БИРЖА ИДЕЙ - страница 19

 
leonid553 >>:

 при гэпах можно получить убыток в неск раз больше, чем предусмотрено стоплоссом.

Но тейкпрофит никогда не будет больше, - даже если цена проскользнет гэпом.

нет... тут вы ошибаетесь в нормальных ДЦ такого нет... и после гэпа ваш тейк будет именно на размер гэпа... я как-то специально уточнял эту тему у своего ДЦ и мне ответили, что не имеет значения стоп это или тейк... суть в том, что всегда при гэпе позиция закрывается по первому тику после гэпа...

 
Vinsent_Vega писал(а) >>

нет... тут вы ошибаетесь в нормальных ДЦ такого нет... и после гэпа ваш тейк будет именно на размер гэпа... я как-то специально уточнял эту тему у своего ДЦ и мне ответили, что не имеет значения стоп это или тейк... суть в том, что всегда при гэпе позиция закрывается по первому тику после гэпа...

В Альпариэтот вопрос подробно в регламенте разъяснен. И они четко выполняют то, что прописано в регламенте. И если что-то происходит не в вашу пользу (закрытие-открытие с ошибкой), то они поправляют ошибку и возвращают денюжку на счет в соответствии с регламентом.
 

Леонид, который раз поражаюсь вышей смекалке, есть на примете как раз такой счет....)

 

Благодарю!

//---------------------------------------------------------

Ну вот! Выясняется что изложенный выше прием торговли достаточко корректен!

И ничуть не противоречит правилам значительного числа ДЦ.

Если ордера(стопы) там исполняются строго по заявленной цене, без проскальзывания, то поставив стоплоссы равные размеру нашего депозита мы никак не окажемся в долгу у ДЦ.

Даже, если цена проскользнет.

Безусловно, такая тактика торговли по гэпам имеет право на существование!

Единственный недостаток. - Придется вставать среди ночи каждый понедельник и отслежиавать открытие рынка.

Но и с этим можно бороться скриптом или экспертом.

Кроме того. Сейчас почти во всех ДЦ есть стоки и "проч. фьючи"...

А ведь рынок американских акций открывается гэпами почти каждый день ! Вот где - тема для экспериментов!

 

1. Исполнение ордеров при ГЭПах у всех ДЦ различно и отражено в регламенте. Его нужно читать.

2. Порядочный ДЦ выплатит профит клиенту и истребует долг. Это тоже нужно иметь ввиду.

Если же Вы заряжены на торговлю "по понятиям", то будьте готовы к аналогичным действуиям

со стороны партнёра и не забывайте в чьих руках правила игры.

3. Многие ДЦ сейчас повышают (и значительно) маржинальные требования при переносе позиций

на выходные и применяют различные меры (локирование, закрытие ...) для недопущения ухода

баланса клиента в минус.

4. На всякую хитрую ж... найдется х ...

 
nen >>:
В Альпариэтот вопрос подробно в регламенте разъяснен. И они четко выполняют то, что прописано в регламенте. И если что-то происходит не в вашу пользу (закрытие-открытие с ошибкой), то они поправляют ошибку и возвращают денюжку на счет в соответствии с регламентом.

Тогда перед выходными не надо открывать новый счет. Просто в 23:59 открываем две позиции в разные стороны - стоп-лосс ставим пипсов 5-10, тейк-профит не устанавливаем. А в понедельник по первому тику закрываем. Если стоп-лосс не сработал на заданном уровне (заработали 0), тогда предъявляем претензии дилинговому центру - они поправят ошибку.

Мля, сделаю такого советника :)

 
zxc >>:

Мля, сделаю такого советника :)

Мля, как-то это все...

Сами кухни полощем и тут же их манеры перенимаем.

 

Советника для продажи. Получится грааль, буду продавать здесь на форуме.

Эксперта запускаем только на выходные, а потом целая неделя времени для разбирательства с дилинговым центром. До следующего запуска советника можно успеть предъявить претензии и забрать свой профит. И так каждую неделю. Гы :)

 
granit77 писал(а) >>

Мля, как-то это все...

Сами кухни полощем и тут же их манеры перенимаем.

Их манеры????????????????????

То, что я предложил, - это нормальный прием работы. Основанный на движениях цены и гэпах после выходных!

Никаких подлянок с моей стороны, - типа подлянок со стороны ДЦ, - вроде бесконечных реквотов по худшей для трейдера цене и проскальзываний только для стоплосса (но не для тейкпрофита) ! И десятка других подлянок от ДЦ!

И после этого, вы говорите, что - мы перенимаем их манеры...

Но самое интересное! Понятно, что В дц тож сидят не дураки!

Я сейчас полистал условия в некот. ДЦ и обнаружил, что они теоретически могут предЪявить претензии.

Типа того, - что я встал во встречные позиции на разных счетах. Оказывается, - в некот. ДЦ - этого делать нельзя.!

granit77, а вам не кажется, что эти люди - считают своих клиентов стадом баранов.?

Задача которого, - отдавать деньги владельцам ДЦ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не зарабатывать самим клиентам?

Потому что получается, что стоит придумать профитную систему работы с положительным мат.ожиданием, так оказывается, что - "низзззяяяяяяяяя..."

 
leonid553 >>:

granit77, а вам не кажется, что эти люди - считают своих клиентов стадом баранов.?

Задача которого, - отдавать деньги владельцам ДЦ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не зарабатывать самим клиентам?

Кажется, но уподобляться им не хочется.

Причина обращения: