БИРЖА ИДЕЙ - страница 23

 
rid >>:

Или прибыль трейдера это тоже- головная боль и проблема для ДЦ ?

у всех без исключения - уверен

 
rid писал(а) >>

В ТЕМЕ 'Помогите в написании советника !!!! ' я изложил в общих словах перспективную (на мой взгляд) торговую систему.

.......
К0нечно, всё описанное - реализовать оч. непросто.Тут целая диссертация получится.
Но, - "глаза боятся, - руки делают..."(с)

У меня есть гораздо более простая стратегия из этой серии, иногда кстати, неплохо работает. Особенно по ночам. Не помню может и делился тут. Повторю. Вход только лимитниками, выход только по ТП и тралу ТП, варианты трала разные, простые, удавки, по фракталам, по индикаторам и т.п.. Лимитники обеспечивают вход по более выгодной цене, а выход только по ТП в большинстве случаев гораздо выгоднее любого другого выхода. Контрольный стоп ставится, но до его срабатывания дело доходит редко.

 

отпишусь тут по поводу стратегий на гепах.. тема эта заюзана и имеет бороду уже лет 5 так...

еще пол года назад был случай когда известный ДЦ таким способом кинули на 70.000$, этот ДЦ там и не выплатил деньги, там даже в кроуфрт писали, все что выбили это обратно свои депозиты...

а сделали они там так.. просто за 10 минут до открытия рынка выставили на все ордера профитные ТП+1 а на ордера которые должны были уйти в минус ничего не ставили...

но тогда в одном ДЦ сразу около 7 человек по 1000-3000$ с плечом 500 на всю маржу залезло :)

Вообщем получилось прикольно, деньги неделю свои отбивали потом.

Тут много не заработаешь, максимум баксов по 500 ставка должны быть что бы без палева было, и то счета в разных ДЦ делать что бы не спалили.. хотя могут припоять пункт что типа ставка была сделана на закрытий рынка и они не успели перекрыть твою позицию...

Опять же если этого нет в регламенте, то много рисковать не стоит, ДЦ пофиг потом будет, они просто не отдадут деньги и все...

 
а сделали они там так.. просто за 10 минут до открытия рынка выставили на все ордера профитные ТП+1 а на ордера которые должны были уйти в минус ничего не ставили...
А как можно выставить что-либо на ордерах, когда рынок не работает?
 
Roger писал(а) >>
А как можно выставить что-либо на ордерах, когда рынок не работает?

в дц админ кто за пультом может изменять или редактировать ставки в любое время.. ведь это не рынок это все лишь терминал который завязан клиент-сервер... вот на сервере то и можно шалить...я тогда тоже участвовал в той операций.. и тоже получил изменение ордеров за 10 минут до открытия на закрытом рынке...

 
vlfx >>:

в дц админ кто за пультом может изменять или редактировать ставки в любое время.. ведь это не рынок это все лишь терминал который завязан клиент-сервер... вот на сервере то и можно шалить...я тогда тоже участвовал в той операций.. и тоже получил изменение ордеров за 10 минут до открытия на закрытом рынке...

С таким же успехом "админ за пультом" может вообще нарисовать Вам прибыль задним числом за определённый откат.

 
leonid553 >>:

Их манеры????????????????????

То, что я предложил, - это нормальный прием работы. Основанный на движениях цены и гэпах после выходных!

Никаких подлянок с моей стороны, - типа подлянок со стороны ДЦ, - вроде бесконечных реквотов по худшей для трейдера цене и проскальзываний только для стоплосса (но не для тейкпрофита) ! И десятка других подлянок от ДЦ!

И после этого, вы говорите, что - мы перенимаем их манеры...

Но самое интересное! Понятно, что В дц тож сидят не дураки!

Я сейчас полистал условия в некот. ДЦ и обнаружил, что они теоретически могут предЪявить претензии.

Типа того, - что я встал во встречные позиции на разных счетах. Оказывается, - в некот. ДЦ - этого делать нельзя.!

granit77, а вам не кажется, что эти люди - считают своих клиентов стадом баранов.?

Задача которого, - отдавать деньги владельцам ДЦ, НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ - не зарабатывать самим клиентам?

Потому что получается, что стоит придумать профитную систему работы с положительным мат.ожиданием, так оказывается, что - "низзззяяяяяяяяя..."

Да у вас же два советника капусту рубят, что аж пыль стоит! Зачем еще и ДЦ пытаться надуть?

 
paralocus >>:

Да у вас же два советника капусту рубят, что аж пыль стоит! Зачем еще и ДЦ пытаться надуть?

Вы уж извините, но я не верю в искренность вашего вопроса!

Как не верю и любым постам, где их авторы "хлопочут" о "бедных ДЦ,  которых, якобы  все хотят надуть!"

Чаще всего такие вопросы задают явно "подставные" челы...

Вот вам пример (с предыд. страницы). Не так давно в одном известном ДЦ повысили спред на ночные кроссы. Аргументируя этот шаг "исключительно - для пользы клиентов" !

И что же.? Буквально через неделю на тамошнем форуме 2-3 только что зарегистрированных посетителя с дебильным восторгом описывали, что "ах как хорошо теперь стало работать с увеличенным в 3 раза спредом !" 



 

 
leonid553 >>:

Вы уж извините, но я не верю в искренность вашего вопроса!

Как не верю и любым постам, где их авторы "хлопочут" о "бедных ДЦ,  которых, якобы  все хотят надуть!"

Насколько я понял, в том вопросе был искренний сарказм.

Пытаться "надуть" ДЦ попросту глупо, т.к. у ДЦ все козыри. Не надо пытаться искать слабости в работе ДЦ, даже если вам это удастся, они просто залатают эту дырку, а вам все равно ничего не заплатят, т.к. нарушение регламента - т.е будешь для них эдакий бесплатный бета-тестер. 

 
leonid553 >>:

Вы уж извините, но я не верю в искренность вашего вопроса!

Как не верю и любым постам, где их авторы "хлопочут" о "бедных ДЦ,  которых, якобы  все хотят надуть!"

Чаще всего такие вопросы задают явно "подставные" челы...

Вот вам пример (с предыд. страницы). Не так давно в одном известном ДЦ повысили спред на ночные кроссы. Аргументируя этот шаг "исключительно - для пользы клиентов" !

И что же.? Буквально через неделю на тамошнем форуме 2-3 только что зарегистрированных посетителя с дебильным восторгом описывали, что "ах как хорошо теперь стало работать с увеличенным в 3 раза спредом !" 



 

бугага=) ну а вдруг кто купится)

Причина обращения: