущего баланса вычесть профит

 
Marsel:

Попробуйте из текущего баланса вычесть профит

Открытых позиций нет. Прибыль - правильно. Баланс - нет (должно быть 284.75). Средства - нет (должно быть 284.75). Нач. депозит - нет (должно быть 200.00).

 
Про избранные сигналы.
Нужно ли автоматически удалять неактивные сигналы из избранного?
Нужно ли автоматически удалять неактивные сигналы из избранного?
  • 2019.09.30
  • www.mql5.com
да, нет, не пользуюсь кнопкой "избранное" для сигналов, мне все равно...
 
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, я являюсь автором одного сигнала и вот сколько сигнал существует все время висит приписка, что 80% дохода сделано за 6 дней. Это вообще как так? Сигналу год уже и в разные месяцы есть разные показатели по доходности. 
 
Denis Oleynik:
Здравствуйте. Меня интересует вопрос, я являюсь автором одного сигнала и вот сколько сигнал существует все время висит приписка, что 80% дохода сделано за 6 дней. Это вообще как так? Сигналу год уже и в разные месяцы есть разные показатели по доходности. 

Это именно так, как написано: 80% дохода сделано за 6 дней.

Означает, что за какие-то 6 дней было сделано 80% дохода. Другими словами - Вы открывались с огромными рисками, а после этого торговали по чуть-чуть.

 
Vladimir Karputov:

Это именно так, как написано: 80% дохода сделано за 6 дней.

Означает, что за какие-то 6 дней было сделано 80% дохода. Другими словами - Вы открывались с огромными рисками, а после этого торговали по чуть-чуть.

В том то и дело, что не так всё, можно даже глянуть по истории счета, могу предоставить историю и mql из метака, нет там никаких доходностей сверх прибыльных, все в меру как говорится. Вот история мкл по месяцам, ну и где тут искать эти 7 дней охренненого профит??? 
 
Denis Oleynik:
В том то и дело, что не так всё, можно даже глянуть по истории счета, могу предоставить историю и mql из метака, нет там никаких доходностей сверх прибыльных, все в меру как говорится. Вот история мкл по месяцам, ну и где тут искать эти 7 дней охренненого профит??? 

Вот тут разбирали подобную ситуацию, почитайте

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2018.10.01
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Andrey Khatimlianskii:

Вот тут разбирали подобную ситуацию, почитайте

Спасибо
Причина обращения: